Доброй Интересно, а чем тебе не нравится про любовь? Это же вечная тема, не представляю ни одного поэта или поэтессу, которые не писали бы о любви. Хотя о природе мне тоже нравится, особенно сильные выражения Есенина )
По мне, в рыбах много душевности, много романтизма, поменьше прогматизма, многие современно продвинутые считают эти качества вредными, но по мне именно качества делают человека человечным )
Мало что знаю об этом проекте, подозреваю лишь, что он будет очень дорогой, чем то напоминает масщтабные строительства в Дубае ) Хайырлы олсун )
Белуги всё ещё остались в Каспийском море?