-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Ещё не готов азербайджанский футбол выступать на высщем уровне в Европе. Может в следующем году.
-
Слишком глубоко не имеет смысла капать в гадости, если полёт чувств на самом деле на высоте, Ева. я и сам рисую, кстати мои друзья скрытно от меня пустили мои пару картин по миру, вйсакие там выставки. Типа хотели меня стимулироватьь. Ну и что, что нашли клиентов, готовые заплатить несколько тысяч баксов за них. А я их и не собирался продавать. Это мои первые и особые работы. Они должны быть постоянно со мной. )
-
d Положи на моду, О Генри. Может романтизм в женщинах не так уж определяюший фактор, но мужчина без романтизма это уже не мужчина, это просто быдло, или знаток жизни, что то типа пижона, знаюший как соблазнять несчастных женщин. Настояший мужчина это прежде всего романтик
-
Предлагаю просто это забыть. уже достало что то обьяснять. Всего лишь будьте расслабленными, если такие на самом деле такими, меня это устраивает. Люди с серьёзными лицами не особо меня волнуют в пространстве инета. Но будьте самими сабой, а не искуственными образами. От них у меня давно тошнит, когда грю им это в лицо, то обижаются, а за что обижаться? За это меня сотни раз банили, а мне всё параллельно. Будьте людьми, или если вы не люди, то не будьте тут.
-
Замечу, что быть романтиком это не такое уж западло )
-
То, что я вижу сейчас, О Генри, интересный профиль на фоне заката )
-
Замечу, что аватар О Генри очень даже со вкусом )
-
А я нередко возвращаюсь в прошлое, доже когда мне кайфово. Прошлое на нашем дворе, когда мы играли в футбол, каждый в майке бразильца, у меня был номер Зико, в прошлое студенческого периода, когда часто не было даже бабок на банку пиво, но было счастье )
-
Ну если ты такая музыкальная, Дементия, то можешь сделать всё угодно с гитарой ) Кстати, впервые я понял силу гитары в университете, там все женщины были шизонутые на парней с гитарами, типа особый харизм. Но что поделать, если Бог не дал мне музыкальную культуру, вот и приходилось извращаться с гитарой ))
-
Замечу, что многие радуются тому, что заканчивается это лето )
-
Мне мой польский коллега рассказал более душераздирающую историю о челе, который даже поехал в Нигерию. )
