Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Думаю о всех юзерах, а именно о тех которые читают как гости и не решаются зайти ...
  2. xavva

    Бананъяр

    Босс, ты сам прекрасно знаешь , там всю жизнь что вытворяют, просто бура йери дейил данышмага.
  3. xavva

    Бананъяр

    Вообще о тяжёлой ( социальной) жизни в Нахичевани мы слышим каждый день от самих нахичеванцев.
  4. Рыбный не ела, а вот от мясного пирога не отказалась бы
  5. Да нет никаких установленных государством цен. Есть просто откупные цены, которые варьируются в зависимости от возможностей покупателя и его близости к высшим чиновникам и упертости продавцев. К примеру, при строительстве мечети Биби-Хейбят, было снесены для отъема в пользу мечети ряд зданий. Так вот там цены варьировались от 1200 до 2500 за м.кв. А все на одном пяточке. Тоже самое было с домами напротив - на горке, которые были снесены для расширения в этом месте дороги. И заметьте, выселяло людей государство на вполне законных основаниях - и все равно цены и варианты (с раздачей квартир, когда площадь была маленькой, а число проживающих большим) были различными. Что уж тогда говорить о ценах покупки частными застройщиками? Да, квартиры в каждом районе - и нововстройки и вторички - имеют определенную цену вроде, но она отнюдь не установлена государством, а просто создается стихийно - по фактам купли-продаж как некое средненарифметическое. И все. А потом эти цены некие самопальные "аналитики" работающие в сфере недвижимости озвучивают на ТВ или в газетах. Эти дома на горке вообще незаконно построенные были поэтому и снесли. Незаконно? Возможно. Только ведь у нас полгорода построенно незаконно. К примеру, Хутор И в них люди успевают родиться, жениться, а некоторые даже умереть, прежде чем власть заметит эти незаконные дома. А снесли, как я уже сказал, для расширения дороги. И всем или заплатили, или дали квартиры, хоть и "незаконно". И правильно сделали. Или, по-вашему, должны бли выкинуть людей на улицу? Уважаемый Рамиз! Хутор уже 50 лет , а может и больше построен незаконно, и люди , вы правильно заметили прописаны , живут до сих пор. А вот дома на горе , как вы говорите, называаются "геджягонду", то есть построенные за 1 ночь, и где ? в зоне оползни.
  6. это у него в клинике так жарко
  7. А я уже поужинала и катаюсь по форуму
  8. Да нет никаких установленных государством цен. Есть просто откупные цены, которые варьируются в зависимости от возможностей покупателя и его близости к высшим чиновникам и упертости продавцев. К примеру, при строительстве мечети Биби-Хейбят, было снесены для отъема в пользу мечети ряд зданий. Так вот там цены варьировались от 1200 до 2500 за м.кв. А все на одном пяточке. Тоже самое было с домами напротив - на горке, которые были снесены для расширения в этом месте дороги. И заметьте, выселяло людей государство на вполне законных основаниях - и все равно цены и варианты (с раздачей квартир, когда площадь была маленькой, а число проживающих большим) были различными. Что уж тогда говорить о ценах покупки частными застройщиками? Да, квартиры в каждом районе - и нововстройки и вторички - имеют определенную цену вроде, но она отнюдь не установлена государством, а просто создается стихийно - по фактам купли-продаж как некое средненарифметическое. И все. А потом эти цены некие самопальные "аналитики" работающие в сфере недвижимости озвучивают на ТВ или в газетах. Эти дома на горке вообще незаконно построенные были поэтому и снесли.
  9. Ня гюндясян Нийамяддин? Сева мы каждый день почти выходим , ты вообще куда пропала?
  10. Замечу, скоро все не будут тебя замечать
  11. Представила жениха танцующего)
  12. Капризный мужчина подобает женщине
  13. такое было во многих местах, но я говорю про дома в районе к/т "Дружба" На Советской улице тоже сносили дом, землю под отвод строительства выделили фирме Гилан, так все уехали , но одна семья не согласилась с ценами, вот и остались , потом после постановления суда выбросили все вещи и начали строительство. Вы знаете, цены тоже не просто так устанвливают, есть постановление по которым определённо выделяется сумма для выселение населения.
×
×
  • Создать...