Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. ... Белочка, пишу из-под стола... Из Форума тебе только одна дорога... В «Мемориз» ! В который раз лишенная дара речи после очередных откровений Белочки по поводу меню )) некогда Бакинского Собируна )), Гюля. ) П.С. Шубы с эмблемой *Axmedzade* - это было $ильно (!)
  2. - Никель, убил. ))))) À l'ami ne fais pas rire à mes pantoufles rouges. )))))))) Maintenant tien gentil )) viendra et dira à bas l'esclavage de cuisine. Сорри за оффтоп, поговорим в вашей теме. )
  3. - Аллах хошбяхт элясин. Уважаю тех женщин, которые говорят о своих мужьях достойно, и никогда за глаза и на людях - плохо. Последних не понимаю. Респект, Белочка. Только сейчас, прочитав этот твой пост, я поняла, насколько ты скромна. - )) Поддерживаю неприятие «оскорбительных» подарков. )) Долой неправильные ассоциации хотя бы в ЖД. )) С закрытыми глазами махнусь бартером посудой на букет обычных живых голландских тюльпанов. Или даже полевых цветов. ИМХО. По теме: подарков было много, но дороже любых подарков для меня всегда были, есть и будут внимание и человеческая теплота. Но самым неожиданным и самым оригинальным подарком в День 8 Марта стал для меня звонок в домофон курьера и доставленный домой красивейший весенний букет с символичным названием от сайта доставки цветов. Мы с мамой сначала не поняли, что это за прикол )), но когда курьер протянул букет с карточкой, на которой было написано *Romance* from Paris, а снизу адрес сайта www.interflora.com, я поняла, что на это способен только один человек. Моя любимая парижанка, мадемуазель Айсель. Merci à toi de nous avec la mère. ;) Je t'adore, mon âme. Seul et exceptionne... Entier est tendre ! Кстати, кроме шуток, я всегда говорила, говорю и буду говорить, что Путь к моему Сердцу устлан цветами. Ничто на свете и во всей природе я не люблю так, как живые цветы. В будущем когда-нибудь обязательно займусь цветоводством, ИншАллах. )) Считаюшая букет живых цветов лучшим для себя подарком, Гюлинья. )
  4. Gulinha*

    ВЕСНА!

