Ну зачем так издеваться? Не дураки же вокруг, все всё понимают, Мисс С. Мне кажется, что основная проблема азербайджанских женщин это то, что они возникают, постоянно строят какие то образы. Наверное они думают, что таким способом повысят свою цены в глазах мужчины. На самом деле, они теряют цену в их глазах подобными извращениями. )