Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. А я вообще то бывал в Сыктывкаре, если не ошибаюсь это был 1993 год, студентом подрабатывал на подгонках тачек. Бандитизм на дорогах там страшный был. Надеюсь сейчас у вас всё спокойно )
  2. Я вообще интернационалист, в том числе и в подобных вопросах )
  3. Рад твоему возвращению Неко ) Погода какая то мерзкая, Осень вообще странная пора )
  4. Всё сейчас, как в не в моём детсве, когда верилось в светлое будушее, когда ждали Дед Мороза с подарками, хотя никогда они и не появлялись. Нынче уже ненавидят дедов мороза, время такое пошло. Тоже самое относится к снегурочкам, коорые стали больше обьектами сексуального зарактера, чем красавицицы, которые приносят радость детям вместе с дедами. Время какое то другое )
  5. Не знаю, Яблоко, какие будут впечатения, но попытаться всё таки имеет смысл ) Кстати, добро пожаловать на тему )
  6. Яблоко, у нас ночи нынче только чёрные. Хотя в прошлом были и светлые ночи, в Санк петербурге ) А сейчас даже настальгия возникает. Думаю, свалить туда на этот НГ. Жизнь то нам дана всего лишь один раз )
  7. Ты, чё Уно, как армянин гришь? Могут не так понять, Уно-джан )
  8. Всё должно быть в меру, в том числе и мечтательность, ИМХО. Без мечты тоже не дело жить ) Чем больше нравится вам писать: фламастером или мелом на доске?
  9. Мои поздравления, Босс! )
  10. ХОть и запаздало, но всё же поздравляю! )
  11. ХОть и запаздало, но всё же поздравляю! )
  12. Мои поздравления, Скорпи! )
  13. Привет Элея, рад что вернулась в наше общество ) Приветствую также и Мисслай, надеюсь, что нашла своё своё счастье ) незнаю, что ещё написать )
  14. Не совсем ) Помните свой первый велосипед?
  15. Кто его знает, какие будут тогда планы. ) А почему бы тебе не встретить НГ в Стамбуле? )
  16. Даже очень. ) Какой город вам больше всего по душе?
  17. Не приходилось ) У вас сейчас солнечно?
  18. Не нравится ) Часто приходится слышать сплетни?
  19. Много фильмов, вспонил "Не горюй" ) Как относитесь к грузинскому кино?
  20. Без проблем ) Чёрно белое кино вам нравится?
×
×
  • Создать...