    - Люк©и), судя по твоей фотке, я не побоюсь названия этого цветка, с маками, Весна в этом году, мягко говоря )), - обещает стать особенной ! ))))))))))) Бешеный эйфорийный на почве маков )) ЛОЛ ! Валлахи, сяндян йохду )), убила одной фотографией ! )))))))))))))))))))))))) А по теме скажу, что Весна для меня во всех отношениях особенная пора. Я вся в ней. Желаю себе и другим, чтобы эта Весна принесла в нашу Жизнь что-то новое, светлое и прекрасное ! Вот такой я вижу Свою Весну... С наилучшими пожеланиями к любителям маков ))))), нарциссов ), сирени ), ландышей ) и прочих весенних прелестей )), девушка-ве©на. )
  5. - Орхан, у глагола «видела» есть только одна смысловая нагрузка. Видеть - не значит, совершать какие-либо левые действия. Конфиденциальность - по умолчанию. Другое дело, что сам факт для меня является показателем долгожительства, если угодно. И ничего кроме. С уважением, Гюля. )
  6. - Феноменальный ответ, Орхан ! )) Это уже высший пилотаж, ИМХО. - Если знакомы с оптимальным большинством форумчан в реале и относитесь к ним не как к носителям ников, аватаров и/или постов, но как к живым, близким людям. Как к своей второй полноценной Семье. - Если имеете в личной библиотеке эпистолярный шедевр от великого Че, по сей день общаетесь с Белочкой всех времен и народов по телефону )), начинаете свой день с просмотра страницы Форума и только потом - с чтения новостей (!)); делили с форумчанами хлеб, соль, шашлык, воду, чай, лябляби, солнце и ветер - и помните всех и каждого. Если при встрече с форумчанами в реале, первое, что слышите: «Как выглядит твой «бешеный ЛОЛ»? Изобрази на бис !» И на лице появляется естественная улыбка. ))))))))))) - Если летите в Баку по первому зову, находите сотни причин, чтобы быть там, и аккурат в День Космонавтики летите, как Светлана Савицкая, к своей мечте, наперекор «знакам» и семи ветрам. Просто потому, что это не просто Форум, это все настоящее и живое. И оказываетесь там, где раньше были только мимоходом, - в самом сердце любимого города. - Если прошли «Школу Жизни» на этом Форуме и всей душой ему за это благодарны. Если на этом Форуме нашли и познали не только других, но и себя. - И, наконец, если видели фотографию Админа с красавицей - супругой и будущим «Бакилылара». Ради этого стоит жить. Очень много замечаний по теме, но для меня главное, пожалуй, первый пункт списка. С уважением ко всем, долгожительница Форума, Гюлинья. )
  7. - Эхх, убейте держите меня семеро, отзываюсь. ...Кстати, почитала посты Каппо и пришла к выводу, что он-таки неплохо разбирается в именах. )) А потому, вопрос: Каппо, что ты можешь сказать о носителях таких имен, как Айнур, Эльмира и Теймур ? Ну, и моего собственного, за компанию. С уважением, Гюльяз. )
  8. - Мда. Стесняюсь спросить, своих детей Вы тоже так воспитывали? И чем все-таки чаще - кнутом или пряником? П.С. Эл, афоризм про углы, имхо, звучит жестоко. )) А за пример игры с малышом - браво. Все гениальное просто. А вообще, до воспитателей еще надо дорасти. Ребенок - это ответственность, а не игрушка в руках взрослых. Сколько счастливых детей было бы на месте тех несчастных малышей, если бы их нерадивые предки понимали эту простую истину. Поэтому, если копнуть глубже, я за осознанное материнство и отцовство. Воспитание надо начинать с себя. ИМХО. В отношении воспитания детей солидарная с теми родителями, которые и в младенце видят личность, Гюля. )
  9. - По принципу: если к детям относиться слишком мягко, они станут чёрствыми ? Вспомнился афоризм в тему: «Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им будет нечего уронить над вашей могилой»© Считающая, что лучшее, что могут сделать родители для своих детей - это сделать их счастливыми и научить их любить себя, Гюля. )
  10. Gulinha*

    Мемориз

    Орхан, опередил ! ))))) Замечание Апшерона убило навзничь. Раздел: Бакылыларовцы )) Тема: Мартовские коты и кошечки )) Автор - EJIXAH )) - Эльхан - убийца !!! ))))))))))) Я в космосе. ))))))))) Бешеный реактивный сверхзвуковой ЛОЛ ! Читая эту тему, то и дело катапультирующаяся оземь )))))), Гюля. ) П.С. Все, меня нет. )))) Следующий ответ Рейса заставил приземлиться без страховки. ... Дальнейшее обсуждение питания сервиса на борту ))))) дает все основания занести Всю тему - в Мемориз ! ))
  11. Невероятно жаль. Ян Арлазоров был ни на кого не похожим, самобытным артистом. Его яркая мимика, бесконечные импровизации и живой диалог со зрителем в зале незабываемы... Как сказал Владимир Винокур, «юмористы плачут»© Царство небесное, пусть земля ему будет пухом.
  12. Светлой памяти Юрия Алексеевича Гагарина посвящается ! Первый полет в Космос Знаете, каким он парнем был ! Фильм, посвященный памяти Юрия Гагариина - часть 1я... --- Часть 2я... Считающая Первого Космонавта Земли бессмертным образцом Человечности и Мужественности, Гюля. )
  13. Г - таинственность, внимание к деталям, добросовестность. Ю - большие амбиции, стремление к истине, отсутствие систематичности, самопожертвование, жестокость. Л - артистичность, мелочность, логика, большая изобретательность. Ь - способность к классификации, раскладыванию по полочкам. Я - чувство собственного достоинства, интеллигентность, творческие способности 3 - материальная неудовлетворенность, высокая интуиция. - Да, пожалуй, в этом что-то есть. )) С ником значения букв аналогичны, что, имхо, лишний раз говорит о совпадении реального и виртуального миров. Амелия/Айсель, спасибо. ) Считающая свой ник продолжением имени, а потому, отзывающаяся и на него )), Гюля. )
  14. Наивысшая ценность Жизни для меня лично состоит в возможности и стремлении совершенствовать свою бессмертную основу - свою Душу. Все остальное бессмысленно в связи с неизбежностью гибели. Вечна только Душа. В ней и Свобода, и Гармония, и Истина, и возможность получить наивысшую награду от самой Жизни - Любовь. Вся соль и сахар Жизни - в нас самих. В том, что мы находим ценным. Для меня смысл Жизни состоит в том, чтобы приумножать вокруг себя счастливых. ИМХО. Ты - рудник, коль на поиск рубина идешь, Ты - любим, коль надеждой свиданья живешь. Вникни в суть этих слов - и нехитрых, и мудрых: Все, что ищешь, в себе непременно найдешь ! © Омар Хайям С пожеланием любить Жизнь так, чтобы чувствовать от нее взаимность, Гюля. )
  15. ИМХО, в воспитании детей главное, чтобы они этого не замечали. На любимую племянницу руку никогда не поднимала и не подниму. Максимум - могу сделать замечание и/или объяснить ей, если что не так. Но насилие для меня - бескомпромиссное табу. И в отношениях с детьми, и вообще. Детей надо любить. Респект мнениям Эльхана & Осы. С уважением к воспитанным воспитателям, Гюля. )
  16. Gulinha*

