Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. - Спасибо, Оса. Твой пост окончательно убедил меня в необходимости игнорировать все СМИ. Буду ориентироваться на эту тему, за неимением прямого доступа к достоверным источникам, типа трансляции CNN. Впрочем, надо это решить. Очень приятно слышать про дерево на его любимом Neverland. ИншАллах, мир отпустит его со спокойным сердцем, аминь. А вот трансляции по всему миру - это правильно. Имхо, любой человек имеет право увидеть прощание с Королем, вместе с которым ушла и часть жизни. Во всяком случае, у меня именно такое ощущение - будто часть жизни утеряна вместе с Майклом Джексоном. Замечу, в широком и глобальном смысле, одна из лучших. Увы. С пожеланием спокойной ночи, больше не слушающая новостей до прямой трансляции 7го июля (hope at least it`s true)), Гюля. )
  2. П.С. Да, и еще: патологически не выношу, когда хают свою Родину и свой народ почем зря. Надо - не надо, сами своих же грызут и порочат на ровном месте. И ладно бы еще хорошее замечали, так нет, иной раз встретишь соплеменника - а он тебе о том, как тяжело жить в Баку, как все потеряно - товарищи, надо ведь и меру знать. Мне тоже, может, не все и всегда нравится, однако, это, имхо, еще не дает мне права совершать известные действия в тот самый колодец, из которого я когда-то пила и в будущем напьюсь. Ни при русских, ни при европейцах, ни при американцах слова худого о своей земле не скажу. И приукрашивать тоже не стану. А вот на объективные плюсы и достоинства исторических красот всегда с удовольствием укажу и покажу. Впрочем, как показывает практика, и показывать уже не надо: имеющие глаз сами все видели и видят. Приятно, не то слово) Так что, дорогие мои, говоря о любви к своему, родному, думаю, не самую последнюю роль в адекватности наших оценок играет чувство меры. Не спешите сгущать краски событий и увлекаться бичеванием, критикой и тотальным недовольством. Хорошо там, где нас нет. Зато там, где мы есть, - всегда лучше. Ибо, как сказал кто-то из великих: «... Не место красит Человека, а Человек - место. »© Желаю всем философам и патриотам спокойной ночи. Ширин юхулар хамымыза. =) «... Гезлерини багласын. Гезел юхулар герсюн. Даглары баглары гезсин. Гетме узаглара, гал сене гурбан и т.д. Менле ширин даныш, менле ширин гул. Еленсин лебиннен, бал сене гурбан, бал сене гурбан... » Национальная азербайджанская колыбельная) При всем уважении к земному шару )), считающая единственное место на глобусе достойным называться Родиной, Гюля. )
  3. - Никель, с твоего молчаливого согласия;), отвечу коротко: для меня самым главным в патриотизме является соблюдение баланса между чувством любви к Родине и уважением права других наций на аналогичное. То есть, иными словами, жизненно важно соблюдать баланс, чтобы патриотизм не превратился в национализм. Ни при каких обстоятельствах. Но это мое сугубо личное имхо, и мне с ним комфортно. Касательно самого патриотизма поддержу слова из любимого афоризма: «Тот, кто не любит свою Родину, ничего любить не способен»© Любящая Родину и все, что с ней связано, по определению и без фанатизма - в ту или иную сторону, Гюля. ) P.S. Наша истинная национальность - Человек© (!)
