Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Почему же гей? Когда можно вспомнить "Победу"
  2. xavva

    Рыбы))

    У скорпионов и рыб один знак- знак воды.
  3. Спасибо, Орхан! Да, красивый и зелёный город. А я кроме посёлка Нахичевань ничего не помню и фотки остались сфотогрфированные на Площади Советов
  4. Цитата (xavva @ Jan 9 2010, 20:32) Нужно обговорить, узнать можно ли квартиру снять в Ростове, тем более что мы на праздниках будем 8 дней дома. - Хавва, главное решитесь с поездкой, остальное - дело техники. =) Гюля, а вы будете там? Я хочу.
  5. xavva

    Наблюдения

    Замечу, проснулась и спать не хочется
  6. )) Всё можно при желании, у вас есть желание посетить Ростов-на-Дону? Я была в Ростове когда в школе училась, это было 88 году. Хотела бы посетить, именно на Новруз Байрам, может ещё кто-то из юзеров присоединится.
  7. Соус из баранины и лангет с картошкой фри
  8. Не иди завтра я поговорю в понедельник , потом пойдёшь.
  9. Если были бы профессиональные специалисты , то проект не провалился бы.
  10. Нужно обговорить, узнать можно ли квартиру снять в Ростове, тем более что мы на праздниках будем 8 дней дома.
×
×
  • Создать...