    Kappo

    - Каппо, веришь, глаза на мокром месте. Я о высоком. Спасибо тебе, будь счастлив. Все лучшее - впереди ! )) Шляпу снимать не надо, гадасы, потому как все искренне. Давай лучше дружно оголим головы перед Первым Косманавтом Планеты - Ю. А. Гагариным )) , которому сегодня исполняется ни много - ни мало - 75 лет ! Сорри за оффтоп. Нонсенс: впервые извиняюсь за оффтоп в своем же разделе. ))) П.С. Долой официоз, давай на «ты». С уважением к тебе и к Первому Космонавту Планеты, Гюля. )
  17. - Твои слова, да Гауди в уши, Анонимка. )) Надежда умирает по©ледней, ждем-с. Предчувствующая скорое наступление брата по разуму на Землю )) апреля, Гюля. )
  18. Классика на все времена, обожаю. Дмитрий Маликов - Ты одна, ты такая... Сосо Павлиашвили - Вспоминайте грузина... Валерий Меладзе - Красиво... )
  19. - ))))) Джааан, О звезда моего небосклона и улыбка моей жизни ! Кроме шуток, обожаю имя *Айсель*, звучит, как лунная соната... И я очень надеюсь, что твоя тезка, девушка, представляющая Азербайджан в этом году на конкурсе *Евровидение-2009*, Айсель Теймурзаде, выступит так же прекрасно, как она сама, и вознесет нашу национальную музыку и культуру так же высоко, как переводится ее имя, ИншАллах ! Этот корабль родители назвали правильно. Аллах кемейюн олсун ! Любящая твое и другие неповторимые азербайджанские имена, Гюля. )
  20. Уважаемый автор, простите за прямолинейность, но я обожаю Уго Чавеса - самый темпераментный Президент мира ! Его даже ангина )) не остановит, чтобы поздравить прекрасных Женщин с Праздником ! Бешеный латиноамериканский ЛОЛ ! Стихи замечательные !!! Cпасибо ! Gracias respetado señor ! Gracias usted por la felicitación ! Le adoro ! Gracias para todos ! Que Viva Venezuela ! De la salud y la felicidad a usted en nombre de todo nuestro foro ! Atentamente y la simpatía por usted, Gulinha*. )
  21. Gulinha*

