Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Тут всё смещалось Анна, уже трудно уловить нить обсуждения ) Рад твоему возвращению. Недавно бывал на Волге, но тебя не увидел там )
  2. У нас Берри специалист по таким вопросам Мисслай. Жаль, что она не заглядывает сюда. Нам только остаётся пожелать тебе удачно перенести этот период и родить здорового малыша. Кстати, мальчик или девочка будет? )
  3. Ну что ты Мисслай всё время берёшь всё на свой счёт. Все мы приматы, как и обезьяны, гены у нас на 99 % одинаковы с шимпандзе. Ну это вовсе не означает что мы произошли от шимпандзе, наши предки возможно 3 миллиона лет тому назад были на уровне развития шимпандзе, но в процессе эволюция, особенно после того как возникла речь стремительно начали развиваться. Я не ставлю эту теорию под сомнение. СЛишком много доказательств.)
  4. Смотрели "О оламсын, бу олсун"? Сцену, где тип в очках сравнил Мешеди с орангутаном. Чем то наша дискуссия начала напоминать ту сцену. Как бы плохо не кончилось ))
  5. Поймать джейрана не так просто, Ра , даже в сегодня эта мысль актуальна )) Спокойной тебе ночи! )
  6. Ну хорошо Ари, задай нам весёлую тему, и что бы секс там был ) Добро пожаловать Мисслай! Давно тебя не видно было. ) Ра, ну 30 000 лет тому назад был ледниковый период, я о более близком времени. Там же ничего, кроме камней нет, созжённая солнцем земля, на что охотились то? )
  7. В Баку Ари тоже жарище, не хочется никуда дальше кондиционера уходить ) Сегодня с утра в Гобустане гулял, зара стремительно росла, как только там люди жили 3 000 лет тому назад? )) Вообще интересно было бы устроить на форуме опрос кто откуда, что бы понять общую картину состава форума. Мне кажется, что больше всего будет посетителей из России. Наверное соскучились по своей атмосфере и поэтому больше предпочитают национальные форумы )
  8. Доброй ночи Ари, Ра и другие, которые тут не высвечиваются. Как там вообще Москва поживает, дышать ещё можно? )
  9. Эволюция никогда не останавливается. Просто перемены у сложных организмом не видны сразу. Через миллион лет неизвестно во что превратится чел, скорее в существо с большой головой и с маленькими руками, физический труд будет полностью заменён умственным ) У насекомых перемены видны сразу, в лабораторных условиях можно сильно ускорить процесс эволюции. Миллионы погибают от ядов, а выжившие формирует новый подвид, адаптированные к этому яду. Кстати, поэтому нужно через определённое время менять формулу ядов в дихлофосах. )
  10. Много не думаю по таким вещам ) Любите давать советы?
  11. Я даже не знаю, что это такое ) Любите экспериментировать с блюдами или предпочитаете, то, что знаете? )
  12. Примите и мои самые наилучшие пожелания! )
  13. Оставим право ответа на этот вопрос адресантке ) У вас есть сила убеждения другого человека?
  14. Samik

    Наблюдения

    Замечу Суфию, что Масалли хороший вариант, вот только очень далеко, запарюсь ездить 600 км на жигулях ) Замечу, кто нибуть сможет мне одолжит иномарку с кондиционером? ))
  15. Samik

    Наблюдения

    Замечу, что сегодня рано с утра, пока солнышко не согрело всё вокруг ) Также замечу, что ищу варианты новых маршрутов вояжей )
  16. Samik

    Наблюдения

    Замечу также отдельный салам Суфию. Замечу, что почувствовал древность в Гобустане. )
  17. Samik

    Наблюдения

    Замечу всем жаркий привет )
  18. Меня ко сну клонит. Завтра в дорогу. Спать пойду. Доброй вам ночи Ари и Ра )
×
×
  • Создать...