Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Например, можно ли вниманием к женщине, заботой о ней, завоевать её сердце? Вроде бы по всё правильно делает, а толку часто никакого. Точно также и физки действуют, пытаясь понять Природу рационально. А она как женщина, постоянно преподносит сюрпризы, не отвечает взаимностью, говорит "Нет". )
  2. Если бы физики до конца поняли законы Природы, то остались бы без работы ) Известны некие проявления Природы, но это не закон, даже если их навать законом Ньютона, всё это частный случай. Ситуация похожа на отношения между М и Ж, можно описать некие общие вещи, типа поздравляйте на ДР, но кто может знать общие законы в вопросах любви? Если есть такой чел, то пусть будет нашим учителем )
  3. Закон Мерфи смогу объяснить, например, если небо в чёрный тучах и я беру зонтик, то значит, что не будет дождя, а вот если есть хоть одно тёмное облако и я не беру зонтик, то обязательно будет дождь )
  4. Человека формирует прежде всего его мама и папа, а затем его учителя в школе и в университете, а затем его окружение. Если до двадцати лет не смогли сделать из него человека, то ничего уже не поможет. Меня удивляет тупость людей, которые думают, что сумеют подогнать всех под себя. Тираны не в счёт, у них в руках была власть над их жизнями, страх умереть заставляла людей вести себя адекватно по отношению к ним. А в жизни нет страха смерти, есть страх потерять бабки. Ну если женщина или мужчина хочет приютить у себя халявшика или халявшицу, то может властвовать над ним или над ней, пока есть бабки, да и то согласившись на то, что будет самым большим рогоносцем. Короче, великая глупость, как сказал Эйнштейн, человеческая глупость это второя бесконечность после Вселенной. )
  5. Привет Анна, что за ученики у тебя? Чему ты их учишь? )
  6. Но ведь есть и другая сторона медали. Если попытаемся быть похожими на больщинство, то ведь и наша душа быдет страдать, ведь невозможно быть эгоистом, халявшиком, плюс ко всему святым отцом, только лишь оттого, что так не будет разочарований. Пусть разочарование будет, чем быть подобием выше описсаного )
  7. В человеке важны общечеловечные ценности, такие, как порядочность. Меня абсолютно не интересует сексуальные интересы моих снакомых, друзей или близких, если конечно они не насильники. И если каждый будет уважать личную жизнь другого, то мир станет намного красивее.
  8. Люди всякие бывают. Я отлично понимаю женщин, которые ищут мужа, в этом нет ничего неестественного, но излишний прагматизм женщин в этом цопросе, когда всё делается ради того, что бы женить его на себе, отталкивает мужчину. Мужчина всегда оценит интересную женщину, сам попросит её руку и сердце. Мне кажется, что достаточно быть интересной женщиной. Остальное всё придёт. Ну сами подумайте, зачем развитому мужчиному ( сюда по всему речь и идёт о них ) женщина в лачестве жены, с которой его душа тоскует? Он ведь не вынесёт её постоянное присутсвие рядом с собой.
  9. А я вот скажу "Ну Погоди", особенно, если дело касается признаний. Зайчики есть тут? )
  10. Значит не сильно город изменился с тех пор, как я побывал там. У тебя, Берри, там друзья? )
  11. Я бы тоже, Берри, с удоволствием туда поехал. Ну как чусвтвиется, что побыла в культурной столице? )
  12. Я бы тоже, Берри, с удоволствием туда поехал. Ну как чусвтвиется, что побыла в культурной столице? )
  13. Хоть какой то толк от Бакы кюлейи ) Жара кажись проходит. ) Кстати, Берри, куда это ты на поезде езидла, в Санк-Перербург? )
  14. Samik

    Наблюдения

    Замечу, что многие уже уснули.
  15. Ну что это за мужчина, если он как пластилина, из которого можно лепить всё что угодно )
  16. Много чего есть рассказать о путешествия по Ирану, Грузии и Азербайджану. Каждая из этих стран прекрасна по своему. В Иране контраст культур, в Грузии европейский порядок, а в Азербайджане много прекрасных людей и много красивых уголков. Когда соберусь, напишу. )
  17. Сегодня уже не душно, погода исправляется у нас. А как у вас? )
  18. Доброй ночи, дорогие мои. Особый привет Берри. Рад видеть тя вновь на теме )
  19. Для тебя, Ангел, и 40 градусов не жалко. ) Мне пора отойди, было приятно с вами общаться )
  20. 15 градусов это уже не совсем вино, Ангел. Что то на портвейн смахивает. У меня не самые хорошие воспоминания об этом напитке )
×
×
  • Создать...