Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Всё хорошо, Берри, спасибо вам северянам за подарок )
  2. Зато, Берри, удалось почувствовать себя в Сибири. Кстати, всем гостям добро пожаловать. )
  3. У нас снова снежные сугробы, такой зимы никогда не видел, видать происходит глобальное похолодание )
  4. Может им уверенности не хватает, подойти к женщине своей мечты? Ну если уверенности в себе нет, то зачем вообще портить жизнь другой женщине по инету? ))
  5. Да, сегодня тематика нашей ночи , Глобальное потепление. Методы и средства борьбы. Информационная оснащенность. Всем добрый вечер )) Тема, конечно, интересная, но боюсь, что вряд ли у нас будет много собеседников )
  6. Можно понять женщин, которые виртуальным образом ищут себе пару. А вот мужиков, которые тусуются в инете ради этого не совсем понимаю. Ну если, конечно, не заказывать проституток с сайтов. Что вы думаете по этому поводу? ) Кстати, всем ДН )
  7. Доктор, заходи ) Плохая, а вы итак все стройные ) Банни, это хорошо, что у тя не математический склад ума ) Всё сваливаю. Споки всем )
  8. Жаль, что мне нужно отходить. С вами было классно. Спокойной вам всем ночи! )
  9. Какой стол нам накрыла Берри! Видно, что хорошая хозяйка. Спасибо )
  10. Всегда подозревал, Банни, что у тя литературный склад ума. ))
  11. Ты наверное шутишь Банни, карманная книга Пушкина в женской сумочке это слишком сильно ))
  12. Рад видеть тя Хавва, добро пожаловать после долгого перерыва. Говорят, что у тя вкусные варенья, Сегодня мы ещё раз убедимся в этом ) Я тоже рада, Самик. Иншаллах если летом приедешь , собирун устроим у нас даче и попробуете с ребятами все варенья. Обязательно Хавва сделаем это по приезду. А пока будем виртуально наслаждаться твоими прекрасными вареньями. Кстати, как там в Баку погодка, холодная нынче Зима получилась )
  13. Очень жаль, ждали с нетерпением каждую пятницу, думаю, что многие моего поколения помнять её.
  14. Сказки, Банни, делают людей добрее. Всё таки вера в силу доброты сильная вещь, реалии редко способствуют этому. Мой кумир это Пушкин, никто не сравнится с ним в плане создания сказочной обстаовки, Почти все это стихи помню, хотя даже и прошло немало годов )
  15. Рад видеть тя Хавва, добро пожаловать после долгого перерыва. Говорят, что у тя вкусные варенья, Сегодня мы ещё раз убедимся в этом )
  16. Рад за тя Банни, и откуда тебе его привезут? Начали с паронормальных явлениях, перешли к сказкам. Кстати, тебе какие сказки больше всего запомнились? )
  17. Очень милая женщина, надеюсь она всё ещё здравствует. Знаем Анна, что ты зелёная, а я старик Хоттабыч. )
  18. День Матери уже существует - второе воскресение мая. Вот пусть себе и отмечают. Если этот день существует в Азербайджане, тогда к чему вся этая дискуссия? И почему такое пренебрежительное отношение к этому празднику у вас? Что может быть лучше праздника Матери или Отца? Кстати, было бы неплохо, если ешё учредили бы День Отца.
  19. Тогда нальем-ка чаю Носки?) я слышала, что мужчины имеют привычку их разбрасывать) Чай это хорошо, будем пить и сказки говорить ) Кстати, ты помнишь как звали ведущую программы "в гостях у сказки"? )
  20. да нет) просто в мистику не верю) сегодня никого нет...или гости еще не подошли?) Почему никого, Анна, мы что духи? ) Кстати, у меня нередко теряются носки.это паронормальное явление или научно обьяснимое? )
  21. Рад видеть тя Банни! Ты то в каких отношениях с паронормальныеми явлениями? ) Анна, не думал, что у тебя научный склад ума )
  22. А: Плохая GuitaRriff Б: Каппо Lalinha С: Мисс Кисс futsy Д: Мистрелла Манафозавр
×
×
  • Создать...