Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Пожалуй мне пора в постель. Почитай какую нибуть скучную книжку Наоми, может и заснёшь ) Спокойной ночи )
  2. Жаль, что не появилась на моих проводах ) Уже наверное прохладно в Баку, чувствуется прелести Осени )
  3. Очень люблю спать на природе. У нас в деревне в горах летом. Такой чистый воздух и прохладная погода. ) Ты сама откуда будешь? )
  4. У меня нет комаров, да и воздыхательнц, звоняшие по ночам, тоже. Живу в полной нирване ) Только вот с трудом верится, что ты монашка )
  5. Рано ещё, часовой пояс другой. У тебя тоже комары? Ничего если на "Ты", не лублю официальность )
  6. пока не знаю...но, если да,то это архивный шедевр... почти как У тебя кажется большой вес в глазах нашего Президента )
  7. А как, Ельхан, это можно доказать? Предположим, что туда полетит ешё одна экспедиция и скажет, что там нашли следы деятельности человека. Ведь с тем же успехом можно оспорить полёт и этой экспедиции. Можно привести кучу сомнений насчёт сьёмок и т.д. Не проще ли поверить мировому сообществу учёных?
  8. Все эти долгие разговоры бессмысленны. Просто идите и отдохните )
  9. Самик, для вас, видимо, этот вопрос как религия. А там уже или веришь, или нет. Да, дарили ста. Экспертизу провели пока только голландцы. И это было всего 3 недели назад. Возможно, кто-то захочет пойти по их стопам. Возможно - нет. Ведь до экспертизы эта вещь стоила сотни тысяч, после - ноль. Какой стимул у музея это делать? Опять же, виноватым оказались советы ) Видите ли, каким-то образом Армстронгу подсунули деревяшку ))) Религию в сторону, факт остается фактом: одна независимая проверка лунного камня = 1 прокол. В свете того, что в этом же месяце индусы потеряли лунный спутник, с которого намечалась лунная миссия, неясно как же американцы 50 лет назад не то что спутник, а человека умудрились туда послать и не только послать, а и высадить, и обратно забрать. Вы хоть представляете насколько это сложно? Даже на Марс было бы легче - там хотя бы условия почти как на Земле (в плане гравитации, радиофона и т.д., а не атмосферы) Експедиция людей на Марс на порядок сложнее, чем на Луну. Хотя бы из за того, что нужно возвращаться, а это значит нужно высадить на Марс аппарат способный развивать огромную силу, что бы покинуть Марс. США готова технологически осуществить и этот проект. Пока просто нет в этом смысла. Достаточно запустить туда роботы, способные исследовать Марс, что и было сделано, пять лет американские роботы посылали на Землю очень важную информацию о Марсе. Сравнивать Индию и США в космическом вопросе это не совсем уместно. Индия отстаёт от США может более чем на 50 лет. Я сам не бывал на Луне, мои утверждения основаны на логичных начинаниях. В отличие от утверждений противников. В США люди свободные, особенно люди науки. Никогда не смогу поверить, что сотни крупных учёных, участвовавшихся в этом проекте будут поддерживать мифы лишь только из за того так захотело правительство США. Нелепо всё это.
  10. Так в самой же статье написано, что НАСА подарила лунный грунт ста странам мира. Вы думаете, что другие страны не провели экспертизу, особенно после случая с Амстердамским музеем? К тому же там же указано, что США начали расследование по данному факту. Нельзя исключить возможность, что кто то использовал Армстронга, что бы скомпремитировать высадку на Луну. Может даже и КГБ подсунули ему что то другое или подменили образец, такое бывает. ПС: Если бы полёт на Луну был бы мифом, то НАСА просто на дарила бы этот грунт другим странам, никто же не обязывает её. Какой смысл дарить другим странам окаменевшее дерево вместо лунного грунта?
  11. на олимпиаде по физике в задаче были данные. И с преподавателями после обсуждали это. А кто составлял эту задачу? Беспочвенны уверждения, что 40 лет тому назад не было достаточной технологической базы для высадки людей на Луне. СССР отправила даже на Венеру робот тогда, а также луноходы на Луну. То, что СССР не в сотоянии был отправить туда человека связано было в отстовании от США в электронной области. Именно за счёт сильного комьютера американцы смогли осуществить этот полёт.
  12. Некоторые вещи я от вас слышу. Откуда такая информация? Какому музею Армстронг подарил лунный грунт от имени НАСА? Мне кажется, что многие аргументы против американцев на Луне связаны именно с пропагандой СССР и современной Россией. Выдумывают всякие факты, не имеющие ничего общего с реалией. Повторяю ещё раз, скрыть факт полёта на Луну невозможно от самих американцев, в НАСА работают тысяча учёных, люди серьёзные, неужели вы думаете, что они все аферисты? Если исходить из вашей позиции, то можно поставить под сомнение и полёт Гагарина в космос.
  13. До нет, СУфий, подземные воды. Лягушки даже есть. Интересно, что они кушают, если комаров нет? Парадокс какой то )
  14. До нет, СУфий, подземные воды. Лягушки даже есть. Интересно, что они кушают, если комаров нет? Парадокс какой то )
  15. Кусок лунного грунта, подаренный голландскому музею, при тесте где-то месяц назад, оказался окаменелым куском дерева. Сейчас много людей, которые утверждают, что у них есть лунный или марсианский камень. Некоторые ищут в пустынях куски Марса и Луны. Действительно, можно найти на Земли части Луны и Марса, которые попали на Землю в результате столковений метеоров или астереоидов с Луной или Марсов. ИЗ за слабого притяжения после взрыва эти оскольки могут достигнуть Земли. Но есть и аферисты. То, что привезли с Луны немного другое и содержит намного больше полезной информации, ибо не подверглись дейзтвию огромной температуры от столкновения метеорита.
  16. Я думал над влажностью, но влажность тут не ниже чем в Баку, к тому же у нас в Сите есть искусственные пруды. Может муниципалитет их травят как то, когда все спят, не знаю. В Зейтинбурну бывал пару раз, не встречался с комарами. )
  17. Игра в Классики, скафанд ограничивает двиххение человека, он не сделан из ткани, а состоит из металла, что бы защитить астронавта от радиации и низкого давления, в такой одежде сделать шаг это уже событие. Честно говоря я ничего неестественного не увидел на тех кадрах. Честно говоря не знаю откуда у вас такие точные данные о времени падения перышка. Я впервые слышу от Вас такое. Вы думаете, что учёные в НАСА настолько глупые, что бы рекламировать свой ложный проект таким экспериментом? Анализ грунта на Луне показало, что она возникла в результате большого взрыва, огромная планета с размером в Марс столкнулась с Землёй более 4,5 миллиардов лет тому назад. Это единственно разумная гипотеза, что бы обьяснить состояние грунта Луны.
  18. Споки засыпаюшим. Меня вот что удивяет, почему у нас так много комаров, а тут их вообще нет? За всё время пребывания в Стамбуле ни разу не увидел комара )
  19. И я не могу видеть уже сладкое. Интересно, где мои виски? )
×
×
  • Создать...