Ленивый я слишком, Ари, что бы создавать уголок детсва или уголок школы после почти 20 лет. Все какие то другие стали, не такие, как были тогда, и я изменился, короче все изменилось. Мы вот слово давали на последнем звонке, что через пять лет встретимся в этом же месте. Никто не пришёл. Только я там оказался, просто покурил, вспомнил прошлое и ушёл )
А на счёт Баку так вот что я скажу. Конечно там кучу ненужных людей, куча мусора, но это вовсе не значит, что она потеряла свой кайф, по мне в этом городе всё ещё много интересных людей. )