  4. - Спасибо тебе за эти «золотые» слова, дорогая Белочка. И за слова из чудесной песни. Искренне приятно чувствовать, как глубоко проникли песни Майкла в сердце каждого из нас. Обожаю Майкла Джексона, в первую очередь, за его талант, но и не в последнюю - за его Человечность. Даже уйдя из жизни на земле, перед уходом в царство небесное, Майкл распорядился перечислить 20% своего многомиллионного состояния в детские благотворительные фонды и организации. Величайшей души был Человек. И оттого еще более несостоятельными и безнравственными выглядят все эти журналистские колкости и черный пиар его любви к детям. Чистое Сердце ничем не запятнаешь© Положа руку на сердце, меня лично начинает «напрягать» тот факт, что из похорон Майкла Джексона хотят сделать шоу. Дошло до того, что вход на прощание с кумиром будет осуществляться по билетам стоимостью 25 долларов. И не на его любимом ранчо, как предполагалось ранее, а на спортивной арене Staples Center в Лос-Анджелесе. На той самой, где он последний раз выступил. Символично, да. Но для поклонников - вдох платный - мегацинизм. Не дают человеку спокойно умереть, а его самым близким людям (коими сам Майкл считал своих поклонников) - проводить любимого артиста в последний путь. Дело здесь не в этой символической сумме, а в принципе. Принципе элементарного уважения к Личности артиста. Есть ли у организаторов похорон хоть какая-нибудь совесть? They don`t care about us, Michael. You were absolutely right. Надо же было мне услышать сегодня новость об этих жалких 25 долларах за входной билет. Мало того, что устроители похорон (даже звучит безнравственно) искусственно «растягивают» прощание с певцом с корыстными целями, так еще руку нагреть на последних минутах его жизни норовит каждый, кому не лень. Ничего святого у людей. А бесплатно покажут разве что вид с вертолета на поместье Neverland, куда, вероятно, скоро пустят тех же фанатов и куда вход будет стоить, в лучшем случае, те же двадцать пять долларов... Без комментариев. Однако, продолжаю с удовольствием пересматривать клипы Майкла и вспоминать его молодым и полным сил и энергии. Оса, огромное тебе Спасибо за видео с последней репетиции, которую так же пустили с молотка. Но тем не менее, глядя на столь энергичные телодвижения МД, мне совершенно не верится, что эти кадры были снять за 48 часов до его смерти. Однако, это еще раз заставляет задуматься об истинной причине его внезапного ухода и делает его загадочную смерть еще более таинственной. Майкл был и останется живее всех живых ! А с этими «горе-бизнесменами» разберется Бог. ИМХО. Нева, спасибо за чудное фото с детьми. Наверное, дети были единственными существами на Земле, кто по-настоящему понимали Майкла. Потому что он сам был в душе ребенком. Аллах сене ряхмет елясин, езизим. В сокровищницах любимого сайта) нашла еще одно воспоминание юности - знаменитый дуэт брата с сестрой. Давайте запомним Майкла Джексона таким. Michael & Janet Jackson - Scream
  5. - Как сказала Оса, интеллигентный человек интеллигентен априори. За меня это делают окружающие. - ... Со стороны виднее. С уважением ко всем, независимо от цвета кожи и крови), как никогда, лаконичная) Гюля. ) П.С. Выражаю солидарность мнениям многих отписавшихся в теме личностей, в частности, Суфию, Неве и Ляге.
  6. О Айсель моего *Евровидения* ! О Ассоль моих алых парусов ! От всей своей поздравительной души спешу поздравить тебя С Днем Рождения !!! Моя милая Красавица Айсель ! О обладательница одного из красивейших азербайджанских имен ! О яркая и достойная представительница моей любимой нации ! В этот прекрасный июльский день от всей души хочу тебе пожелать крепкого кавказского здоровья и долголетия ! Чтобы все, чего ты желаешь добиться в этой прекрасной Жизни - осуществилось !!! А для осуществления нескромных) желаний тоже нужны силы - духовные и физические. Пусть они у тебя всегда будут в избытке - Аллах аманында. В этой самой теме и в который раз с большим удовольствием хочу признаться, то ты одна из моих любимых форумчанок. Ты умеешь запасть в душу и зацепить одной строчкой. Ты умна и дипломатична в общении, со всеми тактична и дружелюбна. Ничего личного и никогда - лишнего. Умница, так держать ! Желаю себе и всем форумчанам, любящим тебя, видеть твои ники) в онлайне почаще, чтобы никакие технические траблы не могли нас разлучить (!) Более того, ты являешься одним из самых ярких моих «открытий» лета 2007го, и, вспоминая о нашей первой встрече 07/07/07, я бы пожелала уже себе прогуляться с тобой по уже обновленному и растущему не по годам, а по дням) Приморскому