Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Ещё не готов азербайджанский футбол выступать на высщем уровне в Европе. Может в следующем году.
  2. Замечу доброе утро! )
  3. Женщины не кончились, кончился я, как добрый Дон Кихот )
  4. Никакой виски, никакой ром, не сможет заменит место женщины в плане вдохновения. Женщина это основной источник вдохновения мужчины. )
  5. ty Мои работы висят на этом форуме. Одна из них это Эфес, а другая " Моя Женщина". Это всё, что успел сделать. на другое не хватило вдохновения. )
  6. Слишком глубоко не имеет смысла капать в гадости, если полёт чувств на самом деле на высоте, Ева. я и сам рисую, кстати мои друзья скрытно от меня пустили мои пару картин по миру, вйсакие там выставки. Типа хотели меня стимулироватьь. Ну и что, что нашли клиентов, готовые заплатить несколько тысяч баксов за них. А я их и не собирался продавать. Это мои первые и особые работы. Они должны быть постоянно со мной. )
  7. Samik

    Наблюдения

    d Положи на моду, О Генри. Может романтизм в женщинах не так уж определяюший фактор, но мужчина без романтизма это уже не мужчина, это просто быдло, или знаток жизни, что то типа пижона, знаюший как соблазнять несчастных женщин. Настояший мужчина это прежде всего романтик
  8. Предлагаю просто это забыть. уже достало что то обьяснять. Всего лишь будьте расслабленными, если такие на самом деле такими, меня это устраивает. Люди с серьёзными лицами не особо меня волнуют в пространстве инета. Но будьте самими сабой, а не искуственными образами. От них у меня давно тошнит, когда грю им это в лицо, то обижаются, а за что обижаться? За это меня сотни раз банили, а мне всё параллельно. Будьте людьми, или если вы не люди, то не будьте тут.
  9. Рисовать как Пикассо дано только Пикассо. Пикассо это Эйнштейн в искуссстве образов. Не знаю, почему так получается, когда я пытаюсь говорить на серьёзные темы. А когда говорю на не серёзны все понимают через задницу. Что же мне делать, как мне быть с вами? Как мне побщаться с вами?
  10. Samik

    Наблюдения

    Замечу, что быть романтиком это не такое уж западло )
  11. Samik

    Наблюдения

    То, что я вижу сейчас, О Генри, интересный профиль на фоне заката )
  12. Samik

    Наблюдения

    Замечу, что аватар О Генри очень даже со вкусом )
  13. А я нередко возвращаюсь в прошлое, доже когда мне кайфово. Прошлое на нашем дворе, когда мы играли в футбол, каждый в майке бразильца, у меня был номер Зико, в прошлое студенческого периода, когда часто не было даже бабок на банку пиво, но было счастье )
  14. Пиликать можно научить каждого, ну и какой толк? В то время учителя были порядочными, не думали только о своих доходах. Мне кажется, что если у чела нет общей музыкальной культурной на уровне ген, то не стоит лезть в музыку, точно также в художники. Эти качества уже от Бога. )
  15. Не знаю почему, но мой учитель гирарист после нескольких уроков сказал мне, ты что мазохист или извращенец, зачем тебе гитара? Ты же боксёр, иди просто бей грушу и зарабатывай баксы, о гитаре забудь )
  16. Ну если ты такая музыкальная, Дементия, то можешь сделать всё угодно с гитарой ) Кстати, впервые я понял силу гитары в университете, там все женщины были шизонутые на парней с гитарами, типа особый харизм. Но что поделать, если Бог не дал мне музыкальную культуру, вот и приходилось извращаться с гитарой ))
  17. Впервые с караоке я познакомился за счёт форумчан, там всё поют, не важно с голосом или без голоса, со слухом или без. И каждый доволен. Дементия, если ты не такой же гитарист, как и я ( я тоже умею набрать пару аккордов, благо сын научил, да и этого знал ), то буду рад услышать твою импровизацию )
  18. Samik

    Наблюдения

    Замечу, что многие радуются тому, что заканчивается это лето )
  19. А Лулу сама кого хочет плохому научит ) Время быстро течёт, уже полночь, завтра на работу. Всем пока )
  20. А ты в душе играй на гармошке, Спейс, что бы не будить спящих ) А что Лулу сама не может его воспитать? )
  21. Витуальный караоке под гитару Спейс Дементия. Как насчёт "Зайчики" из фильма бриллиантовая рука? Весёлая песня ) Кстати, кого собирались воспитать? )
  22. Предлагаю всем дружно спеть что то доброе и звучное )
  23. Мне мой польский коллега рассказал более душераздирающую историю о челе, который даже поехал в Нигерию. )
×
×
  • Создать...