    Kappo

    Дорогой Каппо - О Афоризм мужской логики )) Форума *Бакылылар* ! От всей души поздравляю тебя С Днем Рождения !!! Желаю тебе крепкого мужского здоровья, чтобы ты с легкостью забивал самые сложные голы и выступал на всех матчах под №1 ! Желаю успехов в труде, чтобы ты добился всех поставленных целей и намеченных карьерных высот ! Желаю тебе терпения, крепости духа и веры в себя, чтобы реализация твоих способностей и внутренних ресурсов прошла успешно ! ... Говорю это без всякого цинизма и сарказма, потому как уважаю и себя, и тебя, потому скажу искренне: ты родился в замечательный день - 8 Марта - день, когда все внимание планеты приковано к Женщине: матери, дочери, сестре, жене и просто Любимой. Это удивительный день, знаменующий начало Весны, обновления природы и человеческих душ. Я желаю тебе, чтобы День твоего Рождения всегда открывал в твоей Жизни новую страницу, которая несла бы с собой укрепление и улучшение твоего духовного, физического и материального благосостояния ! Пусть никакие природные явления и финансовые кризисы не коснутся тебя, пусть все лишнее и ненужное обходит тебя стороной ! А рядом всегда будут близкие, любящие и любимые, здоровые физически и морально люди ! ... Сегодня в одной из тем я прочитала твои слова о том, что ты уже был связан узами Гименея и больше быть связанным ими не хочешь. Так вот, прости за то, что вмешиваюсь, но, милый Каппо, я тебе от всей души и именно сегодня, в твой День Рождения, от чистого сердца хочу пожелать того, чтобы в твоей Жизни случилось Чудо, благодаря которому ты искренне удивишься и приятно обнаружишь, что когда-то мог так сильно ошибаться... Пусть твоя будущая Любовь станет самым лучшим опровержением твоим словам и с Ней одной будешь счастлив полноценно ! Без Любви нет Жизни, поэтому я желаю тебе красивой и достойной Жизни ! Аминь, Аллах ! И, можешь мне поверить, пройдет несколько лет, ты зайдешь на этот Форум, прочитаешь это пожелание и осознаешь, что чудеса случаются и мечты сбываются, если ты - веришь ! И помни: терпение и труд всеХ перетрут© ! Крепко жму руку и обнимаю, хошбяхт ол ! Бютюн арзуларына чатасан, ИншАллах ! Приятного тебе и аппетита, и настроения - всегда ! )) С наилучшими пожеланиями к тебе, Гюлинья.
  22. Gulinha*

    Что не так?

    - ))))) Вы не поверите, Доктор, но на сей раз отходить никуда не надо. Спокойствие. После длительного фокуса взгляда в центр, лампочка загорается белым светом. И, обыкновенно, горит перед глазами еще несколько минут. )
  23. Gulinha*

    Что не так?

    ... Эти 3D-картинки до добра не доведут. )))) Даешь Лампу Ильича ! Смотрите в центр около 30 секунд и отведите взгляд - лампочка загорится. П.С. Rus-Zeon, сорри за прямолинейность )), но это жесть для глаз. Спасибо за терпение и наводки, обязательно, как только увижу Колизей и Сердце - с удовольствием отблагодарю Вас (каким-нибудь трехмерным рисунком ! ;) ))))))) )
  24. Gulinha*

    Женщины

    - Белочка, большое человеческое Спасибо. Красивая песня, и исполнитель - очень даже. Не являюсь любительницей шансона, но эта песня - одна из немногих реально нравится. Спасибо, улыбка моей души. Ты такая одна на целом свете. Босс, извиняюсь за оффтоп, женская дружба так же естественна, как и Женский день. Еще раз поздравляю всех Женщин с Праздником ! Счастья и Любви ! С наилучшими пожеланиями ко всем, Гюлинья. )
  25. Gulinha*

    Что не так?

    - Уважаемый Rus-Zeon, благодарю за объяснение, но Колизея я там так и не увидела. :plach: Будьте добры, уточните, каким образом и в течение какого времени необходимо сфокусировать взгляд, чтобы его увидеть ? Это дело принципа, теперь не успокоюсь, пока не увижу Пизанскую башню Римский Колизей. )) Спасибо. С уважением, ради голографического зрения готовая фокусировать взгляд сколько и как угодно )), Гюля. ) П.С. К примеру, на этой картинке я ясно вижу Зайца. А вот где там Колизей, имхо, загадка.
×
×
  • Создать...