Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. В конечном счёте, А.., все сводится к тому, о чём и начали мы свой разговор. Уверенные в себе люди, безкомплексные и означет в первую очередь что они нашли своё место под солнцем, что довольные своей работой и жизнью. ) Вот и конец очередного рабочего дня. Всем доброй ночи )
  2. Добрый День. Первый вопрос задам я. Советуютесь ли с кем нибуть, когда выбираете подарок?
  3. Неважно, всё равно не помню, кроме головы Ленина ) Украинская кухня вам нравится?
  4. Пробовал, но не понравилось ) Помните как выглядит советский рубль?
  5. Существовал. Лазили по деревьем в детсве?
  6. Согласен, Берри, идёт целенаправленная политика в России по созданию мехзнациональной вражды. И СМИ играют тут первоопределяющую роль. Убийцы, насильники есть среди всех народов, но если СМИ будут делать акцент на преступников среди определённых народов, то естественно, что возникнет среди русских миф о преступности отдельных народов. Эти народы веками жили вместе, что случилось сейчас, что изменилось? Вот самый главный вопрос. По мне, поставлен в действие план по разрушение России, а для этого нужно разьединить народы, создать вражду между ними. Ладно о политике. Кстати, кто нибут отмечал 1 мая? У нас, в Стамбуле высли на площадь около миллиона человек )
  7. К сожалению, Берри, и по миру пошла нехорошая слава. Вот на предстоящей конференции в Ульяновске некоторые не совсем светлые из разных точек мира пишут мне, как человеку из России, мессажы типа небезопасно ли туда ехать? И честно говоря, даже не знаю что ответить, слишком уж часто стали эти нападения, в туристических буклетах уже начали писать о мерах безопасности при вьезде в Россию. Что то нелядное происходит. Я помню другую Россию, во всяком случае в годы моей учёбы был самый настояший интернационализм, во всяком случае в среде студентов )
  8. Никто не заставяет, Берри, рожать женщине от того, кто ей не по душе. Ну если уж белая женщина полюбила не белого, то это уже их личное дело рожать или не рожать, а не гопников на просторах России )
  9. А у нас философия была серьёзным предметом, даже сейчас помню наши обсуждения идей Гегеля, Канта, Аристотеля. Возможно поэтому стал немного "тронутым головой" )
  10. Тема одна появилась, А с точками. В электричке в Санк петербурге группа пьяных мужчин избила на глазах у русской жены мужа из Эквадории. Сопровождалось это избиение с оскорбления в адрес его цвета лица ( мулат ), жену вполне русскую тоже потолкали, когда захотела заступиться. И почти все как в один голос начали утверждать, что именно этот эквадорец виноват, ибо вёл наверное себя недостойно в электичке, а некоторые даже начали утверждать, что мужики наверное подумали, что он лезет к своей жене и поэтому заступились за честь девушки. Дрогая часть начала обвинять женщину в том, что она провокатор, ибо зачем она заступается за не русского? Такое дебильное обсуждение, что словами не описать. Это ведь взрослые люди пишут на темах. Вообще мрак какой то.
  11. Берри, раскрой свою мысль, неужели всё так плохо стало в России с национальным вопросом?
  12. "Положительный выхлоп" после философской беседы это конечно сильный метаморфизм чувств ) Кстати, была ли у вас предмет философии в Университете? )
  13. Если хочешь повыпендривоваться - пожалуйства, тут место, открытый для всего и всех ) Никто не банит )
  14. Кстати, опять меня забанили на русском форуме, вот там диктатура, тупой национализм модераторов просто поражает своими масщтабами. И это один из больших ресурсов, который даже Путин поздравил с юбилеем ) Русские стали какие то неуверенные в себе, все боятся того, что туземцы забирут у них всё ))
  15. Добро пожаловать Берри в наше философское обсуждение )
  16. За свои сорок лет жизни я одно понял : нужно держаться далеко от тех, кто очень высокого мнения о себе, которые пытаются показать окружающим какой он добродетель, какой он правильный и начинает учить жизни других. Это самый опасный уровень развития человека, в их жилах течёт гадость, а не кровь. Слабость человека делает человека человекам, именно те, кто не боятся показать свою слабость заслуживают большего доверия. )
  17. Я тоже так думаю. Комплексные, неуверенные в себе люди излучают негативную энергию и травят жизнь всем, кто в области влияния этой энергетики ) Доброго вечера! )
  18. Я тоже так думаю. Комплексные, неуверенные в себе люди излучают негативную энергию и травят жизнь всем, кто в области влияния этой энергетики ) Доброго вечера! )
  19. Я туда давно не захожу ) Верите во сны?
  20. Кошки свободолюбивые, а собаки - верные. И каждый делает свой выбор в выборе своего друга ) Нравится вам собирать лего?
  21. В принципе человек без эмоций это, что то другое ) Содержите у себя домашних животных, рыб или птиц? )
  22. Стихи хорошие )
  23. Есть ли тут настоящие бакинцы? Почему вы не любят районских? ) Всем доброй ночи )
  24. Я конечно не утверждаю, что москвичи снобы, точно также, как и бакинцы. Так получилось, что после школы скитаюсь по миру, и первым моим пристанищем стала Москва. Я очень люблю этот город, в том числе и людей, которые там живут. Во всяком случае у меня остались самые хорошие воспоминания о Москве и часто езжу туда. Хотя, со временем этот город становится всё более и более мегополисом с соответствующим таким городам полным равнодушием. Я хотел бы говорить о той Москве, который помню в университетские года. Москвичи особо гордились тем, что они коренные, а приезжие это в какой то степени деревня. Возможно они в какой то степени правы, хотя ничего особого в москвичей, которые так считали, я не замечал. В плане аристократизма имею ввиду, обычные люди, как и все, просто немного несчастные тем, что в городе много приезжих ) ПС: Слышал, что и в Баку не любят приезжих, типа чушки )
  25. Samik

    Равнодушие.

    У меня куча недоброжилателей именно из за того, что говорю всё в лицо. Но это не меняет людей, могут, конечно, притворится на время, если боятся, а в душе такие, как есть. Мне кажется, что нужно просто хорошо воспитывать своих детей, а также иметь отношения с теми, кого не нужно перевоспитывать )
×
×
  • Создать...