Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Для Азербайджана этот матч ничего не решает, а для Турции победа нужна как воздух. Поэтому сегодня буду болеть за последних.
  2. Да ) Какие нибуть журналы выписываете на дом?
  3. Предпочитают мало пить перед новогодней ночью. ) Гостей встречаете под НГ?
  4. Не знаю ) Новый Год лучше в Москве встречать ) Ёлку ставите под НГ?
  5. Привет Суфий! Всё нормально ) Ну как Осень, чувствуется?
  6. Цензуру не приемлю ) Ваше любимое блюдо?
  7. Так радоваться надо ) Писали когда нибуть на стене?
  8. Лучше конечно быть хорошим врачом или инженером, чем дилетантом во многих областях ) Раираетесь в профессиональных фото аппаратах?
  9. Это смотря какой актёр ) Боитесь высоты?
  10. Ленивый я слишком, Ари, что бы создавать уголок детсва или уголок школы после почти 20 лет. Все какие то другие стали, не такие, как были тогда, и я изменился, короче все изменилось. Мы вот слово давали на последнем звонке, что через пять лет встретимся в этом же месте. Никто не пришёл. Только я там оказался, просто покурил, вспомнил прошлое и ушёл ) А на счёт Баку так вот что я скажу. Конечно там кучу ненужных людей, куча мусора, но это вовсе не значит, что она потеряла свой кайф, по мне в этом городе всё ещё много интересных людей. )
  11. Нашёл в одноклассниках немало своих одноклассников, да вот забыл пароль, постоянно на мейл приходят новости. Честно говоря не особо и стараюсь поразмытлить о том как восстановить пароль, была в прошлом настальгия, а вот после разговоров с одноклассниками понял, что школа осталась далеко в прошлом, и нас уже ничего не связывает. Какое то странное чувство на душе. ) А в Баку зимой может и не так плохо, конечно, если есть друзья с кем можно провести интересно время. )
  12. А почему странный, Ари? ) Наконец то раскрыслся, ВМ ) Расскажи что у вас у вас интересного. )
  13. Не имел возможности близко ознакомится с их кухнями ) Пытались изучать иероглифы?
  14. Сегодня пасмурно ) Можете отличить корейца от китайца?
  15. Спокойная жизнь иногда вызывает скукоту) Хорошо запоминаете лица?
  16. Насчёт короля не знаю, но в настоящее время самый сильный игрок по мне Месси ) Играете в азартные игры?
  17. Смотря на фотки, Ари, думаю, что не совсем хорошо, что я лентяй в вопросах фотографирования. Никак не удаётся убедить себя в том, что нужно иногда нажимать на кнопку, оставить что то на память. Возможно это связано с тем, какие нудные бывают иногда фотографы, выбирая ракурс )
×
×
  • Создать...