-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Не вся России, Анна, конечно, красива, в Магадан например не очень то и стремлюсь. Природа в России особая, нетронутая так сказать, в какой то степени девственная. Даже в тоз хе самой Москве, достаточно немного выехать из города и лес, устроить можно классный пикнит, хороший шашлык, хорошие вина, хорошие люди, что может быть ещё класснее )
-
С русским у меня всегда были проблемы, ну никак не научился ставить правильно знаки препининания. Слишком сложная грамматика. ) Жара это временное, зато какая красивая у вас Природа! Жаль, что слишком далеко, что бы путешествовать в ваши края на своей тачке, мне кажется только таким способом можно узнать изнутри всё. Все это гиды со своими автобусами это общепит
-
Привет Анна! Как у вас погода, не жарко ли? )
-
Поинтересовался бы интересом к чёрным цветам )
