Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Что тактично, что прямолинейно, всё это утопия. Человек формируется по мне прежде всего в его семье, а затем и окружающей его средой. Важна, конечно, роль и школы, его учителей. Что получилось, то и получилось, после этого его только гроб исправит. Только страх, что будет накаженным может как то его контролировать, если не развили в нём совесть и честь. А вы говорите о тактичности или прямолинейности. Всё это утопия.
-
Спорить с ними бесполезно ) Каков самый большой порок человека по вашему мнению?
-
Образное сравнение не совсем удачное, на мой взгляд. Поэтому и считаю данную фразу не совместимым с таким человеческим понятием как неравдушие. Как раз таки, часто бывает так, что карьерные интересы часто двигают чела на сторону того, к кому больше всего они равнодушны. Ради своего блага. )
-
Всё таки солидные люди стали, с сединой, поэтому лучше всё таки в бар ) Шляпу одеваете?
-
Уважаю, конечно ) Чувствуете фальш ?
-
Вчера вот после того, как прочёл "Мастер и Маргарита" возникла тяга с сатонизму ) Мистика вам нравится?
-
, Очень спорное, на мой взгляд, утверждение. Ведь часто бывает так, что вовсе не из за человеческих качеств человека делается выбор стать на его сторону или не стать.
-
Я ничего не имею против женщин, среди них, как и среди мужчин, бывают разные, бывают и умные и красивые, бывает также, что ум сочетается с хорошим внешним видом, и если женщина действительно такая, то почему бы не сделать ей комплексный комплимент, ради этого можно даже голову поломать на сочинение стихов. Но чаще в жизни бывает всё намного мрачнее, чуть красивые - так в основном стервы, которые думают, что всё должно лежать у них под ногами, умные боятся показать свой ум, ибо слишком усложняют свою жизнь в отношениях с мужчинами, нужно согласится, что нынче и высокоинтеллектуальных мужчин стало мало, и очень страдают, когда женщина лучше разбирается в делах, чем они. Вообще, чисто теоретическое обсуждение эподобных тем имеет мало пользы, обычно люди в реалии встречаются и если их зажигает что то друг в друге, то значит что они нашли что то важное в друг друге, обьяснить это с научной точки зрения не всегда удаётся )
-
Поздравляю Суфий и желаю всего наилучшего! )
-
Доброй ночи! Возможно имеет смысл положить дискуссию на тему умов полов в другое русло. А именно, что ценят мужчины в женщинах больше. Или что хотят женщины услышать больше в свой адрес? Например, выдвину гипотезу, что женщины в большей своей массе любят комплиементы, восхвалящие не столько их мозговые качества, сколько внешний вид. "Вы так сегодня прекрасно выглядите" или "вы так умны сегодня"? Только честно? )
-
Милые бранятся- только тешатся. Без конфликтов невообразима счастливая жизнь. Не верю я тем людям, которые говорят о том, что всю жизнь прожили в счастье в семье без конфликтов. Отсутсвие всяких конликтов может означать лишь полное равнодушие людей друг к другу, что по определению противоречит счастливой паре )
-
Это слишком усложняет жизнь человеку, да и никто не оценит ) Когда в последний раз написали письмо?
-
Очень молодой ещё. Очень жаль. Светлая ему память.
-
Про оппозицию писал? ) У нас на работе была такая, умнее даже некоторых людей ) Правда ли, что в Азербайджане Гаи уже не берёт взятки?
-
Скорпион: Без таких вопросов жизнь немыслима ) Ля: Вообще то задняя часть мозга ответсвенна за координацию движению, в буквальном смысле слова отвечает за тормоз ) Цирк любите?
-
Рабочий день только начался, к концу будут планы ) Самый любимый день недели?