бульвару во время своей следующей поездки в Баку. )) ИншАллах ! А пока прими от меня еще одно пожелание - чтобы ты всегда оставалась такой же КРАСИВОЙ внешне и внутренне, по-настоящему женственной и прекрасной ! Чтобы ты как можно чаще улыбалась и радовалась успехам своих родителей и детей, которых у тебя двое и один другого краше. Пусть твои мальчики будут твоей самой надежной и верной опорой по Жизни. И пусть твои материнские желания исполнятся в их светлом будущем, аминь. Чтобы ты всегда была и оставалась Капитаном своего собственного Счастья, а семейный корабль под твоим чутким управлением) двигался только вперед и причаливал к Cчастливым берегам ! Ты прелесть, Айсель. Имя родители дали тебе самое подходящее. Пусть чистый лунный свет освещает твой жизненный Путь искрами добра, счастья и любви. Ведь ты этого достойна© Целую и от всей души обнимаю ! Пусть по Жизни тебя окружают искренние, добрые и позитивые люди, а негатив пусть обходит тебя за километр. Будут проблемы - только свистни© BOSS Ну, и, я не могу закончить свое поздравление и уйти из этой праздничной темы без оригинального тоста в честь именинницы и не произнести в ТВОЮ, милая, честь объективные стихи ! Скромность сегодня отправим в отпуск. Давным-давно на ВоС*токе жил один мудрец, На каждый вопрос у него был всегда ответ... Один падишах хотел доказать, что он мудрее его: поймал в руки бабочку и решил - спрошу у мудреца: «Какая у меня бабочка: живая или мертвая?» Если ответит: «Живая», сожму ее в ладонях и покажу, что мертвая, а если скажет: «Мертвая» - разожму ладони и выпущу. ... Приходит он к мудрецу и спрашивает его: «Какая у меня в руках бабочка: живая или мертвая?» Мудрец подумал и ответил: «Все - в твоих руках ! » Я поднимаю бокал любимого «Мартини» за то, чтобы все самое прекрасное в этой Жизни было в твоих руках ! Ты такая Лапочка ! Ты такая Цаца ! На тебя, Красавицу, Не налюбоваться ! Ты такая Умница ! Ты такая Джана) Мы такой Красавицы Сроду не видали. Мы тебя, любимую, Холем и лелеем ! Ах, какие плечики ! Ах, какая шея ! Талия осиная, Бархатная кожа. С каждым днем красивее, С каждым днем - моложе ! Зубки, как жемчужинки, С каждым днем прочнее. Ножки - загляденье - С каждым днем - стройнее. Волосы шикарные - Прочим не мечталось. На троих готовили - А тебе досталось. Будь всегда красавицей Телом и душою Всем нам очень нравишься Хорошо с тобою ! Искренне и с самыми наилучшими пожеланиями к тебе, Гюля. )
  7. Дорогая наша Принцесса ! О Нефертити моих Египетских пирамид ! От всего любящего тебя и твою тонкую душевную организацию сердца поздравляю тебя С Днем Рождения, О Несбыточная Мечта Тутанхамона !!! От всей души хочу пожелать тебе крепкого Здоровья, чтобы ты всегда чувствовала себя комфортно и легко, чтобы тебя хватило на воплощение всего желаемого - в действительное ! Успехов в учебе и в работе, чтобы ты могла ездить по миру и делать самые красивые и фантастические кадры ! А потом - радовать ими нас. Я желаю тебе, дорогая Принцесса, чтобы корона на твоей самодостаточной голове никогда не теряла своего блеска и помогала тебе идти по своему жизненному Пути красиво и с достоинством ! Пусть все, о чем ты только мечтаешь, обязательно исполнится ! И пусть твои мысли о прекрасном - все до одной - материализуются ! Только думай о хорошем ! Я тебя искренне уважаю, всегда с интересом читаю и люблю. Прости за то, что поздравляю только сейчас, но есть вещи, которые не могу себе позволить делать «на скорую руку». Лучше поздно и грандиозно. А для добрых и искренних слов и чувств никогда не бывает поздно, имхо. Так что прими мое поздравление в качестве «десерта». )) Пусть та красота и эстетика, которую ты даришь всем ценителям Прекрасного на Форуме, в *Арт Галерее*, возвращаются к тебе еще более пышной и богатой красотой ! Твори, милая, тебя приятно не только читать, но и видеть - в твоих работах. Умница, халал олсун ! Целую и крепко обнимаю ! И напоследок, как всегда от меня - кавказский застольный тост и женский стишок ! В древнеиндийском трактате «Ветки персика» сказано: «Потребности души рождают дружбу, потребности ума - уважение, потребности тела - желание. Все три потребности вместе рождают настоящую Любовь». Я поднимаю бокал чистой воды за то, чтобы в тебе, дорогая Принцесса, всегда жили эти потребности, и чтобы ты любила и была любимой всегда ! Будь прелестна, словно чайка ! Грандиозна, как газель ! Аппетитной, словно сайка ! Ароматной, как Chanel ! Пусть пьянит, как «амаретто» Карусель любви тебя ! Пусть пылающее лето под балдёжный рок-н-рол Дарит тебе море Жизни, Помогает Бог - во всем ! ... Ты призналась, что любишь розы. Как я тебя понимаю. ))))) Бешеный садово цветочный ЛОЛ ! )) От всего своего цветочного сердца хочу тебе пожелать, чтобы представители сильного пола подходили к тебе вот с такими охапками роз, и чтобы руки твои по Жизни «уставали» только от цветов и добрых рукопожатий (!) Аминь, Аллах. Искренне и с самыми наилучшими пожеланиями к тебе и с благодарностью - к твоим родителям, Гюлинья. )
