Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Какой тебя белый и невинный лист?! И что ты постоянно напрягаешься, самое последнее, что мне нужно, это заниматся заполнением твоего листа )
  2. Хотя твой ник и ассоциируется с альфа и бета частицами, но трудно тебя заподозрить в любви к моей науке )
  3. Споки Плохая! У меня комп вычисления делает, придётся ещё потрудитсй во имя науки. ) Жадность, кстати, часто приносит убытки. Бог любит щедрых людей )
  4. Не будем на ночь глядя дразнить друг друга ) Жалаю всем бескризосных дней ) Кстати, алфалу, почему такой ник, пытаешься бросить вызов обществу? )
  5. Плохая и Доктор, надеюсь вас не коснулась эта нагативная сторона. Поэтому и задал вопрос, что бы узнать общую ситуацию. За моё недолгое пребывание в Азебайджане не успеваю прочувствовать всё )
  6. Меня интересует общая атмосфера. Насколько изменилась ситуация после глобального кризиса.
  7. Доктор, если тебе "че", то зачем отвечать на этот обычный вопрос? А тем, кому интересно, хотелось бы узнать, как там сейчас, слышал цены на недвижимость и аренды квартир упали )
  8. Кстати, как там каток в баку поживает? не растаял ещё? )
  9. Ну дасравнивать зиму слетом хрешное дело-согласна Надо бы летом форумчанам устроить автопробег по ночному Баку. Идея мне нравится )
  10. Как грится лучше синица в руках, чем журавль в небесах. Пиво то реальное, до него можно дотронуться, выпить наконец. А виртуальные явления всего лишь на уровне видимости и слышимости. )
  11. Зимой к сожалению не так романтично получится ночной Баку, наверное холода сейчас у вас. Летом классно гулять в ночном Баку )
  12. Что хорошо в виртуальном мире, то всегда всё можно найти. Чай для Анны, мороженное для Плохой. Вот у меня нет виски в реале, а в вируале хоть не хочу. Но всё же, лучше реальное пиво, чем вирт виски ) Кстати, кто хочет реальное пиво через вирт. пространсво? )
  13. Это разрешимая проблема Анна. Сейчас самовар поставим и будем пить чай )
  14. Нас становится всё больше и больше и это хорошо ) Всем ДН! )
  15. Лучше я пойду спать. Всем спокойной или интересной ночи )
  16. Ага интеллекта не хватает местами. Но чую старшие братья мне помогут залатать дыры) Не скромничай, Алфалу, это ты старших братьев скоро достанешь. За короткое время твоего существования тут мы уже все узнали, что ты спец во многих областях, интеллект просто фонтаном бъёт. ) В уме* панос речи, приминительно к форому букоФФФ. В балтологии я ас. Много говорю, не всё запоминаю,ещё меньше понимаю. Папа зовёт меня радио Будем знакомы) Рад, что ошибся. Рад познакомится с тобой ) Кстати, откуда ты? )
  17. Ага интеллекта не хватает местами. Но чую старшие братья мне помогут залатать дыры) Не скромничай, Алфалу, это ты старших братьев скоро достанешь. За короткое время твоего существования тут мы уже все узнали, что ты спец во многих областях, интеллект просто фонтаном бъёт. )
  18. У тя какие то проблемы с квантовой физикой, Алфалу? )
  19. Не в мандаринах, конечно, смысл жизни, Славянка, но всё же я предпочёл бы более вкусный сорт. Или тебе всё равно, что кушать? )
  20. Честно говоря не большой специалист, всего лишь покупаю то, что выглядит аппетитно, когда кожурка просто снимается. Может они израильские, может греческие, может моракканские, а может и турецкие. Про крымские мандарины я помню из детсва. Хотя может и есть хорошие сорта, но всё нужно много и много солнца )
  21. В Крыму что ли? Жаль, что крымские мандарины не такие уж вкусные )
×
×
  • Создать...