Высокое тоже нужно мужчине, иначе любовь гаснет )
Вообще мужчина, по мне, должен быть немного романтиком, как Дон Кихот, иначе он чахнет в своей миссии добытчика, деньги и только деньги, а ведь жизнь состоит во многом из чувст, из выскоих чувств, из способности сделать какой нибут; безумный поступок ради своей любви или вообще ради женщины, которая ему не параллельна )