Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Джана якын ( по азербайджанско - турецки ) )
  2. В основном на то, что приносит позитив ) Ваш самый любимый предмет в школе?
  3. По тем же причинам Санк -Петербург называют второй столицей России ) Обратила внимание на заркльную симметрию своего ника?
  4. Четвёртое измерение пространства - времени ) Какое варенье больше всего обожаете?
  5. Попытайтесь дать рекламу своей компании в российской интернет среде на фамилии скажем Мамедов и Мамедли, убедитесь что со второй контактной фамилией отозвавших у вас будет в несколько раз больше. Подумают на крайняк, что это итальянец. Можно щё пофантизировать над вариецией этой фамилии, в любом случае будете в выигрыше. Главное, что бы им не приходило в голову "мамед" )
  6. Мои поздравления имениннику! Всего самого хорошего! )
  7. Йолдаша Зюлюмова помню. Также рад тебе )
  8. Под другими никами тусуются тут? ) Как там Смайлочка, после замужества исчезла, надеюсь у неё счастливая семья )
  9. Поддерживаешь с ними связь, Скорпи? )
  10. Поминаем добрым словом ушедших в реал )
  11. Да, это был Брейншторм, а ещё была Смайлочка, стихи классно писала. )
  12. Вспоминаются ещё Штормбрейн, Евиза, Шейх... Вот только Иваныча никак не могу вспомнить.
  13. Я тоже так считаю: зло и добро, любовь и ненависть, но в меру )
  14. Представьте что обратной дороги нет... смогли бы поменять? Нет смысла вести обсуждения основываюсь на нереальных ситуациях. В Москве,например, архисложного для чела с кавказской фамилией открыть бизнес, который основыается на доверие. Москвичи просто не купять у них путёвки или не пойдут оформлять у них документы. Поэтому, многие используют руссские имена в обращении с ними. Но это не значит, что они отказались от своих корней. Нужно просто развивать свой бизнес согласно ситуации.
  15. Не знаю, может быть. ) Женские варианты, типа поднят свой рейтинг в глазах мужчины. Удивительное свойство многих женщин, так увлекаются этим, что в конце до концев просто утомляют даже самого ценяшего их мужчину. Что их толкает на такое поведение? )
  16. МиссСлай, третьего раза не будет, так, что возвращайся к нам, мы рады тебе. Во всяком случае, я рад ) ДОброй ночи, Интересно, как всегда не вписываюсь в общий пейзаж )
  17. Дурной у тебя приятель, дорогой мой. Если речь идёт о нацистской стране, где фамилия значит всё для карьеры, то почему бы его и не изменить, в любой момент можно вернуть и свою фамилую, когда достигнете вершины. И сделать это назло всем тем уродам, которые ценят чела по его фамилии и цвету кожи.
  18. Даже не знаю почему так написал, всё таки меньше мне надо пить, МиссСлай. Доброй ночи тебе и всем другим, кто забыл эту тему )
  19. Ну зачем так издеваться? Не дураки же вокруг, все всё понимают, Мисс С. Мне кажется, что основная проблема азербайджанских женщин это то, что они возникают, постоянно строят какие то образы. Наверное они думают, что таким способом повысят свою цены в глазах мужчины. На самом деле, они теряют цену в их глазах подобными извращениями. )
×
×
  • Создать...