ПО мне нормально, если девушка думаёт о своём будущем в плане контролирования своих любовных похождений. Любовь любовью, а первое, что нужна женщине это надёжность, гарантия, что с этим челом у неё будет неплохая семья, ну и конечно же забота о своих детях. Не вижу тут ничего плохого. Приспособленцы всё таки больше относятся к другой категории людей.
Любовь, А.., тоже распологает к безумным поступкам )
Приветствую тебя, Суфий! Интегрироваться в общество значит во многом жить по его правилам. Часто всем нам приходится губить чем то своим. Но всё же должна быть граница, переступив которое человек теряет своё лицо, как личность.
Доброго вам дня!
Выгода конечно сильный стимул для действий, наверное это и хотела сказать А.. Но не согласен, что все действия человека продиктованы ей. Если, конечно, у человека есть совесть и такие понятия, как честь и достоинство.
Не знаю, как вы, а я думаю, что не бывает человека без прошлого. Развитие человека, его мировоззрение это результат того, как он провёл прошлое. это только в сказках бывают богатыри, которые возникают изх недр вод, а в жизни нужно заниматьйса всю жизнь спортом, что бы быть таковыми. )
Сколько раз так можно ошибаться? Хоть раз была ошибка против Армении? Это заранее продуманная провокация. К сожалению на российском ТВ много нечистоплотных армян.
Многое отдал бы, что бы вернутся в те времена, когда я был просто тупой, хотя всё ещё верил в высокое. Любая женщина в то время смогла бы меня убедить в святости идей. Какие же были прекрасны те времена!
Я тоже так думаю, Берри. Помню своё прошлое, год 1994, в силу своего возраста тогда был не совсем продвинутым. А бутылочка то была в электричке. Так выпили это. Последнее, что помню, так это то. что упал свободбно с трёхметворой преграды, а мне было всё параллельно, лишь проснувшись на следуюшее утро понял. что сотворил. Мпй прапоршик Головко лишь сказал: какой же ты мудак! ) А я на него не злюсь. И никогда не злился.
Да нет ещё, Берри, я то попозже туда поеду. Уже организовали поезд из Москвы, рад, что буду не одинок, даже не знаю стоит ли взять с собой выпивку, не оскорблятся москвичи со своими бутылями в поезде?)
Ахшамын хейир Мисслай. Как там поживает Азербаджан на евровидении? )
Здравствуй Берри, тебя также очень рад видеть. Как там Казань, сумела погулять там? )
Всё и вся охватить невозможно. Важна способность быть счастливым тем, что имеешь и не терять при этом позитивизм и чувство юмора. Всё это можно резюмировать по мне коротко: нужно просто любить эту жизнь, быть жизнерадостным, поменьше проблем с окружающими, побольше позитивной энергии )