Если в человека пустили пулю, то нельзя что ли написать что его застрелили? Я же не писал, что убили. А на счёт разгрома овощной базы, читайте другие темы. Таков стиль россисйских СМИ, всё давать в искажённом виде и с запазданием, где то между прочим отметят, что овощная база была разгромлена. Кстати, указанный мной сайт очень показателен в этом смысле. После этой новости на этом сайте появилась инфо, что возможно эти события связаны со смертью Свиридова. Если покопаетесь, то найдёте и эту статью. ДЛя меня с самого начала было всё предельно ясно, гопники и фанаты Зенита решили наказать азербайджанцев города, все знают, что у них овощная база в Купчино, заодно и разграбят. Напали на них, избили их, разграбили, милиция пришла с опозданием, все спокойно ушли, никто не арестован, хотя не исключаю, что арестовали местных азербайджанцев, кто подвернулся под руки. Скоро это услышим, типа начался суд над азербайджанцами, которые организовали беспорядки в Купчино. Жду не дождусь этих новостей. Уже всё так стандартно.