  8. - Оса, я бы себе не простила, если бы не воспользовалась возможностью выразить свое почтение великому музыканту. Но смотреть по тв и видеть лица настоящих поклонников живьем - две большие разницы. Убила картина, как какая-то девушка села на землю на голые колени и долго вела свой личный монолог с кумиром на английском. Казалось, ничто не могло нарушить эту идиллию. Даже стражи порядка ее не коснулись. У мира отняли легенду. Но не отняли Музыку, которая будет звучать в наших сердцах вечно. С нами осталось самое бесценное сокровище таланта Майкла Джексона - все его песни, одна лучше другой, в которых - все. Моя сестра, с которой мы выросли под песни Джексона, к сожалению, сейчас вдалеке от меня. Но зайдя недавно на ее страницу на одном из сайтов, слезы из глаз потекли автоматически: вся страница была украшена фотографиями и ссылками на песни Майкла Джексона. Я и без них знаю, что сестре сейчас тяжело вспоминать лихие девяностые, когда мы, собираясь в школу, начинали дни с MTV. Enigma & Michael Jackson были (и остаются) моими величайшими фаворитами. Соглашусь с Шоколадкой в том, что оценивать нынешних звезд шоу-бизнеса язык не повернется. Но я и в этом нахожу позитивный момент. Не увы, а к счастью. Я вообще искренне убеждена в том, что нам всем крупно повезло, что нам выпало счастье жить в советское, если хотиет, время и вырасти духовно под песни Майкла Джексона, ИМХО. Спасибо тебе, Майкл, за все. Всем спокойной ночи и спокойствия вашим душам. Майкл Джексон ушел из жизни красиво. Он реализовал себя так, как это было предписано ему Свыше. Следовательно, выполнил свою священную миссию на Земле. А значит, ушел из Жизни Счастливым. Девочки, спасибо вам за все. Удивительная тема, прости Господи. Столько в ней тепла и искренности посреди всех этих споров и никому не нужных ссор. Я думаю, там, на небе, Майкл смотрит на нас и улыбается, читая наши строки сердцем. Спасибо, вас приятно читать. Несмотря на всю горечь, эта тема одна из самых светлых. Потому что имя ей - Свет.
  9. - Абсолютно согласна. Редко чьи клипы вызывают такую реакцию. Песня Земли пробивает до нитки. Кстати, если я не ошибаюсь, клип на песню Earth Song был в свое время признан самым дорогим в истории мировой музыки. Вообще, вспоминая о Майкл Джексоне, хочется помнить его таким, как в этом клипе: светлым и благодетельным. Цвет его кожи меня никогда не волновал, а волновал его голос и талант. Царство небесное. Только одно скажите, плз: Майкла уже предали земле? ТВ не смотрю, желтую прессу не читаю, но сами похороны хотелось бы увидеть. Даже из прощания с Легендой сделали шоу. Впрочем, у этой медали есть две стороны. Главное - хотя бы в такой момент обойтись без лицемерия. ИМХО. Мне иногда кажется, что его «убили» журналисты. Цена успеха. А детей его жалко, мне лично, больше всех остальных. Остается надеяться, что хотя бы их оставят в покое. Хотя теперь это - скорее фантастика, чем реальность. ... Если бы меня спросили, с какой песней ассоциируется у меня имя Майкла Джексона - я бы, не задумываясь, ответила: «Black or White». И хотя меня никто об этом не спрашивал, любимую песню все равно приаттачу. Michael Jackson - Black or White Какой же он тут хорооошенький и энергичный. )) Настоящий Майки, каким я его помню из воспоминаний о юности. )
  10. Эльхан, спасибо тебе большое за клипы. Только посмотрев видеоролик, вспомнила, что у песни «They don`t care about us» была еще оригинальная версия, из мест не столь отдаленных), и только потом - появилась бразильская. Спасибо за этот ценный «раритет». Покойся с миром, дорогой Майкл. Сегодня даже тему со своими видео и рассказом, окутанные легким оттенком несвойственной мне тоски, открыть руки не поднимаются. Все еще не верится. I pray that your soul is at rest and at peace, sweetheart. May God take care of you, Michael, wherever you be right now. You was and you still True Symbol for many peoples in the world. I`ll never forget you. We`ll miss you from everywhere. You will live forever, Jacko ! Rest in Peace. One of my favourite MJ`s songs ever - Dirty Diana) P.S. **** the media, always on Michael`s case now the media cares about Michael.
