Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. xavva

    Наблюдения

    Замечу, Намик со сметаной ещё вкусней и тебя соблазнили
  2. xavva

    Наблюдения

    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ замечу не надо сейчас расписывать ... у меня уже слюной рефлекс работать стал Замечу, как у Джамбо?
  3. xavva

    Наблюдения

    а я с гарыном))))))) и с гранатом))))))))))видно трезвею))))) замечу,кутабын адыны чякмяйин ,а то я щас заплачу ((( Джан, Аза, геня о баг олайды где мы с тобой кутабы ели там
  4. да прям ща я согласен хоть на месячные гастроли по белусвету))))главное море спирта))))) Убил .
  5. xavva

    Наблюдения

    Замечу, в воскресенье лопнешь
  6. На здоровье, только воду не клади,а то всё испортится.
  7. xavva

    Наблюдения

    Замечу, Берил готовься , записывайся на танцы, составишь ему компанию))
  8. Кузуша, рыба должна быть без костей, да вспомнила, белорыбка тоже пойдёт ( мармайыл) наверно ела такую рыбу. если зелень есть то побольше зелени положи, турщянг, петрушка, укроп
  9. xavva

    Наблюдения

    Замечу, вот приедет Берил и ты нам нижний брейк станцуешь, ок?
  10. xavva

    Наблюдения

    Замечу, все хорошо танцевали
  11. Сальянские готовят прекрасные блюда из рыбы. Ну в Германии ты наврядли найдёшь осетрину. Жирная рыба должна быть, наподобие панангуса ( морской язык) Берёшь кастрюлю на дно кладёшь кольцами нарезанный лук , потом рыбу нарезанную и посоленную, потом помидоры, потом зелень желательно петрушка, потом повторяешь все. Воду не кладёшь, хочешь сушёную албухару или же сушёную алчу тоже между слоями положить.Поперчи и посоли немного , закрой крышку так чтоб воздух не поступал туда, и поставь на медленный огонь. Кода увидишь что сока уже достаточно много крышку открой и пусть увариться.
  12. xavva

    Наблюдения

    Замечу, хорошая погода и свежий воздух был в Шувалянах
  13. Хавва а как можно здесь эго приготовить? Кузуша, ты где живёшь? Я те скажу из какой рыбы приготовить.
  14. Теперь скажи два гуся это кто?
  15. Балыг бугламасы)) А я бы от сябзи из осетрины не отказалась бы)
  16. Ты ещё сказку про журавля вспомни
  17. Смотри про кутабы не забудь аааааааа ты мне обещала завтрак Обязательно, завтрак с меня.
  18. Реально Хавве надо памятник при жизни поставить .. она палочка выручалочка ....Хавва думаю о тебе Всё нормально, ачарда на месте и все тоже
  19. Ребята, ну как вы тут, не убили друг друга пока ?
×
×
  • Создать...