В последний приезд заметил во дворе таджика дворника в шарфике "Динамо". Возможно там в основном фанаты этого клуба. Таджик, наверное, надеется, что его не тронут. )
Поражает реакция людей в Москве на трагедию. Таксисты аэропорта пользуясь суматохой взвинчивают цены в несколько раз, блогеры и работники СМИ забивают подходы к аэропорту и мешают проезду машинам скорой помощи.
Как раз таки нужно предпринимать особые меры безопасности в больших аэропортах, для террористов именно такие объекты представляют особый интерес. Что бы вызвать большой резонанс в мире. В самом большом аэропорту России в плане потока пассажиров отсутсвует контроль при входе в аэропорт. Вот в чём проблема.
Во всех крупных и не совсем крупных аэропортах мира, где я успел побывал, проверяют при входе в аэропорт, проводят через рентген багаж, даже заставляют снимать ремни. А тут ради бизнеса пожертвовали безопасностью людей. Кто нибуть будет отвечать за это? Сомневаюсь.
Если бы поставили вопрос, кто симпатичны вам в виртуале, то первым в голову пришла бы ты, Берри. )
Сорри, слишком уж я привязанный к земле, не хватает вдохновения на виртуальные подвиги, такова моя природа )
Если поставили бы вопрос, кто в реале на вас оказал наибольшее впечатление, то смог бы ответить: Лалинья и Марвелле. А так думать о абстрактных актёрах форума по мне невозможно.
В своём доме к своим гостям я очень даже гостеприимный, даже наливаю в бокалы, а также угошаю им всем, что наколдавала моя жена на кухне ) Но тут то не моя квартира, тут наш общий дом, шведский стол так сказать )