  11. - Доброй ночи, дорогая не спящая в Сиэтле Москве ! )) Это не комплимент, это - правда: прими эти слова, как данность. По поводу «неудобств» признаюсь честно: можешь смеяться, но когда дело касается чистоты банкнот - не признаю никаких формальностей и «неудобств». )) К примеру, сегодня в маршрутке пришлось разменять купюру, так водитель выдал мне десятки старых купюр сдачи чуть ли не по десять рублей, да еще сомнительного вида и аромата. )) Пришлось все ему тут же вернуть с тактичной просьбой потрудиться выдать более внушающие доверие купюры. В итоге пол-маршрутки полезло в кошельки, а я вышла довольная. )) Не воспринимаю старые и грязные купюры и если даже придется их принять к обращению - тут же от ни избавляюсь. )) Упаси Бог получить зарплату такими деньгами: спущу не глядя. )))))) А еще говорят, деньги не пахнут. )) Это как посмотреть, ИМХО. Обожаю запах новых свеженапечатанных банкнот, в принципе. )) Подозреваю, что в связи с этим, работа в банке явно не для меня. ))))))) Так что, дорогая, «неудобно» спать на полу. )) - Спасибо за добрый совет. )) У меня есть свои фишки в кошельке, только к деньгам они не имеют никакого отношения. Деньги приходят и уходят, вечные ценности - остаются. - ))))))) Убила фэн-шуем. )) Мне только ноги по фэн-шую складывать для полного счастья не хватает ! )) Нет, в фэн-шуй я не верю. Над кроватью висит календарь *Аэрофлота*, а в нем и реки, и леса, и горы, и моря. Так что все ок и без фэн-шуя. )) Спасибо за позитив, ты прелесть. C миру по нитке, говоришь?) С миру по нитке - икра на батоне. )) До новых встреч, моя онлайновая сумеречная душа. )) С пожеланием быть счастливой вне зависимости от лунных суток и положения ног иже с ними по отношению к фэн-шую, Гюля. )
  12. - ИМХО, Гена Букин - квинтэссенция обсуждаемой темы. П.С. Это не реклама, это - Жизнь. )) )
  13. - А свое мнение я выразила кратко и по теме. Я за высокие отношения, предполагающие уверенное в себе доверие. С благодарностью за тактичный намек на оффтоп )), пишущая строго по теме )), Гюля. )
  14. Голосую за третий вариант. Важно, разумеется. Однако, могут быть и некоторые исключения. )) Главное, чтобы эти «исключения» не противоречили законодательству, собственной совести и чьему-либо здоровью и/или безопасности. Ни под каким видом, такие деньги счастья не принесут. ИМХО. В целом, я только за то, чтобы каждый зарабатывал, как умеет. Каждому - свое место под банкоматом. )) Честный труд - лучше какой-либо зависимости или разрушительного лентяйства. Бог дал нам силы, чтобы мы трудились. Даешь целенаправленный аврализм трудоголизм ! ))))))) С уважением ко всем честным и безгрешным настоящим и будущим миллионерам )), Гюля. ) P.S. «Деньги не пахнут. В отличие от тех, кто их имеет»©
  15. - Жизнь прожита не зря. Хоть один Мужчина, наконец, признал, что у Женщины тоже может быть логика. П.С. Эл, сорри за втемный оффтоп)
  16. - Эльхан, чтобы мгновенно деньги тратить - нужно, как минимум, мгновенно их зарабатывать;) ИМХО. А так я не верю в «easy money» в принципе, мне с такой философией остается только первый вариант. ))))))))) Но справедливости ради должна признать: кризис внес свои коррективы. И в то же время, научил еще большей бдительности и экономии. Может, это и попахивает садомазохизмом, но если смотреть шире, кризис всему миру на пользу. Все лишнее и случайное отметается, остается главное и самое нужное. ... Самое главное - это Здоровье. Все остальное - приобретается в кредит. Хотя, нет, кредиты я тоже не люблю. Аллах узаг елясин. Почему-то в твоей грамотной прагматичности применительно к деньгам не сомневаюсь. А потому, безусловно, жму руку. )) С неподдающимся операциям купли-продажи )) уважением, Гюля. )
