Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Спасибо Зульчик, было приятно )
  2. Меня очень испортил форумы. Кучу дерьмовых людей увидел в реале. Такое впечатление, что гавно из виртуала притягивается ко мне. Даже не знаю что сказать, ханым, слишком уж всё стало иррациально. Не то , что я боюсь, а просто достало меня приглашать кого то из виртуала на мои парти
  3. Полосатые образы в основном ассоциируется с теми, кто из не далёких от нас краёв ) Хотя идея с самоуверенностью очень даже оригинальная )
  4. Не знаю почеу мне нравится этот образ из Простоквашино
  5. Поздравили близких и друзей ) Какой вид спорта больше вам нравится смотреть по ТВ? )
  6. Желаю всего наилучшего тебе, Жук! )
  7. Поздравляю и желаю всего наилучшего! )
  8. Поэтому они и называются привычки, что трудно от них отвыкать ) Какие из птиц вам больше по нраву?
  9. Немного впечатлительный ) На что из одежды собесдника больше всего обращаете внимание?
  10. k Спасибо Ля за классные слова )
  11. Всех с праздником Весны! Счастья вам и здоровья! )
  12. Гитариф, Полупроводник, Фью Фью, Ороджев и Каппо, спасибо вам всем! )
  13. Не сразу узнал тебя по нику в тему. Поздравляю Лулу! Пусть растёт здоровой и постоянно радует свою маму и папу )
  14. Спасибо за все блага, Лулу79! ) СПасибо Суфий! ) Спасибо Интанелла! ) Благодарю 1001! )
  15. Спасибо Виллов за пожелания! ) Спасибо Амелия! ) Благодарю Анихай! ) Спасибо Деньги! )
  16. Спасибо Скорпион! ) И Вам того же самого. Спасибо ) Хорошо, что не прошёл мимо. Спасибо! )
×
×
  • Создать...