Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Тбилиси чуть меньше Баку, да и архитектура там оригинальная, очень сочетается с рельефом местности, да и речка класссно вписывается, всякие мосты. Если в Баку не скучно, то почему должно быть скучно в Тбилиси? Города одинаковой оригинальности и притягательности )) Жаль только, что там на русском мало кто говорит, тожнее не желают говорит, и английский не многие
  2. Грузия хоть и не богатая, как Азербайджан, но я бы предпочёл жить там. Иногда даже задумываюсь над вопросом, а почему бы не босить якорь в Грузии, очень понравилась мне это страна. Люди там в больщинстве своём очень близкие по душе. Тбилиси мне очень понравился в прошлый мой приезд год тому назад. Природа Грузии это что то незабываемое, еда очень вкусная и оригинальная. Жемчжина Кавказа ) А вопрос был не совсем об этом, просто поинтересовался, в какой стране живёшь в настоящее время. Вроде бы общаемся, в этих рамках мой интерес к географию собеседника )
  3. В этом ты прав, у каждого свой кайф ) Ты сам вообще откуда? )
  4. Недолго, всё нравится, душа отдыхает, а вот наступает момент, когда наступает скукота. Удивляюсь, например, туристам, которые целую неделю лежат как мясо под солнцем, с утра до ночи. Ну зашёл в море, искупался, принял солнце, и пора отваливать, а так лежать там неделями не моё )
  5. Самовар чайы это хорошо, один запах дров чего стоит. Вообще, большой город напрягает, хочется куда нибуть свалить, на природу, а там быстро приходит скукота, хочется вернутся в большой город. Такой вот парадокс. )
  6. Жизненный опыт, Мальборо, только портит нам жизнь, понятно, что кругом много дерьма, нам что тоже быть им подобным? Всё таки нужно оставаться человеком несмотря на всё. Поэтому и считаю наивных людей более человечными, чем знаюших жизнь. Последних вообще терпеть не могу. Как с ними только дружат или общаются до меня никак не доходит. ) Но идеал по мне, когда человек находит золотую середину )
  7. Мне кажется, что вера в хорошее намного лучше, чем вера в плохое. Даже, если будут разочарования. Никогда не хотел бы видеть мир глазами "закалённых жизнью" челов, слишком убогим будет мир. Одно дело смотреть на картину Ван Гога, другое на убогий рисунок на стене дома ) Хотя, конечно, нужно знать меру, уж слишком наивным быть тоже не есть гуд, ИМХО )
  8. Тема новая. И что же ты думаешь по этому поводу Мальборо? )
  9. Доброй Влюблённая и Мальборо ) Я уже исчерпал себя как тематик. Жду ваших предложений )
  10. Не за что. Надеюсь хорошо долетели. ) У нас уже стемнело, наступает пора сов )
  11. скоро получу ) вам нравится ваша зарплата?
  12. Samik

    Наблюдения

    Ишляр йолунда Суфий. Обосновываюсь в новом офисе )
  13. Samik

    Наблюдения

    замечу вам доброе утро )
  14. Мне уже пора на боковую, завтра рано на работу. До завтрашней ночи, друзья )
  15. Я уже представляю, Мединикон, какими беспощадными друг к другу становятся юзеры во время этой игры ) Кстати, всех ночников с новой ночью )
  16. Буду есть укроп, как и ел до этого, буду также пить раки, как пил. Почему то всё, что хочется челу, вредно? Вам не кажется это странным. То не делай, это не делай. Уж лучше сразу вешатся, чем жить такой здоровой жизнью. В Баку все курят какие то дурацкие тонкие сигареты, типа менее вредные. Женщинам ещё подходит, а вот мужчины странно выглядят с такой фигнёй во рту ) лучше уж курить нормальные сигареты, чем так извращаться, или бросить сразу. Нафиг вообще так жить? ))
  17. net Да нет, там вся потенция уходит на ... мозгов друг друга. Это и есть секс по азербайджански. ))
  18. Мне надо что то другое выпить, что бы вписаться в укропное дело. Жестокий какой то флуд )
  19. Кто тут пьёт раки, вы или я? Может травка у вас какая то, поделитесь со мной, тоже хочу попасть в транс )
  20. К чему эти разборки? Вы обе классные. ) Так не запомнил как правильно использовать слово "оба". Обе, наверное, когда относятся к Ж? Или обои? ) В любом случае, предлагаю расслабится. )
  21. Ну зато, Лягушёнок, у тебя такие классные формы ) Это уж не хуже гардероба )
  22. Присаживайся к нам, Лягушёнок. В вирт баре всё есть ) Кстати, чем тебе это гардероб Ари так насолил? ))
×
×
  • Создать...