Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Если ты уважаешь человека только по своим меркам и желаниям , то мне тебя очень жаль.
  2. Лучше я с собаками пойду погуляю, они в отличаи от тебя будут молчать если бы ты со мной прогулялась, ты бы убедилась, что своим этим изречением ты ошибаешься. как-раз-таки в прогулке я молчаливый... что бы знала. Спасибо, что исправил
  3. Берил. я о тебе подумала и об одном который подглядывает )
  4. xavva

    Наблюдения

    Замечу, я тоже
  5. Я за ... Там клёво мы сегодня попробовали и послушали)) Тебе понравится
  6. Присоединяюсь к риторическому вопросу, потому как сама не могу на него ответить... На комплексы похоже, скорее. Типа: вот сейчас уберем русские окончания и станем еще более тюрками) P.S. Насчет президента, кстати, тоже интересно. Ильхам Алиев станет Ильхамом Али? Или Алилы? если такое будет, он конечно станет Ильхам Гейдар оглы.
  7. Ная, там клёво , мы сегодня были очень понравилось. А самое главное живая музыка , успокаивающая. Бута клуб, может слышала.
  8. Лучше я с собаками пойду погуляю, они в отличаи от тебя будут молчать
  9. xavva

    Наблюдения

    На вышке ты рос))
  10. Товарищи, ну что на завтра, вечерком может выйдем и посидим где нить? под живую музыку, в укромном , затемнённом месте в хорошей компании. Приметили одно место в городе , кухня вкусная и недорого . немецкий счёт, чтоб никому в тягость не было.
  11. xavva

    Наблюдения

    Наиля, замечу я выросла на дамбе
  12. Аха... Боссний Герцоговинский
  13. А если моя фамилия не подлежит изменению с окончаниями «-ли», «-лу», «лю», «оглу», «гызы», «гил»? Тогда что?
  14. Думаю о Каппо, Раскольнике, Орре, почему их нет ?
  15. xavva

    Наблюдения

    замечу там клёво и вкусно рыбу готовят
  16. xavva

    Наблюдения

    Замечу не остров Артём а Пираллахы замечу, Плохиш я тоже хочу на остров
  17. xavva

    Бананъяр

    Я очень извиняюсь перед юзерами, amma istəməzdim ki bizim dьşmənlərimiz bunları oxuyub sevinsinlər sonra da bayraq eləyib ьzьmьzə vursunlar. Mən dьşьnьrəm ki bьtьn haqsızlıqlar цz yerini tараcaq. Не поладки с компом , думаю что вы меня поняли.
  18. Лулуш, я знаю как тебе сегодня радостно, поздравляю тебя тоже с днём варенья и желаю чтоб последующие дни всей твоей жизни были таковыми.
  19. xavva

    АЛЬФОНСЫ!

    Дорогие мои ))) Насмотрелись вы этих зарубежных фильмов про старушек) Давайте говорить о жизни в реале, возьмём нашу республику. Вот наши старушки, сколько вашим матерям ? наверно больше 70 лет , агбирчяк, калагайы башында, захотели бы они содержать альфонсов? 1000% знаю, что нет. Альфонс - это профессия мужчин, которые не хотят работать, даже в своей семье, не нужно даже о любовницах говорить, сидят дома , а жёны вкалывают , зарабатывают , воспитывают, а муж сидит дома с пультом в руке как содержант. И он же предлагает только уже своей законной жене секс , такие мужья разве не альфонсы?
×
×
  • Создать...