Меня очень испортил форумы. Кучу дерьмовых людей увидел в реале. Такое впечатление, что гавно из виртуала притягивается ко мне. Даже не знаю что сказать, ханым, слишком уж всё стало иррациально. Не то , что я боюсь, а просто достало меня приглашать кого то из виртуала на мои парти