  17. Эльхан, могу долго философствовать, но не буду. )) Скажу коротко и правду: к деньгам я отношусь без фанатизма и в то же время знаю честно заработанным деньгам цену. Вообще у меня наблюдается легкий «фетиш» на счет денег: к примеру, никогда не храню купюры скомканными, не беру рваные и старые банкноты и складываю купюры в кошелек только лицевой стороной друг к другу. Кроме шуток, деньги чувствуют нас и отвечают нам взаимностью - помните об этом. Это, пожалуй, единственная особенность моего тактильного контакта с деньгами, а так, никакого фанатизма. ) При этом знаю свой предел и лишнего не покупаю. Научилась обходиться без лишнего. Более того, каким-то неведомым образом умудряюсь при не самых высоких доходах позволять себе многое, не жаловаться на жизнь и не влезать в долги. Потому как привыкла рассчитывать на себя и управлять деньгами, а не позволять им управлять собой. Аллаха шюкюр. А так как умею ценить малое, убеждена, что никакие деньги меня не испортят. )) Даже большие, ИншАллах. С уважением к ценностям, не имеюшим цены, Гюля. )
  18. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, ОАО «Газпром» и до Баку добрался. )) Слушая торжественные речи Президентов, аж слезу пустила. Горжусь. П.С. «Мечты сбываются!» - сказал Дмитрий Медведев и положил руку на Конституцию РФ. Всем спокойной ночи, замечу. Ушла в себя. Скоро вернусь. )
  19. - Все - объективная правда. Кроме последнего. Всякой доброй войне предпочитающая худой мир, Гюля. ) - Водолеи - лучшие друзья ! )) Люблю вас, и хоть трава не расти. )) В смысле, не Вас лично, а Водолеев. П.С. Ничего личного)
  20. Однозначно, я очень изменилась, стала рассудительнее и спокойнее. К счастью, ко мне годы не пришли одни, а принесли с собой в ладошках свет и мудрость. )) Однако, есть нечто, что во мне неизменно и постоянно - это внутреннее ощущение молодости и юности, если хотите. В душе мне ровно 20 лет. Максимум, 23. Впрочем, я полагаю, торг здесь неуместен. ... А вчитываясь в описания мудрой от природы Невы и глядя на лучшие примеры своей жизни, возраст меня лично не пугает. В каждом возрасте есть своя прелесть и изюминка. Главное, чтобы в нем был свой Изюм. Не знаю, кто о чем сейчас подумал, а я говорю о Высоком. Не без оснований убежденная в том, что возраст - ничто, а состояние души - все, Гюля. )
  21. - Мамед, Вы почто меня так рано со счетов списываете ?! ... Я собираюсь жить вечно. Пока все идет нормально. © Рожденная в полноценном многодетном союзе, Гюля. )
  22. - Бакинка, ты - красавица. Как приятно слышать и читать мнение мудрой женщины и супруги (!) Понимающе разделяю. Высокие отношения©) А вообще, подобный поступок и философию может позволить себе только уверенная в себе Женщина. Твоему мужу действительно повезло. Мир вашему дому ! С благодарностью за объективные рассуждения, основанные на своих личных примерах, Гюля. )
  23. - Скорее, знаю обратное. )) Меня Судьба как раз-таки на «печке») находит, причем с феноменальным постоянством. )) Надеюсь, место этой встречи изменить можно. )) Другое дело, что и Судьбу можно и нужно писать своими собственными руками - быть кузнецом своего Счастья. Я так думаю©) Но от оффтопа подальше, вернемся к теме;) «... Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит, кидается на шею»© ) ... Кстати сказать, кто-то выше вовремя предположил, что жениж мог принять Ислам. Примеров - масса. А если так, вопрос тем более отпадает. Аллах хошбяхт элясин. П.С. Приколистка, дай две ! )) Только Эмина не будем вмешивать, плзи, это святое. ) C наилучшими пожеланиями ко всем, верящая во все светлое, доброе и прекрасное Гюля. )
