Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. У меня всё по старому, Банни, никаких больших изменений. Кстати, как ты уже заметила, тут появилось много твоих сограждан. )
  2. Какой, Банни? Страшный и ужасный? ) Расскажи где бывала, как дела? )
  3. Мои наилучшие пожелания, Заур! )
  4. Доброй всем. Вот думаю получится ли из меня Дед Мороз )
  5. Привет Банни, рад возвращению. ) Всё мне пора сваливать. Позже поговорим )
  6. У нас за окном плюс 6 и темно ) Ладно, поеду я, может ночью ещё раз загляну, на всякий случай спокойной вам )
  7. К снегу тебе не привыкать, Анна ) На полчасика отойду )
  8. Есть хоропший спортивный девиз, Анна: выиграет дружба ) Спасибо, Берри, ты настоящий друг )
  9. Ны я могу сыграть в Дед Мороза, а Анна подходит на роль Снегурочки )
  10. Удобный и практичный ) Часто меняете обстановку в квартите?
  11. Предположим, что чел стал состоятельным за счёт продажи просроченных лекарств ( кстати, опасно покупать лекарства в Азербайджане, распространены случаи подмены этикетов и продаются лекарства, которые подлежат утилизации). Понятно что этот баджаран делится с другими баджаранами выше него по статусу баджаранства, но ведь из за них в лучшем случае не лечатся другие люди, а в худшем становятся калеками или умирают. Так стоит ли нам восхищаться этим людьми, стараться быть похожими на них?
  12. По логике вещей именно к таким людям и должна она применяться.
  13. Согласен, что окружение и воспитание в семье формирует новый образ героя современности, чела, способного на всё ради бабок. Так как стать хорошим специалистом и заработать своим трудом и умением мало кому дано из них, весь упор делается на левые дела. Отсюда и подобные афоризмы.
  14. Как уже написал Базаретти, этому англичанину повезло, что избавился от такой женщины, никто его не жалеет, просто за общество, Вест, обидно. У нас, действительно, не ценятся человеческие поступки, они осмеиваются обществом, ценятся в основном те, которые развёли или кинули. Последним и уважение и почёт.
  15. Ну хорош, чел полюбил, доверился и поплатился. Проблема не в этом, Вест, проблема в том, что наше общество считает таких людей ненормальными. А ведь, если посмотреть на дело отбросив все предрассудки общества, то речь идёт о мужчине, который ради любви готов многое сделать своей женщине. Разве это так ненормально? Неужели нормально, если мужчина не будет доверять своей женщине, устроит за ней слежку? Куда катится наше общество!
  16. В Турции тоже есть аналог этой фразы. Пришёл в лексикон с президентом Тургутом Озалом: "Menim memurum isini bilir".
  17. Но в этой фразе чувствуется большая симпатия к тем, кто нечестным, а зачастую и преступным путём находит своё место под солнцем. Как никам говорящий готов пожертвовать ради них свою душу. Откуда такая любовь к таким людям в обществе?
×
×
  • Создать...