Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Я им сказал, что напишу Кобе Браянту письмо, что из за вас не сумел отвести сына в кино. Типа "globally yours" , а не можете вовремя улететь. Меня должником сделали, типа за вами мы специально самолёт отправили, так заботимся о вашей безопасности, что не посадили вас в самолёт в Баку, который в последний момент выдал неисправность какой то системы ) Типа, обращайтесь в суд )
  2. Samik

    Наблюдения

    Замечу спасибо Мединокому. Обязательно обращусь, когда решу сыграть в игру )
  3. Samik

    Наблюдения

    Замечу, что с завтрашнего дня на работе )
  4. Доброй ночи Емин ) Уже зовут в самолёт, ухожу. ВСем вам счастливо оставаться )
  5. Я нередко летаю, Ари, рецкими авиалиниями, такое впервые случается. Попытаюсь в Стамбуле получить компенсацию за причинённые неудобства, пусть платят за свои ошибки)
  6. Нет, скоро вроде бы вылетит, во всяком случае есть такие слухи. Но день уже испорчен. Кстати, как вам мой новый аватар )
  7. У меня нет крыльев, Ари, что бы самому улететь ) Из за этих козлов из туркиш авиалайнс все мои планы на сегодня изменились. )
  8. Спасибо, перемещаюсь в таможенную зону, может найду там вайфай. Почему то не уверен, что скоро улечу )
  9. Я уже должен был быть в воздухе, но всё ещё в аэропорту. Связь тут хорошая и пиво есть, так, что можно и посидеть за компом ) Уже зовут на регистрацию )
  10. b В этот раз на дороги мне не везёт ) Ну всё равно появилось возможность пару часов больше подышат воздухом Баку. Тут так хорошо ))
  11. Доброй ) Самолёт задерживается, буду с вами в аэропорту.)
  12. В своей области дойти до вершины ) Часто приходится лгать, даже, если во благо, как вам кажется?
  13. Если дело стоит того, то только до конца ) Ревность это порок или благо?
  14. Высокое тоже нужно мужчине, иначе любовь гаснет ) Вообще мужчина, по мне, должен быть немного романтиком, как Дон Кихот, иначе он чахнет в своей миссии добытчика, деньги и только деньги, а ведь жизнь состоит во многом из чувст, из выскоих чувств, из способности сделать какой нибут; безумный поступок ради своей любви или вообще ради женщины, которая ему не параллельна )
  15. Ра, ты в Баку что ли живёшь? Надо было сказать это заранее, мы тут немного потусовались с местными форумчанами )
  16. Холодильник это наше всё ) СМотрел туда, нашёл там бутылок пива ) Вообще не понимаю, как холостяки обустраивают свой домашний быт. Только из за этого можно жениться )
  17. По мне это образ свободного человека ) Ари: обычно да ) Признаёте свои ошибки?
  18. Очень интересный диалог у вас, хотел бы внести и свой вклад, но сейчас готовлюсь к дороге, никак не могу найти свои тишорты и другие атрибуты одежды, особенно носки ) Так, что пока оставайтесь тут, пошалим вместе )
  19. Samik

    Наблюдения

    ha Замечу, что я никогда не становился свидетелем такой жары там, как сейчас на улице. Может даже 45 % сейчас тут. )
  20. Добрый день Ари и Ра! ) С возвращением тебя, ПП, на тему! )
  21. Samik

    Наблюдения

    Замечу что это мои последние часы в супержаркой стране )
  22. Samik

    Наблюдения

    Замечу спасибо Ари за приглашение. Мне на работу с понедельника, не уверен будет ли время для этой игры. )
×
×
  • Создать...