  24. Оса, твое предыдущее сообщение прорвало. Выражаю тебе свои личные соболезнования. Гибель Майкла Джексона - невероятная потеря для всего человечества. Сегодня в офисе организовали корпоративный поход к американскому Посольству. Поехали все, от мала до велика. Возложили цветы к отведенному для последних слов поклонников незаменимому артисту месту. «You`re aways on my mind», «Rest in Peace, my King», «Michael, Moscow loves you». Со всех сторон белые листы бумаги, и на них - фразы на английском языке и многочисленные фотографии с концертов Майкла Джексона, в том числе в Москве. Плюшевые игрушки, плакаты и море цветов... В основном, белые розы и красные гвоздики. Без слез оттуда не уйдешь. Убили слезы на лицах экспатов - никто не может поверить в то, что кумира миллионов больше нет в живых. Это ужасно. Некоторые даже отменили все свои дела и поездки и отправляются домой, чтобы лично проститься с любимым певцом в ближайшую среду, 1го июля, на его любимом ранчо Невелэнд. Прощание будет публичным. Беспрерывно смотрю клип «Earth Song» и не могу слушать эту песню без слез. Самая гуманная и самая глобальная песня в мире. Только Майкл Джексону было дано столь искренне и глубоко исполнить и передать всю глубину и силу слов этой гениальной песни. Уже ради нее одной стоит жить. ИМХО. ... А прессу, освещающую уход Джексона, я запретила себе читать, как и слушать всю эту грязь от СМИ. Я хочу, чтобы в моей памяти Майкл Джексон остался Королем и исключительным Человеком с большим и добрым сердцем. Всей же этой бесконечной и безнравственной «большой стирке» суждено быть и оставаться уделом продажных журналистов. ИМХО. What about sunrise What about rain What about all the things That you said we were to gain.. . What about killing fields Is there a time What about all the things That you said was yours and mine... Did you ever stop to notice All the blood we've shed before Did you ever stop to notice The crying Earth the weeping shores? Aaaaaaaaaah Aaaaaaaaaah What have we done to the world Look what we've done What about all the peace That you pledge your only son... What about flowering fields Is there a time What about all the dreams That you said was yours and mine... Did you ever stop to notice All the children dead from war Did you ever stop to notice The crying Earth the weeping shores Aaaaaaaaaaah Aaaaaaaaaaah I used to dream I used to glance beyond the stars Now I don't know where we are Although I know we've drifted far Aaaaaaaaaaah Aaaaaaaaaaaah Aaaaaaaaaaah Aaaaaaaaaaaah Hey, what about yesterday (What about us) What about the seas (What about us) The heavens are falling down (What about us) I can't even breathe (What about us) What about the bleeding Earth (What about us) Can't we feel its wounds (What about us) What about nature's worth (ooo,ooo) It's our planet's womb (What about us) What about animals (What about it) We've turned kingdoms to dust (What about us) Whatt about elephants (What about us) Have we lost their trust (What about us) What about crying whales (What about us) We're ravaging the seas (What about us) What about forest trails (ooo, ooo) Burnt despite our pleas (What about us) What about the holy land (What about it) Torn .rt by creed (What about us) What about the common man (What about us) Can't we set him free (What about us) What about children dying (What about us) Can't you hear them cry (What about us) Where did we go wrong (ooo, ooo) Someone tell me why (What about us) What about babies (What about it) What about the days (What about us) What about all their joy (What about us) What about the man (What about us) What about the crying man (What about us) What about Abraham (What was us) What about death again (ooo, ooo) Do we give a damn... © «Earth Song» / Michael Jackson / History Past, Present and Future (1995) REST IN PEACE, MICHAEL. YOU`RE THE BEST FOREVER. С искренними соболезнованиями ко всем, для кого уход поп-короля стал еще и личной потерей, Гюля. :plach:
  25. - Done asap. Thanks a lot for advising.
×
×
  • Создать...