-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Когда то, мне очень хотелось показать своему молодому человеку, что я умею многое. Он и так всё знал. Но мне казалось, что он многого не замечает. И вот я всё стремилась куда то, стремилась.....И за то возьмусь, и за это, и за пятое, и за десятое. Пока однажды он мне не задал вопрос, который заставил меня призадуматься. Он спросил -"Почему ты хочешь всё поставить с ног на уши??? Это был вопрос без упрёка, без притензий. Но настолько подействовал на меня, что я прекратила ставить всё с ног на уши))) Не сразу конечно. Мне кажется достаточно для женщины способность вдохновляют своего музчину. Вдохновлять на творческое развитие, на подвиги во имя своей женщины. )
-
Очень люблю этот фильм. Она ему так и сказала " если бы ты тогда так не поступил со мной, из меня бы ничего не вышло, и я бы не встретила самого дорогого и любимого человека!" Кстати из этого же фильма можно обсудить другой момент может он подходит к искренности?) Когда она скрыла от него свою должность. Он здорово обиделся на неё. Но ведь нужно понять причину почему она это сделала? Совсем не из плохих побуждений. п.с. вернусь чуть позже, убегаю. Это совсем другое, Рада, это женская мудрость. Вообще мне кажется, что многие проблемы женщин от недостатка женского ума, все так и лезут стать похожими на мужчин. Даже не понимают, что женщина прекрасно в женственности, а не в мужественности )
-
Кстати, в этой связи вспоминается фильм "Москва слезам не верит". Героиня оказалась намного счастливее, что ушёл от него слабый и бесхребетный чел.
-
понимаю некоторые доводы в пользу того, что нужно постоянно играть роль. Действительно, больщинство не поймут высокие порывы нашей души. Им более понятно позиция, когда собеседник ставит себя выше них, таких, судя по всеми и боятся и уважают. Типа крутой чел или крутая баба. Всё, что я не до конца понимаю, так это то, зачем людям быть уважаемым у такой аудитории? Вот тут приводили пример, что мужик бросил воспитанную, хорошо образованную девушку, которая ешё и ценила его и любила. Бросил ради биипи из за резких ощущений. Мне непонятно, зачем этой женщине жалеть об этом, она должна радоваться, что избавилась от такого чела. Судьба помогла ей. Не знаю, может я не совсем тривиально мыслю.
-
Самик ,а как вы думаете совмещать вежливость и искренность получается ? Не всегда ведь ,правильно ? ))) У каждого чела есть свои слабости )
-
Помнится, что несколько лет тому назад менты даже подходили к молодым парам на бульваре. Благо сейчас такого не увидел.
-
Вежливость, Мурлиска, это конечно хорошее качество, пытаюсь по мере возможности быть таковым, но иногда доводят. Порой имеет смысл просто послать )
-
Не доверяю я нашим ментам. Им бы только деньги трясти. У меня газовый счётчик украли, так участковый даже не хотел принимать заявление кражи. Вместо этого ещё пытался бабки с меня стрясти типа может ты сам у себя украл. И это несмотря на то, что я живу в другой стране. Так, что Ангел, забуть про звонки, они там договорились, стрясли бабки и отпустили.
-
А как может Ангел написать заявление? Преступление то не против неё. В данном случае не нужно никаких заявлений, нужны только понятые при задержании на месте. При такого рода преступлений милиция сама открывает дело и направляет в прокуратуру.
-
Боюсь Ангел, что сами менты контролируют этот рынок. Но всё же будем надеяться, что хоть в данном конкретном случае заберут ребёнка у него. Ну что может дать ребёнку такой отец, если, конечно это его отец. Лучше уж расти под опёкой государства.
-
Это вообще ужас, когда используют детей. По существу это уголовное преступление. И люди, которые стимулируют таких способствуют ещё большего использования детей в экономических целях.
-
Очень много мнений и все по своему интересны. Не ошибусь, если подытожу: любовь плюс взаимоуважение, наверное самые главные критерии для достойных отношений.
