-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Ага интеллекта не хватает местами. Но чую старшие братья мне помогут залатать дыры) Не скромничай, Алфалу, это ты старших братьев скоро достанешь. За короткое время твоего существования тут мы уже все узнали, что ты спец во многих областях, интеллект просто фонтаном бъёт. ) В уме* панос речи, приминительно к форому букоФФФ. В балтологии я ас. Много говорю, не всё запоминаю,ещё меньше понимаю. Папа зовёт меня радио Будем знакомы) Рад, что ошибся. Рад познакомится с тобой ) Кстати, откуда ты? )
-
Честно говоря не большой специалист, всего лишь покупаю то, что выглядит аппетитно, когда кожурка просто снимается. Может они израильские, может греческие, может моракканские, а может и турецкие. Про крымские мандарины я помню из детсва. Хотя может и есть хорошие сорта, но всё нужно много и много солнца )
