Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Здравствуй Берри! Рад видеть тя! Налить те что нибуть? )
  2. Samik

    Наблюдения

    Замечу, что наступила Весна )
  3. Издрасти! Кстати, о классиках. В сказке Пушкина «О попе и его работнике Балде» в новом издании вместо попа главным героем будет купец. )
  4. Иногда смотрю ) Фильмы ужасов нравятся?
  5. В вопросе починить водосточный кран точно ) Не задумывались, что часто тратим свою жизненную энергию по пустякам?
  6. Время действительно убивает всё, что не связано с прогматичностью. Превращает нас в роботов, когда заранее можно предсказать все наши поступки, которые меняются в соответсвие с условиями, рефлексивные действия. ) А я вот ненавижу таких типов, действия которых могу предсказать в зависимости от того в классной ли я тачке или приехал на автобусе. ненавижу и всё )
  7. Цинизм нынче стал обратно пропорционалем годам, поколение менеджеров и пепси так сказать ) Я вот тоже старик Хаттабыч, а всё же хочется что то человечное, а не холодный глоток пепси. Может всё от того, что в наше время было много добрых сказок? )
  8. В амурные дела, Интересно, или в финансовые вложила ты безуспешно свои усилия? Или в в абстрактные дела? )
  9. Интересно, говорят что Канада продаёт свои острова, тоже необитаемые, начинаются с 70 000 баксов, правда там кроме магмы ничего нет, как никок зона подводных вулканов )
  10. Ну если на необитаемом острове вместо Пятницы будет прекрасая женщина, то готов быть Робинзоном )
  11. Доброй Берри! Неделя прошла так быстро, что даже не заметил. Ничего не запомнил во всей это суете ) Может всё таки имеет смысл переселиться куда нибуть в горах и наслаждаться жизнью? )
  12. Когда как, по настроению ) Думаете, прежде чем переставляете мебель в квартире?
  13. Даже не помню проходили ли это в школе ) Лезли в детсве на крыши домов ?
  14. Так решили ацтеки ) Верите в приметы?
  15. Хотел бы посмотреть Будапешт ) Умеете ли кататься на коньках?
  16. Дела мои клонятся ко сну. А тебе, Интересно, желаю хорошего рабочего дня )
  17. У природы нет плохой погоды. ) Часто ли задаёте себе вопросы?
×
×
  • Создать...