-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Тбилиси чуть меньше Баку, да и архитектура там оригинальная, очень сочетается с рельефом местности, да и речка класссно вписывается, всякие мосты. Если в Баку не скучно, то почему должно быть скучно в Тбилиси? Города одинаковой оригинальности и притягательности )) Жаль только, что там на русском мало кто говорит, тожнее не желают говорит, и английский не многие
-
Грузия хоть и не богатая, как Азербайджан, но я бы предпочёл жить там. Иногда даже задумываюсь над вопросом, а почему бы не босить якорь в Грузии, очень понравилась мне это страна. Люди там в больщинстве своём очень близкие по душе. Тбилиси мне очень понравился в прошлый мой приезд год тому назад. Природа Грузии это что то незабываемое, еда очень вкусная и оригинальная. Жемчжина Кавказа ) А вопрос был не совсем об этом, просто поинтересовался, в какой стране живёшь в настоящее время. Вроде бы общаемся, в этих рамках мой интерес к географию собеседника )
-
Жизненный опыт, Мальборо, только портит нам жизнь, понятно, что кругом много дерьма, нам что тоже быть им подобным? Всё таки нужно оставаться человеком несмотря на всё. Поэтому и считаю наивных людей более человечными, чем знаюших жизнь. Последних вообще терпеть не могу. Как с ними только дружат или общаются до меня никак не доходит. ) Но идеал по мне, когда человек находит золотую середину )
-
Мне кажется, что вера в хорошее намного лучше, чем вера в плохое. Даже, если будут разочарования. Никогда не хотел бы видеть мир глазами "закалённых жизнью" челов, слишком убогим будет мир. Одно дело смотреть на картину Ван Гога, другое на убогий рисунок на стене дома ) Хотя, конечно, нужно знать меру, уж слишком наивным быть тоже не есть гуд, ИМХО )
-
скоро получу ) вам нравится ваша зарплата?
-
Ишляр йолунда Суфий. Обосновываюсь в новом офисе )
-
Буду есть укроп, как и ел до этого, буду также пить раки, как пил. Почему то всё, что хочется челу, вредно? Вам не кажется это странным. То не делай, это не делай. Уж лучше сразу вешатся, чем жить такой здоровой жизнью. В Баку все курят какие то дурацкие тонкие сигареты, типа менее вредные. Женщинам ещё подходит, а вот мужчины странно выглядят с такой фигнёй во рту ) лучше уж курить нормальные сигареты, чем так извращаться, или бросить сразу. Нафиг вообще так жить? ))
