спасибки хаввуш,а я о вас,как классно посидели...
пы.сы.фананс,как фаянс мона разбить и избавиться
Подумала о тебе, лиж бы только сердца не разбились, а фаянс пусть разбивается к чёрту.
ну,вот...а я думала за менЮ заплатЮть... Эх...
Мисс, ты переживала за меню не сможем заплатить? . Мы заплатили не беспокойся))
Меню было отличное , а музыка вообще отпадная.