Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Я тоже чай, на работе всё таки ) Рад был услышать крик твоей души. Ладно, вернукась я ко своим формулам. Заходите вечером )
  2. МиссСлай, так эта тема флудовая, тут все флудят ) Читаю о жизни Энштейна ) Ты что выпила, Интересно? )
  3. Привет Интересно и МиссСлай! ) Тут самое подходящее место, где можно крикнуть )
  4. Samik

    MissSly

    Поздравляю и желаю всего наилучшего! )
  5. Точку с "амянским лавашом" я увидел. Честно говоря, тупой патриотимз обернётся против самих же них, не понимают, что тупорылые футбольные фанаты после очередного проигрыша своей убогой команды в первую очередь разрушат эту точку ) Реклама для погромщиков так скажем. Всё таки армяне прирождённые артисты, как только узнавали, что я из Азербайджана, сразу начинали гнуть линию, типа джан, мы братья, это политики нас поссорили )) Азербайджанцы в основном в торговых точках, что то типа ларьков. чисто и культуро. Продавец фрукт жаловался на Собанина, типа их точки могут снести )
  6. o by Все мои таксисты в Москве иключительно были армяне на своих жигулях советского периода ) Нужно отдать должное, город они хорошо знают, в любую точку отвезут, к тому же дешёво. Не то, что ожиревшие официальные таксисты москвичи )
  7. s Никто не меняет свою фамилию в паспорте, просто используют русские псевдонимы, как мы ники на этом форуме. Кто будет смотреть его паспорт? Мои все знакомые кавказцы светлые и говорят по русски без особого акцента, мало кто из русских поймёт, что это не иван, только кавказский глаз поймёт, что на сцене настоящий кавказец. У русских большие предрассудки, они думают, что кавказцы тёмные и носатые, поэтому больше всего страдают от русских армяне. Поэтому все они таксисты или грузчики. Не притворится им иванычем. К тому же есть куча светлых азербайджанцев, которые используют псевдонимы, а тёмные в основном на рынках тусуются. Жизнь такая в Москве, если конечно нет влиятельного толкателя )
  8. Хорошо, что ты родилась, красавица! )
  9. Так у не всех бизнессменов есть секретарши с приятным голосом на телефоне, самим приходится говорить с клиентом по телефону. Один мой приятель кавказец, который занимается набором желающих получить визу в Китай, на вопрос почему он использует русское имя ответил просто: кавказцам они деньги не доверяют до оформления. Я, конечно, не согласен с тем, что кавказцы кидала, по мне среди русских кидал намного больше, но так получилось, что руские не доверяют кавказцам, когда дело касается их бабок. Вот и "поменял" он своё имя. И никакой это не бред. это реалии современной России. )
  10. Фантазии слишком много. Я конечно понимаю значимость решительности мужчины и его оригинальность в поступках, но вот так схватить на улице незнакомку и затолкать в тачку мало кто поймут, даже слишком продвинытые женщины )
  11. Я же изнутри согреваюсь, Берри. ) Интересно, куда МиссСлай исчезла. СЛишком жестоко, однако, я с ней обошёлся. (
  12. Я вот одно не пойму Берри, почему так получается, что ты и Анна постоянно одновременно тут появляетесь? Вы что сёстры? )) Мне не холодно, даже жарко )
  13. Можно также повесить тут кучу знаменитостей, типа гости парти, всяких там Наум Кэмбпэлл ) Какие могут быть на Севере мандаринки, мандарины у нас растут )
  14. В вирт-парти есть и свои плюсы. Во всяком случае не нужно искать подходящую одежду, можно и в спортивном посидеть у компа )
  15. Можно и просто "джана", это азербайджанско-русский вариант )
  16. Доброй, Берри! Пытаюсь провести тут вирт парти. Присоединяйся к нам. )
  17. Если не ошибаюсь, ещё Чехов говорил о чудотворном влиянии алкоголя на настроение и речь человека )) Я же тебя просвещал однажды про турецкий. Плохая ты студентка однако. Ладно ещё раз повторюсь. Что то между приятная и милая )
×
×
  • Создать...