Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Доброй ночи, дорогие! ) Всякие там идеалы существуют только в сказках )
  2. Весь парадокс в том , что этот кот чуть ли не самый святой отец на этом форуме, это на самом деле так. ) Был бы жив Гоголь, написал бы что то стоящее, но так как я не Гоголь, всего лишь скажу, что ты, хотя и извращенка, но всё таки, интересная и обычная девушка )
  3. Это было сильно, Ля, не думал, что ты такая извращенка. ) Я просто мурзилка )
  4. Подумав, что имею дело с таким же маньяком Пушкина, ка и я, прочитал бы "Баюшки-Баю" Некрасова ) Где ты, о музаИ Пой, как прежде!.. )
  5. Тогда вынул бы из своей сумки самую толстую книгу по Физике и предложил бы ей осветиться )
  6. Уж точно это не будет доброе старое кино, где стахановцы труда и труженицы целины ищут способы признаться в любви. По мне это хороший сюжет для фильма ужаса, но кто меня понимает? )
  7. Oбычная девушка- не Маугли - Ля и злопамятный, ранимый, очень эмоциональный и влюбчивый Самик. И что из этого получится? )
  8. Ты прекрасна в гневе или в радости, Ля? Я не маньяк, всего лишь импровивизирую, исходя из просмотра японских фильмов-ужастиков. )
  9. Предложил бы ей стопку виски, что бы забыла, что находится в ограниченном помещении )
  10. Неужели я всё это время общался со святыми отцами и матерями? ) Ля, ты ужасна, поэтому пожелаю ужастикам войти твои сны, что бы не скучала )
  11. Вуруна, я не пропогандирую тут измены. Всего лишь пытаюсь добавить некие краски в обсуждение.
  12. Ля со скобками вообще загадка, не поймёшь есть ли она или нет её. И тебе сладких снов )
  13. В таком случае, я спросил бы, часто бывала в таких ситуациях? )
  14. Незнаю Вуруна, недаром говорят, что женщину умом не понять. Может разочаровались в семейной жизни, может для них карьера важнее всего, чем семья, возможно, что просто влюбились. А может хотят родить от толкового мужчину. Кто знает?
  15. Какое оскорбление, Гюля? Первая фраза к тебе относится, где я согласился с тем, что нельзя осуждать. остальное к тебе вообще не относится, это относится к тем, которые учат жизни, которе считают себя настоящими мусульманими, а всех других аморальными. Почему вы меня постоянно понимаете неправильно?
  16. Кстати, о курьёзном, в Иране дороги классные, вот и гнался я по ним со скоростью в 200 км в час, не заметил ментов, просто всё у них на арабском языке, не поймёшь, когда пост, и знаки странные. Позже оказалось, что я не заметил кучу постов, просто проехал. Когда остановился подошли менты, а я уже в то время оказался в азербайджанской части Ирана, наши подошли. Типа почему не тормозил, а я мол не понял их знаки на азербайджанском языке. Они ну и правильно сделал, главное не возвращайся по той же пути ))
  17. Не осуждай и не будешь осуждаемой ) Всего лишь черно белые цветы, когда всё правильно, не всегда совпадают с разноцветными оттенками чувств людей. Знаешь почему я не люблю людей, которые считают себя настоящими мусульманами, христианами или иудами? За то, что они говорят о высоком. За то, что такие люди в осномном самые ничтожные в своих похотях и желаниях. Практика это показывает. )
  18. Согласен с тобой, Гюля, замужняя женщина, как и женатый чел, не должны тусоваться на стороне. Но жизнь не основан на должностях, всякое бывает. Мне кажется, что есть одна общая тенденция, стремление быть рядом с интересными людьми. Возможно для замужних женщин это сложнее, чем женатым, но суть одна. И как мне кажется, самые интересные женщины вообще не интересуются семейным статусом мужчины, им важен мужчина, если с ним интересно, если чувствуют с ним себя женщиной, то всё окей. )
  19. Что то слишком сложные темы начали обсуждать. Вот на соседней теме хаят женатиков. А не может быть такого, что классная женщина заинтересовалась в мужчине, не в зависимости от его семейного статуса. Полюбила его, захотела быть вместе с ним, просто ей хорошо с ним, за ним чувствует себя женщиной? )
  20. Люди часто разочаровываюсь в людях, ибо с самого начала принимают их с хорошей стороны. С этим ничего не поделаешь, ибо каждый видит мир в меру своего развития, в цветах своей души. Главное тут не поломаться, не походить на серую массу. Всё это переживаемо, не переживаемо, как мне кажется, когда чел потерял свою честь, когда перешагнул свою совесть, если конечна они есть у него. Жизнь это большое испытание для достойных людей.
  21. Доброта неблагодарное дело, нужно большое терпение и большая сила воля, что бы не сломаться. Это словно испытание Богом )
  22. Samik

    Халашки

    Почему то при слове халашка вспоминаю администраторшу этажа в гостинице Абшерон в 2001 году. Вот сучка была вредная. )
  23. Ну есть и обратная сторона медали, не редки случаи, когда даже высокие слова о любви к своей жене не помогают избавиться от женщин, мне кажется, что многие классные женщины ищут не холостяка, а мужчину, с кем интересно, за кем чувствуют себя женщиной, и им наплевать на его семейное положение.
×
×
  • Создать...