-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Есть у нас такая мудрость, Лулу : чоклуг - пох.. )) Особенно это понимается, когда люди идут в супермаркет. Даже обычные яйца купить сейчас супер сложно. Десятки сортов, десятки коробок и фирм, и цены какие то непонятные, не знаеш; что выбрать. А помню как было в суденческое время, обычная тара из 30 яиц, и все мечтали её купить ))
-
Честно говоря, Лулу_79, я даже не смотрю Тв особо, иногда смотрю фильмы, иногда матчи НБА, а если будет чемпионат мира или европы по футболу или баскетболу, то также смотрю. Также смотрю Нашионал географик, Дикий мир и канал Историю. Это мои в семье постоянно смотрят турецкие каналы, сериалы там всякие. кстати, говорят, что турецкие сериалы пользуются успехом во всём мире, даже в Германии и в России их смотрят. Мои друзья в Москве ташутся от этих сериалов. Так что, если любишь сериалы, то советую АТВ, Стар, Шоу ТВ, да и ещё много чего.
-
Вообще то внимание достаточный аргумент, берри, что бы радоваться, но эти фирмы только и занимаются тем, что бы увеличить наши расходы в их кассу, и думают что сухими стандартными СМС, написанные для миллионов, смогут убедить нас. А если уж пошли на дары, то хоть думают о людях. )) Все поздравления интересны по своему, болсьхое спасибо всем тем, кто нас помнит и чтит, Рамин ) Лулу, это будни безумного общество потребителей, хотя всё таки приятно, когда в углу вашего ТВ возникает специальное обращение с поздравлением в ваш адрес, дигитурк более продвинутое в этом смысле ))
-
Я уже давно не собираю массовые тусовки на своём ДР, посидим с семьёй, затем каждый по своим делам. Я решил продолжить пить свои ракы в компании моих виртуальных друзей )) Анна уже стала говорить, как турчанка. У нас тут была ещё одна турчанка, Банни, жаль, что исчезла с концами ) Вы то как отмечаете свои ДР? )
-
Tesekkurler Anna! ) Благодарю! )
-
Сагол гардаш! ) Благодарю Хавва! )
-
Конец рабочей недели всё таки ) Ведёте дневник?
-
Спасибо Рамин! ) Дорогая Берри очень рад слышать от тебя такие слова. Спасибо! )
-
Спасибо дорогая Мисс Кисс за столь тёплые поздравления! )
-
Как обычно, летом ) Нравится ли вам современнаое азербайджанское кино?
-
Лучше уж всё таки быть, чем не быть ) Ваш самый любимый месяц в году?
-
Уже Март, а Весны не чувствуется на это форуме. Может это глобальный процесс, когда люди отходят от витруала, возвращаются к письмам, которые хоть и днями идут к адресату, но зато всё от руки, где каждое слово продумывается хорошо, которое на само дле намного близко к душе, чем просто виртуальный мессаж с улыбкой в символе скобка )
-
Отличается ) Какой сок больше всего предпочитаете?
-
Это вообще что то заулётное. Все со всеми дерутся )
-
Поздравляю наших классных форумчанок с праздником! )
-
Поздравляю и желаю всего наилучшего! )
-
В словах не особо велик. Напишите эту вместо меня.
