Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Мои космические поздравления! )
  2. Меня воспитали в духе уважения к женщине, типа она святая, по своей семье и близким сужу, а ведь реалии не такие. Женщины ведь бывают разные. Такое дерьмо может быть порой женщина, что даже самые дерьмовые мужчины отдыхают. Неправильно нас воспитывали, слишком романтичные у нас мальчики, отсюда и все проблемы.
  3. Хорошо знать многие языки ) Что то запустел наш ночной бар.
  4. Спасибо Тенъ, вошёл в обычный режим. ) Если не ошибаюсь, ты владеешь арабским языком.
  5. Я то немного садомазохостичный, поэтому и выбираю эти города для отдыха )
  6. Аллах это конечно важно, но имеет смысл иногда заниматься спортом ради здоровья. Здоровье самое главное, желаю всем нам хорошего здоров;я, что бы никто из нас не болел, постоянно пребывал в высоком тонусе )
  7. Рад вас видеть Барыга и Берри. Я уже в Стамбуле, соскучился я по вам, друзья, давайте выпьем виски. А если гонять спать, так иди, Берри, класссной тебе ночи )
  8. Самые лучшие для меня на форуме это Лалинья, Берри, Лулу79, Мисс Кисс, Лоббист, Гитара, Наиля, Барыга, Интересно и другие, которых я в силу действия виски забыл, дополню после )
  9. Samik

    LULU 79

    Мои поздравления, дорогая Лулу! СЧастье тебе и здоровье, а также исполнение всех желаний )
  10. Москва, как и Баку город для отдыха. Просто отдохнуть и удалится оттуда. Жить лучше где то далеко от них )
  11. В гостях хорошо, а дома лучше ) Доброй зимней вам ночи, дорогие мои! )
  12. <br /><br /><br />Да, водка свершает чудеса. Вспоминаются и наше пение в караоке в Баку после виски. Мне напрмер показалосьм что я Паваротти )
  13. Привет Анна! Можно так сказать. Merhaba, iyi akssamlar, ccok memnun oldum, siz ccok tatlisiniz, bir sey deggil, siz cana yakin insansiniz Так как у меня нет турецких букв, то сс и ss нужно писать как с и s с хвостом ( соответсвенно читаются как ш и ч ). Букву gg нужно писать g с шапкой. ПС: Ты что с турком по инету познакомилась?
  14. Порой, Берри, одиночество идёт на пользу ) Погода нынче холодная, в Стамбуле в том числе. Это месть Природы за жаркое лето ) Кстати, ты заметила, что в эти дни нет ни пробок на дорогах и нет массы людей на улице. Все сидят дома, пьют водку наверное )
  15. Отлично, Берри, уже в Стамбуле, через день в Париж, уже по работе ) Заодно можно оценить и французский НГ ) Ты то как, всё ещё каникулы у вас?
×
×
  • Создать...