Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Я например только ночью активизируюсь, поэтому эта тема мне особо интересна. )ПС: Надеюсь Берри сумела войти на эту тему. )
  2. Это в России у всех забит кошёлок разными симкартами, входные звонки, выходные звонки, бред какой то ) В школе хорошо учились?
  3. Иногда, когда возникает настроение посмотреть новый фильм ) Можете есть баранину?
  4. СМысл выражения "ё моё" так не понял до конца )
  5. В последний приезд заметил во дворе таджика дворника в шарфике "Динамо". Возможно там в основном фанаты этого клуба. Таджик, наверное, надеется, что его не тронут. )
  6. Да, мой сын ) Фильмы какого жанра предпочитаете?
  7. Поражает реакция людей в Москве на трагедию. Таксисты аэропорта пользуясь суматохой взвинчивают цены в несколько раз, блогеры и работники СМИ забивают подходы к аэропорту и мешают проезду машинам скорой помощи.
  8. Как раз таки нужно предпринимать особые меры безопасности в больших аэропортах, для террористов именно такие объекты представляют особый интерес. Что бы вызвать большой резонанс в мире. В самом большом аэропорту России в плане потока пассажиров отсутсвует контроль при входе в аэропорт. Вот в чём проблема.
  9. Во всех крупных и не совсем крупных аэропортах мира, где я успел побывал, проверяют при входе в аэропорт, проводят через рентген багаж, даже заставляют снимать ремни. А тут ради бизнеса пожертвовали безопасностью людей. Кто нибуть будет отвечать за это? Сомневаюсь.
  10. Если бы поставили вопрос, кто симпатичны вам в виртуале, то первым в голову пришла бы ты, Берри. ) Сорри, слишком уж я привязанный к земле, не хватает вдохновения на виртуальные подвиги, такова моя природа )
  11. Одиноко как то стало в нашем ночном королевстве, Тень. бакилиларовский Зеус проклял нас, придётся созывать сюда падших и заклятых)
  12. Если поставили бы вопрос, кто в реале на вас оказал наибольшее впечатление, то смог бы ответить: Лалинья и Марвелле. А так думать о абстрактных актёрах форума по мне невозможно.
  13. Прочитать уголовный кодекс )) Завистливый ли вы человек?
  14. И то и другое )Дорогу переходите по правилам?
  15. В своём доме к своим гостям я очень даже гостеприимный, даже наливаю в бокалы, а также угошаю им всем, что наколдавала моя жена на кухне ) Но тут то не моя квартира, тут наш общий дом, шведский стол так сказать )
  16. Не лезу в личное пространство людей, соответсвенно требую к себе такого отношения )
  17. Даже в лицо не посмотрел бы. Автору спасибо за идею. )
  18. Нет, давить живность не в моём стиле. Какие супермаркеты в Москве предпочитаете больше?
×
×
  • Создать...