Босс, так сложилось)) Почему именно - можно почитать еще здесь, на нашем с Самиром интервью порталу "Бакылылар"
Просто мы приглашаем турков, поэтому вешаем и их флаг в знак уважения: что это вечеринка братских народов, хотя 90% приходящих - азербайджанцы и логичнее было бы называть просто AZERI PARTY, к чему я думаю есть все предпосылки для следующего праздника - Новруз Байрам.
Орхан, вот бы клёво было приехать в Ростов ,хончаларла, на Новруз Байрам!