Итак берете кастрюльку, нагреваете ее, добавляете либо сливочное либо растительное масло и засыпаете рисом (обычно я беру басмати рис). Минутки две перемешиваете (смотрите чтобы не подгорел) и заливаете водой. Только воды должно быть немного, чтобы покрывала рис, примерно в 2 пальца от уровня риса. Когда рис закипит, а это проиcxодит буквально сразу, добавляете соль по вкусу , уменьшаете газ и прикрываете крышкой так, чтобы немного щель осталась. Когда вода выкипит, закройте крышку полностью и на совсем маленьком режиме дайте потомиться до готовности. Добавьте по желанию сары-кёк(куркума). Получается очень вкусным и рассыпчатым. Приятного аппетита!
я не понял, прям так и засыпать сухой рис,без воды ,даже не вымоченный предварительно?
да и заливать какой водой,кипятком или холодной?