Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Буржуи что ли, что в ресторанах устраивате девишники, Лулу. Нет что бы домой пригласить всех девочек, заранее выгнав своего мужа из дома, что бы не появлялся до звонка ))
  2. Кстати, Берри, ты заметила, что нынче почти все Дед Морозы на улицах какие то слишком пьяные. Два года назад, когда встречал там НГ, деды и сенгурочки были более трезвыми. Да и Снегурочки нынче какие то убогие. Нет шарма. Куда катится мир? ))
  3. Пытаюсь всего лишь быть обьективным, Берри )Рад видеть тебя, Лулу вновь. )Коль собрались вместе, давайте поднимем бокал шомпанского. Ради нас, что бы мы были всегда такими счастливыми! )
  4. Кстати, Берри, увидел твою фотку на карпоративе, классное выглядешь и платье классно выбрано )
  5. Рад видеть тебя Берри в 2011. Также, как и рад видеть всех других моих друзей по ночному бару, а также, тех, кто сюда не заходит. Будьте счастливы, будьте самодостаточны, уверенные в своей жизни. Что бы рядом с вами были всегда те, которые вас любят и обожают )
  6. Берри, через мобильный сейчас с вами связываюсь. Тут всё красочно и всё круто ))
  7. Да Берри, только по счасливой случасности, я смог оказаться в Москве, пройдя великую стену под названием Аэрофлот )
  8. Да Берри, только по счасливой случасности, я смог оказаться в Москве, пройдя великую стену под названием Аэрофлот )
  9. Спасибо Берри, желаю тебе стабильности! )
  10. Вот уже скоро Новый Год! Поздравляю семью бакылылара с праздником! Желаю исполнения всех желаний в наступающем году! )
  11. Что то есть в нас мазохостичное, никак не можем быть счастливыми, когда всё хорошо вокруг. )
  12. А вам не кажется, что когда всё правильно вокруг нас, мы приходим в утомление. Скукота страшная. Так и хочется завыть по вольчьи. )
  13. МиссС, те которые меня знают хорошо, не задают такие глубокие вопросы. А всего лишь продолжают беседовать как ни в чём не бывало. Забудь всё это. Ты тоже на корпоративки собираешься? Выбрала платье? )
  14. Я вот что заметил, чем выше уровень жизни в стране, тем меньше обрашают там внимание на одежду. Конечно нельзя как бомж одеваться, а так чисто и со вкусом, но без всяких там крутостей )
  15. Знаю, Берри, на своей шкуре, что значит для женщины пойти на свадьбу или на парти. ) Вообще то, не одежда красит чела, а чел красит всё вокрук себя ( или гадит ) ))
  16. А я хожу на всякие корпаративы ( у нас они называются парти ) в своей обычной одежде, все в костюмах, только я и несколько других неформалов в джинсах )
  17. И твой стиль мне симпатичен, Берри ) МиссС, забудь историю. Будем добрыми друг к другу, новый год на носу )
  18. Не может не радовать успехи земляков. Мои поздравления! )
  19. Ты просто тяжёлый случай, МиссС. Сорри, порой бываю невыносимым )
  20. Знаем мы девушек восточных, как только протянешь им цветочки, сразу в душу сделают ))
×
×
  • Создать...