Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. В отнощениях важна взаимность. Если женщина требует счастья от мужчины , то нужно и самой постараться сделать его счастливым.
  2. Самый фотошопный )
  3. Самик, вот я возьмусь сказать о себе,как же я могла бы в непорядочного влюбиться и выйти замуж? Я бы за такого никогда не пошла бы.Поэтому полюбив его я прощала его,в жизни всё бывает и иногда нужно уметь прощать. Любовь слепа, Хавва, можно влюбиться и в непонядочного чела. Это другой вопрос. Мне кажется, что стержень человека формируется уже после двадцати лет, никакие прощения и никакая любовь не в состоянии изменить стержен чела. Только повадки могут временно изменится, но не суть. Суть формируется в результате воспитания родителей, окружения и генетического материала.
  4. Если возлюбленная ( ый ) непорядочный чел, то всякие прощения лишь могут усугубуть ситуацию. Любовь при таких отнощениях становится убогой. Просто забыть этого чела и всё )
  5. Замечу, что вина было много на банкете )
  6. То Виллов: Интересной собеседницей ) То Лёха: Интересным новичкок )
  7. Замечу, что скоро начнётся банкет. )
  8. Самая компанейская )
  9. Самая пресамая Наоми )
  10. Что на самом деле есть водка под названием "Светка"? ))
  11. Кажется этот собирун сделал форумчан ещё дружнее и милее. ))
  12. неа, вкусы у вас разные...я например ей нравлюсь, а тебе нет Ну, ты мне не нравишься только по одной причине))))) И вообще, мужчина после тридцати как унитаз, либо занят, либо полон дерьма. Благодари Аллаха, что ты занят))) Сама ты как унитаз ))
  13. А что Босс, на азербайджанском не вписываюсь? )) Так вы там с детьми были, Пурпур? А чья эта сладкая малышка, Света? )
  14. Нет. Жаних не пришел, исполняющий обязанности жаниха флиртовал со всеми подряд... в результате чего невесте ничего не оставалось, как напиться с горя))) Про себя что ли пишешь, Пурпур? )) Самик, по сценарию было предусмотрено, что невестой буду я, но там появилась некая Светка и сбила всех с толку. Там уже всем было однофигственно, кто жених, а кто несостоявшаяся невеста))) Бизим кишилял беле ди де, бир блондин рус кизи гёренде акли башындан чыхыр. )))
  15. А каком Загсе может идти речь, когда начали пить с 12 00, озю дя алма-армуднан. А невеста сама приехала под вечер) И как Алверо удалось опередить тебя Босс? Теряешь форму! ))
  16. Нет. Жаних не пришел, исполняющий обязанности жаниха флиртовал со всеми подряд... в результате чего невесте ничего не оставалось, как напиться с горя))) Про себя что ли пишешь, Пурпур? ))
  17. Кстати, собирун назывался Заксобум. Удалось ли организовать какую то пару для Загса? )))
  18. Судя по откликам Ахмедсан классный шашлык приготовил. Расскажите лучше про технологию приготовления хорошего шашлыка. Какое мясо, что добавляли что бы придать мягкость и атомат? )
  19. Присоединяюсь ко всем благим пожеланиям Эльхану! )
  20. А нужны ли эти моджахеды самим дагестанцем? Религиозный фанатизм это самое большое зло. К сожалению, человечество ещё не придумало действенных способов борьбы с ними.
  21. Гюля как всегда в своём стиле. Это что то другое. Ты просто неисправима. ) Перейдём из карнавальной Бразилии к нашим медведям. Иногда возникает настальгия по тем классным годам, которые посчастливость мне провести в Москве. Не инетерс туриста, а именно сладкая и в то же горькая настальгия )
  22. Доброй ночи! Кто нибуть собирал шкаф в жизни? Такого утомления трудно придумать )
×
×
  • Создать...