Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Мечтаю под старость накопить классную сумму бабок и поселиться где нибуть в глуши, быть рядом сприродойм подальше от людей и бетона )
  2. Мисс Кисс, вот именно - к европейкам тока налево и бегать В этом и несвобода их.. Меня знаешь, что всегда удивляло в наших мужчинах, так это их уверенность в том, что они нужны западным женщинам. Вы не обратили внимание, что самые некрасивые и самые глупые женщины обычно тусуются с восточными мужчинами, используя их кошёлок. Чем гордитесь не понимаю? Не лучше ли эти бабки потратить на свою свободную, скорее всего, в плане развития женщины, за такую же сумму можно найти и более достойную на Востоке.
  3. Заработать бабки намного проще, чем посвятить себя семье, детям и мужу. Воспитать развитых детей, используя своё хорошее образование. Такие женщины заслуживают самого хорошего. Но много ли таких на Востоке или на Западе?
  4. Имеет всё таки смысл хоть иногда предаться красоте Природы во всех её проявлениях )
  5. Мне кажется, что малоразвитые и забитые люди не могут быть свободными в мыслях и поступках по определению. Это относится как к женщинам, так и к мужчинам.
  6. В предыдушей теме "свобода" расматривается именно с позиций межполовых отношений. Поэтому раскрою мысль в этих рамках. Я не утверждаю, что западные женщины умнее или красивее восточных женщин. Но бесспорный факт, что они в больщинстве своём не изварачиваются, живут как хотят и не скрывают это. Это, конечно, не значит, что они свободные люди, всего лишь честные в отнощениях ( речь идёт о больщинстве, а не отдельные случаи, общество нужно судить по больщинству ).
  7. А почему вы думаете, что люди веруюшую в реинкронацию и женившиеся на животных или на растенияних, занимаются с ними сексом? Может из за большой любви к умершему эти люди прихологически хотят видеть в этих образах своего любимого человека. У них религия такай.
  8. Всё таки надо признать, что много лицемерок среди восточных женщин, часто лгут, не хотят или не могут быть честными. Единственное, что мне нравится в женщинах с западным менталитетом, так это их честность, они не скрывают свой стиль, нравится живи, нет ищи другую. А знаешь, Самик, почему? Наша женщина свободна только в своих мыслях, но только не в поступка. Когда женщине запрещаешь чего то она любыми способами заполучит то чего хотела. Будет лгать, изворачиваться, но своего добьется. Западная женщина - она свободна и в своих мыслях и в поступках. А что мешает, Нара, восточной женщине в светских государствах, где нет государственного насилия над ними, быть свободной в мыслях и поступках? Зачем изварачиваться?
  9. Всё таки надо признать, что много лицемерок среди восточных женщин, часто лгут, не хотят или не могут быть честными. Единственное, что мне нравится в женщинах с западным менталитетом, так это их честность, они не скрывают свой стиль, нравится живи, нет ищи другую.
  10. А я вообще не понимаю как вместе живут люди, которые не доверяют друг другу.
  11. Я тоже не считают консерватором, но всё же мне кажется, что в этой семье извращенские отношения между братьями и сестрой
  12. Всем вам привет из СТамбула. Ещё раз благодарю за компанию )
  13. Мою фотку с финтом на бильярдном столе хочу увидет заранее, прежде чем появится в инете. Не все же мы мастера бильярда )
  14. Благодарю всех, кто пришёл. Было классно )
×
×
  • Создать...