Время действительно убивает всё, что не связано с прогматичностью. Превращает нас в роботов, когда заранее можно предсказать все наши поступки, которые меняются в соответсвие с условиями, рефлексивные действия. ) А я вот ненавижу таких типов, действия которых могу предсказать в зависимости от того в классной ли я тачке или приехал на автобусе. ненавижу и всё )