Первый раз появился на форуме, когда жил в Италии, было скучно на душе, не помню что набрал в поисковике, но наткнулся на бакылылар. Сразу понравился раздел флуд, я вообще не пишу в серьёзных темах, мне это не нужно, флуд и немного суперинтима, где можно просто подурачится. Наверное из за возможности не напрягать свой мозг, а , точнее, обнулять его, я продолжать писать на форумах, а потом как то привык, вот до сих пор и флужу, особенно радует когда на горизонте появляются беспроблемные люди, которые могут просто расслабится в виртуале )