Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Почему то мне вспомнились интернет карты азерсел, которые я использовал в Азербайджане )
  2. Ну если у тебя азерсель, то неудивительно, что интернет будет глючит )
  3. Обычно один к трём, Мальборо. Попробуй, может и понравится )
  4. Okej Просто совпадение. Окей, добро пожаловать в ночной клуб. И будет лучше, если без официального обращения "Вы" )
  5. РаАннА - это смесь Ра и АннА? Куда вообще делись последние два юзера, ааа? )
  6. Помню слёзы многих не совсем богатых людей при просмотре сериала "Богатые тоже плачут" )
  7. Я вообще то редко смотрю ТВ. Сегодня только прочитал, что ТВ укарачивает челу жизнь ))
  8. И кем же мне быть из этой сцены? ) http://www.timsah.com/Benny-Hill-Hastane/q0T0TTD4U1c
  9. Нам что сейчас записаться в коллектив "Маски Шоу" ? ) Доброй вам, велкам )
  10. Узнаю через полчаса ) Не соблюдаю ) Борщ любите?
  11. Ну а если окружение не понимает юмор? ) Доброй ночи всем, кто появится тут )
  12. Чаще всего верное ) Трудно дать конкретный ответ о сроках ) Часто ошибаетесь в оценке людей?
  13. Samik

    Наблюдения

    Заметил, что многие начинают рабочий день с форума )
  14. Очень редко, когда уже достало ) Легко вам даётся изучение иностранных языков?
  15. В физических теориях да ) Сколько часов сна вам нужно для плодотворной работы?
  16. Доброй ночи! Слишком неночные темы обсуждения открываешь, Мальборо. Ну и как ты сам вписываешься в коллектив, как заслуживаешь их уважение? )
  17. Завтра поговорим об этом, Мальборо. Засыпаю на месте, спокойной ночи )
  18. Я не особый спец по интернет ресурсам, иногда просто задаю ключевые слова в поисковую систему, смотрю, что там появится ) Вообще, когда что то планирую долго, обычно плохо кончается. это не мой стиль )
×
×
  • Создать...