Рад видеть тебя Берри в 2011. Также, как и рад видеть всех других моих друзей по ночному бару, а также, тех, кто сюда не заходит. Будьте счастливы, будьте самодостаточны, уверенные в своей жизни. Что бы рядом с вами были всегда те, которые вас любят и обожают )