-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Ну что ты Мисслай всё время берёшь всё на свой счёт. Все мы приматы, как и обезьяны, гены у нас на 99 % одинаковы с шимпандзе. Ну это вовсе не означает что мы произошли от шимпандзе, наши предки возможно 3 миллиона лет тому назад были на уровне развития шимпандзе, но в процессе эволюция, особенно после того как возникла речь стремительно начали развиваться. Я не ставлю эту теорию под сомнение. СЛишком много доказательств.)
-
В Баку Ари тоже жарище, не хочется никуда дальше кондиционера уходить ) Сегодня с утра в Гобустане гулял, зара стремительно росла, как только там люди жили 3 000 лет тому назад? )) Вообще интересно было бы устроить на форуме опрос кто откуда, что бы понять общую картину состава форума. Мне кажется, что больше всего будет посетителей из России. Наверное соскучились по своей атмосфере и поэтому больше предпочитают национальные форумы )
-
Эволюция никогда не останавливается. Просто перемены у сложных организмом не видны сразу. Через миллион лет неизвестно во что превратится чел, скорее в существо с большой головой и с маленькими руками, физический труд будет полностью заменён умственным ) У насекомых перемены видны сразу, в лабораторных условиях можно сильно ускорить процесс эволюции. Миллионы погибают от ядов, а выжившие формирует новый подвид, адаптированные к этому яду. Кстати, поэтому нужно через определённое время менять формулу ядов в дихлофосах. )
-
Много не думаю по таким вещам ) Любите давать советы?
-
Анна во всей своей красе )
-
Нет ) Вам нравятся делатьокупки?
-
Да ) В винах разбираетесь?
-
Я даже не знаю, что это такое ) Любите экспериментировать с блюдами или предпочитаете, то, что знаете? )
-
Примите и мои самые наилучшие пожелания! )
-
Оставим право ответа на этот вопрос адресантке ) У вас есть сила убеждения другого человека?
-
Замечу Суфию, что Масалли хороший вариант, вот только очень далеко, запарюсь ездить 600 км на жигулях ) Замечу, кто нибуть сможет мне одолжит иномарку с кондиционером? ))
-
Замечу, что сегодня рано с утра, пока солнышко не согрело всё вокруг ) Также замечу, что ищу варианты новых маршрутов вояжей )
-
Замечу также отдельный салам Суфию. Замечу, что почувствовал древность в Гобустане. )
