Меня воспитали в духе уважения к женщине, типа она святая, по своей семье и близким сужу, а ведь реалии не такие. Женщины ведь бывают разные. Такое дерьмо может быть порой женщина, что даже самые дерьмовые мужчины отдыхают. Неправильно нас воспитывали, слишком романтичные у нас мальчики, отсюда и все проблемы.
Аллах это конечно важно, но имеет смысл иногда заниматься спортом ради здоровья. Здоровье самое главное, желаю всем нам хорошего здоров;я, что бы никто из нас не болел, постоянно пребывал в высоком тонусе )
Рад вас видеть Барыга и Берри. Я уже в Стамбуле, соскучился я по вам, друзья, давайте выпьем виски. А если гонять спать, так иди, Берри, класссной тебе ночи )
Самые лучшие для меня на форуме это Лалинья, Берри, Лулу79, Мисс Кисс, Лоббист, Гитара, Наиля, Барыга, Интересно и другие, которых я в силу действия виски забыл, дополню после )
Привет Анна! Можно так сказать. Merhaba, iyi akssamlar, ccok memnun oldum, siz ccok tatlisiniz, bir sey deggil, siz cana yakin insansiniz
Так как у меня нет турецких букв, то сс и ss нужно писать как с и s с хвостом ( соответсвенно читаются как ш и ч ). Букву gg нужно писать g с шапкой.
ПС: Ты что с турком по инету познакомилась?
Порой, Берри, одиночество идёт на пользу ) Погода нынче холодная, в Стамбуле в том числе. Это месть Природы за жаркое лето )
Кстати, ты заметила, что в эти дни нет ни пробок на дорогах и нет массы людей на улице. Все сидят дома, пьют водку наверное )