Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Это ты что центральная на улице 28 мая ? да рядом с железнодорожным управлением
  2. В 6 часов около Аэрокассы устраивает?
  3. Не согласна с вами, да иногда ищешь что -то не можешь найти, а вот когда просто иногда прогуливаясь заходишь и находишь то , что тебе нравится. Вообще покупка чего-либо должно приносить удовольствие , а не беготню которая оставляет неприятное впечатление о покупке.
  4. Моё личное пространство необъятное и неприкосновенное.
  5. Там на человека где то максимум 8-10 манат, думаю не обеднеем. Мисс , проблем йохду.
  6. Ну что встречаемся вечером? Рыбка тоже присоединится
  7. Иншаллах бизнес будет в расцвете. В 2010 году ваш бизнес будет переживать период расцвета, все дела будут вам удаваться как нельзя лучше, возможны новые контакты и новые партнеры. Все новые направления лучше открывать именно сейчас, не откладывая. Важно и то, как вы начнете этот год, не ленитесь, принимайтесь за работу с самого начала, данного период
  8. Крошка сын приходит к отцу и спрашивает: - Пап, а где Альпы? - Спроси у мамы, это она все с место на место переставляет.
  9. это не на азербайджанском языке написано.
  10. Cуп пюре на мясном бульоне из чечевицы, картошка фри и котлеты
  11. xavva

    Наблюдения

    Замечу, мне тоже...
×
×
  • Создать...