Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Я очень люблю Россию, Анна. Как только физикам будут платить хорошие бабки, перееду жить туда. )
  2. Азербайджанского чая у меня нет, Анна. Не думал, что в России он продаётся )
  3. Тебе же нравятся хорошие запахы ) Пошутил ) Кстати, закупил несколько бутылок неплохих грузинских вин, тебе наверное сладкое нужное наливать )
  4. Ну конечно, это не про тебя, ты мирная по настоящему, а летающий образ в подписи это скорее всего детские воспоминания о добрых сказках ) Тебе повезло, у меня есть пакетик Липтона. )
  5. Велкам, Кара Ева ) Мирные самые опасные типы, они постоянно разводят смуту, Анна )
  6. Одекалон у меня не остался, Ангел? Кстати, хорошо плаваешь? ) Анна, так ведь это не интересно играть в мафиоза и не убивать. Перестанут уважать )
  7. А что случилось с Лёшой, Ангел, почему бы не выйти тебе за него замуж, ведь любовь как никак )
  8. Ты же ведь свободная, Ангел, хочешь порхать, как бабочка. Зачем тебе замуж, да и кому ты нужна, Ангел, в качестве жены? Только мазохисты от большой любви женяться на тебя ))
  9. И ты жалеешь об этом, Ангел? Хотела бы стать второй Софией Ковалевской, или шоколадный загар всё же ближе ))
  10. Не вся России, Анна, конечно, красива, в Магадан например не очень то и стремлюсь. Природа в России особая, нетронутая так сказать, в какой то степени девственная. Даже в тоз хе самой Москве, достаточно немного выехать из города и лес, устроить можно классный пикнит, хороший шашлык, хорошие вина, хорошие люди, что может быть ещё класснее )
  11. Молодец Ангел за физику, а вот за алгебру и геометрию не молодец ) Вообще много зависит от учителей, у нас в школе были очень хорошие учителя по алгебре, геометрии и физике, а вот по русскому языку нам преподовала злая одинокая женщина, не привила любовь к языку так сказать )
  12. ut Черчение это вообще муть, один раз постарался в жизни, и то препод не поверил, сказал, кто начертил это вместо тебя? Самый нелюбимый мой предмет в университете, история КПСС на этом фоне была мурзилкой )
  13. С русским у меня всегда были проблемы, ну никак не научился ставить правильно знаки препининания. Слишком сложная грамматика. ) Жара это временное, зато какая красивая у вас Природа! Жаль, что слишком далеко, что бы путешествовать в ваши края на своей тачке, мне кажется только таким способом можно узнать изнутри всё. Все это гиды со своими автобусами это общепит
  14. Уверен, что у тебя была пятёрка по литературе и по пению ) Очень душно, Анна, на улицу днём лучше не выходить, хорошо, что в офисе установили кондиционер, иначе работать было невозможно )
  15. У кого то из форумчанок интересно были пятерки в школе по физике? )
  16. Привет Анна! Как у вас погода, не жарко ли? )
  17. Не ожидал от тя знания об идеальном газе ) Девушки обычно не любят физику )
  18. У философов есть куча абстрактных идеалов, у физиков и математиков есть куча идеальных систем, типа модель идеального газа. ) А вот такое явление, как идеальный чел тоже не видел в жизни, все со своими слабыми и сильными сторонами )
  19. Привет Ангел! Миротворец должен быть везде иначе начнутся войны )
  20. Как обычно, возникло недоразумение в общении. Постоянно не так воспринимают )
  21. Поинтересовался бы интересом к чёрным цветам )
×
×
  • Создать...