-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Рад видеть тя Хавва, добро пожаловать после долгого перерыва. Говорят, что у тя вкусные варенья, Сегодня мы ещё раз убедимся в этом ) Я тоже рада, Самик. Иншаллах если летом приедешь , собирун устроим у нас даче и попробуете с ребятами все варенья. Обязательно Хавва сделаем это по приезду. А пока будем виртуально наслаждаться твоими прекрасными вареньями. Кстати, как там в Баку погодка, холодная нынче Зима получилась )
-
День Матери уже существует - второе воскресение мая. Вот пусть себе и отмечают. Если этот день существует в Азербайджане, тогда к чему вся этая дискуссия? И почему такое пренебрежительное отношение к этому празднику у вас? Что может быть лучше праздника Матери или Отца? Кстати, было бы неплохо, если ешё учредили бы День Отца.
