-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Спросил бы, почему именно Тенъ )
-
Подумав, что имею дело с таким же маньяком Пушкина, ка и я, прочитал бы "Баюшки-Баю" Некрасова ) Где ты, о музаИ Пой, как прежде!.. )
-
Тогда вынул бы из своей сумки самую толстую книгу по Физике и предложил бы ей осветиться )
-
Предложил бы ей стопку виски, что бы забыла, что находится в ограниченном помещении )
-
Вуруна, я не пропогандирую тут измены. Всего лишь пытаюсь добавить некие краски в обсуждение.
-
В таком случае, я спросил бы, часто бывала в таких ситуациях? )
-
Попросил бы мне рассказать о Таллине )
-
Незнаю Вуруна, недаром говорят, что женщину умом не понять. Может разочаровались в семейной жизни, может для них карьера важнее всего, чем семья, возможно, что просто влюбились. А может хотят родить от толкового мужчину. Кто знает?
-
Кстати, о курьёзном, в Иране дороги классные, вот и гнался я по ним со скоростью в 200 км в час, не заметил ментов, просто всё у них на арабском языке, не поймёшь, когда пост, и знаки странные. Позже оказалось, что я не заметил кучу постов, просто проехал. Когда остановился подошли менты, а я уже в то время оказался в азербайджанской части Ирана, наши подошли. Типа почему не тормозил, а я мол не понял их знаки на азербайджанском языке. Они ну и правильно сделал, главное не возвращайся по той же пути ))
-
Не осуждай и не будешь осуждаемой ) Всего лишь черно белые цветы, когда всё правильно, не всегда совпадают с разноцветными оттенками чувств людей. Знаешь почему я не люблю людей, которые считают себя настоящими мусульманами, христианами или иудами? За то, что они говорят о высоком. За то, что такие люди в осномном самые ничтожные в своих похотях и желаниях. Практика это показывает. )
-
Согласен с тобой, Гюля, замужняя женщина, как и женатый чел, не должны тусоваться на стороне. Но жизнь не основан на должностях, всякое бывает. Мне кажется, что есть одна общая тенденция, стремление быть рядом с интересными людьми. Возможно для замужних женщин это сложнее, чем женатым, но суть одна. И как мне кажется, самые интересные женщины вообще не интересуются семейным статусом мужчины, им важен мужчина, если с ним интересно, если чувствуют с ним себя женщиной, то всё окей. )
-
Люди часто разочаровываюсь в людях, ибо с самого начала принимают их с хорошей стороны. С этим ничего не поделаешь, ибо каждый видит мир в меру своего развития, в цветах своей души. Главное тут не поломаться, не походить на серую массу. Всё это переживаемо, не переживаемо, как мне кажется, когда чел потерял свою честь, когда перешагнул свою совесть, если конечна они есть у него. Жизнь это большое испытание для достойных людей.
-
Почему то при слове халашка вспоминаю администраторшу этажа в гостинице Абшерон в 2001 году. Вот сучка была вредная. )
-
Ну есть и обратная сторона медали, не редки случаи, когда даже высокие слова о любви к своей жене не помогают избавиться от женщин, мне кажется, что многие классные женщины ищут не холостяка, а мужчину, с кем интересно, за кем чувствуют себя женщиной, и им наплевать на его семейное положение.
