Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Эта история "кавказец с ножом" нуждается в пояснении. Я нередко бываю в Баку, в Дербенте, в Махачкале, в тех местах, где в основном тусуются кавказцы. И мало, кто там носит с собой ножи или травматические пистолеты. Тоже самое могу сказать о кавказцах в Турции, в Германии, во Франции. Только в больших российских городах кавказцы носят с собой оружие. По мне это хорошо, что русские нацики и гопники их боятся, иначе гасили бы кавказцев как таджиков, узбеков или киргизов. А так подумают семь раз , прежде чем решится. )
  2. Обращение "профессор" в адрес канадского миллионера или крупного чиновника не совсем правильно поймут ) Пытался понять этот парадокс, почему при таком неуважении к труду учителя, в некоторых странах используют этот термин как уважительное обращение. Скорее всего тут дело в менталитете. Ну любят у нас учить жизни, типа аксаккалы, которые знают как правильно жить, и чем больше бабок у чела, тем больше он учитель жизни для них ))
  3. Кстати, Интересно, ты успела обратить внимание, что в Азербайджане всех в дорогом костюме или на дорогой тачке называют уже мюэллимом, а вот настоящих учителей никто не замечает ))
  4. Муэллимов у нас хоть пруд пруди, лучше уж самиком останусь. Ты вообще как, тоже из трезвенников? )
  5. У вас сейчас светло и ты, наверное, на работе, так, что рацион ограничен чаем или кафе ) Уно-великий властелин анимашек )
  6. Тема о онацизме в Москве имеет прямое отношение к теме Москва и о жизни в ней. Если на главной площади Баку устроили бы скажем русские погромы и власть в лице Президента страны выставляла бы этих ублюдков как героев, обвиняя и угрожая русским,тем, что они гости на этой земле и обязаны вести себя так, как мы считаем нужно, то я первым объявил бы Азербайджан нацистской страной. К сожалению, слишком мало русских, которые разделяют мою позицию, они в основном заняты тем, как найти оправдания кавказским погромам.
  7. Конец недели, можно и прочистить свой организм. У меня ракы, желающие могут присоединится )
  8. Москва столица России и каждый россиянин, не в зависимости от национального происхождения, имеет полное право жить там. Не совсем понимаю психологию людей, которые вместо того, что бы поднять свой голос против нацистов, начинают обвинять во всех бедах своих. Чем кавказец испортил Москву? Они всегда там жили. Учатся, работают, как и все другие граждане России. Рост нацизма в России это прежде политика Путина, который пытается направить возмущение русских людей от необустроенности в другое русло. Для этого нужен враг. И его создали в России при помощи СМИ и ФСБ. Все эти лидеры ДПНИ, организаторы погромов на Манежной агенты ФСБ.
  9. Если в человека пустили пулю, то нельзя что ли написать что его застрелили? Я же не писал, что убили. А на счёт разгрома овощной базы, читайте другие темы. Таков стиль россисйских СМИ, всё давать в искажённом виде и с запазданием, где то между прочим отметят, что овощная база была разгромлена. Кстати, указанный мной сайт очень показателен в этом смысле. После этой новости на этом сайте появилась инфо, что возможно эти события связаны со смертью Свиридова. Если покопаетесь, то найдёте и эту статью. ДЛя меня с самого начала было всё предельно ясно, гопники и фанаты Зенита решили наказать азербайджанцев города, все знают, что у них овощная база в Купчино, заодно и разграбят. Напали на них, избили их, разграбили, милиция пришла с опозданием, все спокойно ушли, никто не арестован, хотя не исключаю, что арестовали местных азербайджанцев, кто подвернулся под руки. Скоро это услышим, типа начался суд над азербайджанцами, которые организовали беспорядки в Купчино. Жду не дождусь этих новостей. Уже всё так стандартно.
  10. У Путина вообще лицо гопника, да и натура такая. ))
  11. Если Лекс желает, то могу дать и ссылку на указанный мной инцидент, это российские источники, а не SNN. Тут даже дело не столько в том, что нападают на неславян в России, а в том, что власть России не наказывает их. Есть случаи, когда за убийство на рассовой основе дали условный срок, сами опера ужасаются подобным решениям судов. А чаще милиция просто закрывает глаза на бесчинства нацистов.
  12. Покопайтесь ещё в мовостях, такова особенность российских СМИ всегда давать искажённую картину происщедшего,. Двоих азербайджанцев застрелили травматикой в голову, их доставили в больницу, а что с ними стало дальше не знаю.
  13. Некоторые народные высказывания трудно поддаются пониманию, например, мысль "тихо, как в танке". В свою службу имел возможность бывать в танке, там вообше без наушников можно оглохнуть ))
  14. Я тоже не знаю паб Финиганс и иногда слушаю Таркана, значит всё таки я недалёкий чушка )
  15. Дорогой мой Лоббист, я только буду рад, если хоть что то изменится в лучшую сторону. И в прошлом были громкие процессы о том, что поймали взяточников, но всё это было, когда власть хотела уничтожить кого то, что бы его место отдать другому, вместо Мамеда, которого поймают на коррупции, поставят своего родственника Ахмеда и всё будет идти дальше. И даже станет хуже, больше будет брать предщественника. Невозможна борьба с коррупцией в Азербайджане в силу структуры самой власти страны. Азербайджан разделён на семьи, а они в свою очередь будут служить интересам своих близких, друзей, своих хороших знакомых.
  16. После того, как Путин с экрана ТВ произнёс приговор этой юноше и его друзьям, исчезли все иллюзии о законноссти следствия нцидента. Виновные уже определены.
  17. То, что происходит А.. сейчас ничем как нацизмом, поддерживаемый властью России, не назовёшь. Недавно в Купчино, что в Санк Петербурге, гопники и фанаты напали на азербайджанцев, мстили за такого же ублюдка, как они, Егора Свиридова. Застрелили пару человек, разгромили овощной склад, и никто из них не арестован, всех отпустили. И чем дальше, тем хуже, скоро по улицам будут ходить СС команды из этих ублюдков.
  18. Как может начаться борьба с коррупцией, если сама власть коррупционная?
  19. Электронного переводчика, насколько мне известно, тут нет.

  20. Ну если только кальян считать наркотическим веществом ) Любите солёное?
×
×
  • Создать...