Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Добрый День. Первый вопрос задам я. Советуютесь ли с кем нибуть, когда выбираете подарок?
-
Неважно, всё равно не помню, кроме головы Ленина ) Украинская кухня вам нравится?
-
Пробовал, но не понравилось ) Помните как выглядит советский рубль?
-
Существовал. Лазили по деревьем в детсве?
-
Согласен, Берри, идёт целенаправленная политика в России по созданию мехзнациональной вражды. И СМИ играют тут первоопределяющую роль. Убийцы, насильники есть среди всех народов, но если СМИ будут делать акцент на преступников среди определённых народов, то естественно, что возникнет среди русских миф о преступности отдельных народов. Эти народы веками жили вместе, что случилось сейчас, что изменилось? Вот самый главный вопрос. По мне, поставлен в действие план по разрушение России, а для этого нужно разьединить народы, создать вражду между ними. Ладно о политике. Кстати, кто нибут отмечал 1 мая? У нас, в Стамбуле высли на площадь около миллиона человек )
-
К сожалению, Берри, и по миру пошла нехорошая слава. Вот на предстоящей конференции в Ульяновске некоторые не совсем светлые из разных точек мира пишут мне, как человеку из России, мессажы типа небезопасно ли туда ехать? И честно говоря, даже не знаю что ответить, слишком уж часто стали эти нападения, в туристических буклетах уже начали писать о мерах безопасности при вьезде в Россию. Что то нелядное происходит. Я помню другую Россию, во всяком случае в годы моей учёбы был самый настояший интернационализм, во всяком случае в среде студентов )
-
Тема одна появилась, А с точками. В электричке в Санк петербурге группа пьяных мужчин избила на глазах у русской жены мужа из Эквадории. Сопровождалось это избиение с оскорбления в адрес его цвета лица ( мулат ), жену вполне русскую тоже потолкали, когда захотела заступиться. И почти все как в один голос начали утверждать, что именно этот эквадорец виноват, ибо вёл наверное себя недостойно в электичке, а некоторые даже начали утверждать, что мужики наверное подумали, что он лезет к своей жене и поэтому заступились за честь девушки. Дрогая часть начала обвинять женщину в том, что она провокатор, ибо зачем она заступается за не русского? Такое дебильное обсуждение, что словами не описать. Это ведь взрослые люди пишут на темах. Вообще мрак какой то.
-
За свои сорок лет жизни я одно понял : нужно держаться далеко от тех, кто очень высокого мнения о себе, которые пытаются показать окружающим какой он добродетель, какой он правильный и начинает учить жизни других. Это самый опасный уровень развития человека, в их жилах течёт гадость, а не кровь. Слабость человека делает человека человекам, именно те, кто не боятся показать свою слабость заслуживают большего доверия. )
-
Я туда давно не захожу ) Верите во сны?
-
Кошки свободолюбивые, а собаки - верные. И каждый делает свой выбор в выборе своего друга ) Нравится вам собирать лего?
-
В принципе человек без эмоций это, что то другое ) Содержите у себя домашних животных, рыб или птиц? )
-
Я конечно не утверждаю, что москвичи снобы, точно также, как и бакинцы. Так получилось, что после школы скитаюсь по миру, и первым моим пристанищем стала Москва. Я очень люблю этот город, в том числе и людей, которые там живут. Во всяком случае у меня остались самые хорошие воспоминания о Москве и часто езжу туда. Хотя, со временем этот город становится всё более и более мегополисом с соответствующим таким городам полным равнодушием. Я хотел бы говорить о той Москве, который помню в университетские года. Москвичи особо гордились тем, что они коренные, а приезжие это в какой то степени деревня. Возможно они в какой то степени правы, хотя ничего особого в москвичей, которые так считали, я не замечал. В плане аристократизма имею ввиду, обычные люди, как и все, просто немного несчастные тем, что в городе много приезжих ) ПС: Слышал, что и в Баку не любят приезжих, типа чушки )
-
У меня куча недоброжилателей именно из за того, что говорю всё в лицо. Но это не меняет людей, могут, конечно, притворится на время, если боятся, а в душе такие, как есть. Мне кажется, что нужно просто хорошо воспитывать своих детей, а также иметь отношения с теми, кого не нужно перевоспитывать )
