Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. xavva

    Наблюдения

    Замечу, Босс сёдня дежурит)
  2. Босс, так сложилось)) Почему именно - можно почитать еще здесь, на нашем с Самиром интервью порталу "Бакылылар" Просто мы приглашаем турков, поэтому вешаем и их флаг в знак уважения: что это вечеринка братских народов, хотя 90% приходящих - азербайджанцы и логичнее было бы называть просто AZERI PARTY, к чему я думаю есть все предпосылки для следующего праздника - Новруз Байрам. Орхан, вот бы клёво было приехать в Ростов ,хончаларла, на Новруз Байрам!
  3. Хотим к 6 то собраться, только вот нужно заранее забронировать места
  4. Нара, а может и то и другое? Охудун? Инсан яйяр ёзю ёзюня хёрмят гоймурса, ёзгясиня ня хёрмят гойаджаг
  5. Мисс без этого у нас нет его?
  6. Считаю что да. Сильный человек в вашем понимании ?
  7. Кстати у родителей моего мужа и не было фамилий, они из Ирана... А детям мы дали фамилию дав окончание -ли, на имя дедушки.
  8. Крафто, 3-х комнатная на Нефтчиляре , второй дом от метро, ср. ремонт, каменный дом, реальная продажная цена сколько?
  9. Знаешь , собаки иногда лучше людей понимают человека . Один раз говоришь им они слушаются и впредь не допускают ошибок.
  10. Я тебя тоже очень люблю, и нас легко обидеть, мы ранимые
×
×
  • Создать...