Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Мне больше всего интересует психология девочки, уже не совсем понимаю свою дочку, какие то интересы вне дома, типа друзья, подруги )
  2. Школьный период вспоминаю, когда нам давали домашние задания, типа пионер читает стихи о величии Ленина или о КПСС. День восхваления. А на следующий день все забыли об этом. Но всё же думаю, что некоротые из пионеров были искренне в своих чувствах. Мой отец настоящий коммунист, даже сегодня верит в эти идеи, хотя всю жизнь вкалывал и ничего не имел в ответ. И я его не понимаю )
  3. Многие ошибаются, Интересно, что тюльпаны это голланская идея. Есть период в истории Османской Империи, называемый периодом лалэ ( периодом тюльпанов ), когда везде в парках, у частных домов были тюльпаны. Голландцы просто экспортировали этот вид флоры, что в будущем принесло им беду. Они просто разорились от того, что фермеры вместо картошки и пшена начали производить тюльпаны.
  4. Ведь сегодня праздник прощения. Хороший прадник, жаль, что только у православных. Пользуюсь случаем, прощу прощение у всех, кого я обидел обидным словом. Это всё из за моего нелогичного характера ))
  5. Анна, а ты вообше турчака по призванию ) Близкие люди не всегда бывают в восторге от наших сюрпризов, Берри ) Тюльпаны даже я люблю, что то есть в них, Итересно. Вот только неуверен, что современные женщины могут оченить красоту этих цветов в полной мере )
  6. Даже не знаю, Берри, как терпить меня моя жена, вся моя жизнь далёк от логичности, всё иррационально в ней. Не знаю мудрости жизни, постоянно делаю то, что никто не понимает ))
  7. Тема сюрпризов это отдельная статья, все в душе верим во что то лучше, а получается, как всегда )) Хотя иногда бывают исключения, но это исключения стоят того, что бы терпеть всё это. Нашу жизнь красят именно то, что не от причинно следственных связей ) Безумные поступки имеют право на жизнь )
  8. Я тоже люблю сюрпризы, Анна, но к сожалению сюрпризы часто бывают негативными, чем позитивными. ))
  9. Ну если жена с большим стажем, то уже не до великого романтизма, особенно зная все привычки мужа, лучше уж бабки ) А если отношения в первой стадии, Интересно? )
  10. На самом деле мужчины особо то и не думают, когда выбирают подарок, типа хорошая марка ей понравится, а все намного сложно оказывается ))
  11. Женщин умом понять вообще невозможно. ) Там ещё было написано, хто нельзя также дарить кремы для кожи, что может вызвать у неё ассоциаии с возрастом или с тем, что не хорошо следит за собой )
  12. Ана ты такая прогматичная, словно тебе 30 лет ) Мужики тоже так думают даря пылесосы или стиральные машины, типа для семьи, всё равно же придётся покупать, а ведь женщина хочет что бы было чтто для неё личное ))
  13. На народном языке ракы называется молоком львов, ибо становится белым после добавки воды ) кстати, прочитал интересную статью о подарках к дню женскому празднику. Там запрещается дарить бытовое, типа пылесоса, напоминает им о скучной бытовой семейной жизни. ) Лучше уж дарить мобильник )
  14. Кстати, увидел также Интересно в онлайне. Такое количество классных женщин вряд ли тут соберётся одновременно, поэтому используя возможность поздравляю вас Берри, Анна, Интересно с наступающим праздником! Также поздравляю и всех других классных форумчанок. Поднимаю за вас стопку ракы! )
  15. Samik

    Willow

    Мои наилучшие пожелания Вилле! )
  16. И тебя Анна с масленицей. ) У нас Новруз Байрам будет с Новруз Баба )
  17. Мне тоже понравился этот вид спорта, Берри. Надеюсь будет олимпийским видом в Сочи ) Кстати, доброго вечера всем! )
  18. Нет ) Самый последний фильм, который вы смотрели?
  19. Ты вообще самая полезная на этом форума ) Кстати, кто нибуть знает юзеро Google, постоянно светится, но никогда не пишет )
  20. Также узнал, что в Кусарах есть водопады, которые зимой превращаются в ледяные колонны. Надо будет сьездит в селение Лаза. Как раз там мои братья лезгины обитают )
  21. Спасибо за сслылку, узнал о новом видом спорте для себя. Там спортсмены и из Азербайджана есть. Где они интересно тренериются?
  22. Привет Скорпион! ) Куда лазить то будут по льду Берри? ) Дороговато у нас мебель стал или мне так кажется? )
  23. Посвятил целый день поискам мебели для комнаты дочери. Уже требует обновения интерьеры )
×
×
  • Создать...