Сальянские готовят прекрасные блюда из рыбы.
Ну в Германии ты наврядли найдёшь осетрину.
Жирная рыба должна быть, наподобие панангуса ( морской язык)
Берёшь кастрюлю на дно кладёшь кольцами нарезанный лук , потом рыбу нарезанную и посоленную, потом помидоры, потом зелень желательно петрушка, потом повторяешь все. Воду не кладёшь, хочешь сушёную албухару или же сушёную алчу тоже между слоями положить.Поперчи и посоли немного , закрой крышку так чтоб воздух не поступал туда, и поставь на медленный огонь. Кода увидишь что сока уже достаточно много крышку открой и пусть увариться.