Цитата (xavva @ Jan 9 2010, 20:32)
Нужно обговорить, узнать можно ли квартиру снять в Ростове, тем более что мы на праздниках будем 8 дней дома.
- Хавва, главное решитесь с поездкой, остальное - дело техники. =)
Гюля, а вы будете там? Я хочу.
)) Всё можно при желании, у вас есть желание посетить Ростов-на-Дону?
Я была в Ростове когда в школе училась, это было 88 году. Хотела бы посетить, именно на Новруз Байрам, может ещё кто-то из юзеров присоединится.