Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. У меня было что то подобное Париж -Дакар. За 14 дней проехал более 7 тысяч километров через Турцию, Иран, Грузию и Азербайджан. Увидел кучу разных культур, кучу разных обычай и кучу красивых мест. )
  2. Мои самые наилучшие пожелания. Короче, будь, Лалинья!
  3. Samik

    Наблюдения

    У меня male исчез и аватар сам по себе изменился. Но это всё мелочи )
  4. Samik

    Наблюдения

    Замечу вам, дорогие мои, доброй ночи )
  5. Как заставить себя фотографировать. СЛишком уж утомительным делом оказывается для, хотя с другой стороны жалею, что не запечатляю многие вещи )
  6. Рад был с вами пообщаться, но мне пора на боковую ) Приятных всем общений )
  7. Жаль, что пиво кончилось, а то такую поэзию развёл бы, что даже Пушкин отдыхал бы )
  8. Не получилось всё как я планировал, Гюля, но кое какие места успел посетить )
  9. И ещё запомнился конечное селение Фил Фили, что у границы с Дагестаном, жаль что не было времени пересечь границу по гористым тропам и попасть в известную дагестанское село Фюй, где дома сделаны в скалах, где самый гостеприимный народ, для каждого гостя, кто сумел пересець горы делают режут барана )
  10. Тоже в очках, а что в руках даже не представляю ))
  11. Кстати, кто нибуть бывал в Гябяле, вот красивые места, и не так жарко там )
  12. Зачем меня благодарить, Гюля, благодари свою маму и папу, что родилась femail )
  13. А я думал, что ты прикалываешься мужским полом. ) Нажми на кнопку female )
  14. Барыга, учи русский язык ) Как там бакинские вечера? )
  15. Привет Гюля и Барыга! Кстати, нравятся вам такие шапки и усы ?
×
×
  • Создать...