Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
)) Эльхан, ты бы еще сказал, «сними очки». Теперь вижу ))))) С уважением, Гюлинья. )
-
Мда... А вот слона Путина-то я и не приметила. )
-
- Орхан, огромное мерси за файлы с голосами наших форумчан. ) Тристан неповторим. )) Мемфис демишкен, я плакалъ© Если есть еще - выкладывай. Кстати, жду скриншотов. С благодарностью за голосовое напоминание о юзерах, которые никогда не забудутся© )), Гюля. )
-
Про нее. Угадали. ) На сегодня все, пойду искать оставшихся трех животных в этих замысловатых джунглях. С уважением к зоркости форумчан )), Гюля. )
-
- Орхан, с твоего позволения, внесу небольшую ясность: дело в том, что все города мира имеют свой трехбуквенный код в системах бронирования авиабилетов. Так, Москва - это MOW, Ростов - ROV, Баку - BAK, Дюссельдорф - DUS, Нью Йорк - NYC и т.д. То же самое и с названиями аэропортов: SVO - Шереметьево, VKO - Внуково, DME - Домодедово и т.д. В билете указывается и город, и аэропорт прилета, но если в городе всего один аэропорт (например, в Самаре - «Курумоч») - в билете будет указано: «Москва - Самара», а снизу название а/п - СКЧ (внутренний рейс) или KUF (международный). Поэтому в твоем билете подразумевался единственный аэропорт, принимающий пассажирские рейсы, - аэропорт им. Гейдара Алиева. Но, честно говоря, я с таким написанием не сталкивалась, всегда были указаны и город, и аэропорт прилета. «MOSCOW - BAKU», а снизу международный код аэропорта - GYD. Ислючение - чартерный рейс в Шарм Эль Шейх, где тоже один аэропорт и было просто написано MOSCOW - SHARM EL SHEIKH. Но это уже вопрос к авиакассирам, возможно, неправильно сохранили маску билета перед выпиской. Чартерам все можно. )) Кстати сказать, теперь, благодаря электронным билетам, с самими билетами будет гораздо удобнее иметь дело и работникам авиакомпаний, и самим пассажирам. Так, получая распечатку билета на руки, пассажир видит всю информацию: из/в какой аэропорт прилетает, какой терминал вылета/прилета, время вылета/прилета и т.д. Очень удобно. Не говоря уже о том, что вопрос «забытого» билета отпадает. E-tickets - forever. С уважением и пожеланием мягких посадок )), Гюля. )
-
Предыдущие джунгли - не для слабонервных. Разгадаем лучше что-нибудь антикризисное. )) Найдите на рисунке 10 го друга, которого взяли с собой в путешествие ? ) П.С. Правильно, Эльхан. ))
-
Диаблес, да. ) Надите на картинке 30 животных. Сама нашла только 27, а трех оставшихся - в упор не вижу. )) Может, кому-то повезет больше. )
-
Эл и Диа убили. ))))))) Все, пора сходить к офтальмологу. Что и в каком количестве изображено на фоне гор? Видящая только на расстоянии (несмотря на заветы Каппо )))), Гюля. )
-
- Браво, Заур. )) Энштейн, как и все мужчины, думает о большой и светлой... Любви. Причем не об одной и той же, а о нескольких одновременно ! (две прелестные дамы сидят у него на глазах (плавно переходя в щеки)), а третья - прямо на носу ! ))))))) Такое даже Фрейду не снилось ! ))))))))) Бешеный подсознательный ЛОЛ ))))))))) Угадавшему - обещанный приз: ... При близком расмотрении кажется, что это - Альберт Энштейн, но если отойти от манитора на несколько метров, то Вы увидите совсем другую знаменитость... С любовью к Единственной и Неповторимой )), Гюля. )
-
Босс, нуш олсун сяня. )) Будешь делать шашлык из этого Карпа, не забудь пригласить. Нелли, нет, не об этом. )) Все гораздо примитивнее, чем ты можешь себе представить. Zaurich, Вы не туда смотрите. )) Берите выше. ;) До сего момента рисунка, я была об Энштейне лучшего мнения, честно. ))))))))))) Мой любимый старина Фрейд - отдыхает. Отгадавшему загадку про Энштейна - спец. приз от меня. )
-
Правильно, на предыдущем рисунке изображены черные кошки. )) А если взглянуть еще глубже - то помимо кошек, можно увидеть еще и сзади выпрыгивающих мартышек ! Автор - извращенец ! )) Как Вы думаете, о чем задумался Энштейн ?.. С уважением к Зигмунду )) Энштейну )), Гюля. )
-
Чтоб мудро Жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. *** Ты, кого я избрал, всех милей для меня. Сердце пылкого жар, свет очей для меня. В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже? Ты и жизни дороже моей для меня. *** Ты в игре - Королева. Я и сам уж не рад. Конь мой сделался пешкой, но не взять ход назад... Черной жмусь я ладьею к твоей белой ладье, Два лица теперь рядом... А в итоге что? Мат ! *** Изначальней всего остального - Любовь, В песне юности первое слово - Любовь. О, несведущий в мире любви горемыка, Знай, что всей нашей жизни основа - Любовь ! *** Путь любви ты избрал - надо твердо идти, Блеском глаз затопить все на этом пути. А достигнув терпением цели высокой, Так вздохнуть, чтобы вздохом миры потрясти ! *** Ты - рудник, коль на поиск рубина идешь, Ты - любим, коль надеждой свиданья живешь. Вникни в суть этих слов - и нехитрых, и мудрых: Все, что ищешь, в себе непременно найдешь ! *** Словно солнце, горит, не сгорая, любовь, Словно птица небесного рая - любовь. Но еще не любовь - соловьиные стоны... Не стонать, от любви умирая, - Любовь ! © Омар Хайям / «Рубаи о Любви» Любящая рубаи Омара Хайяма за истинно восточную мудрость, Гюля. )
-
)) Орхан, а ты поэт ! Концовка шикарная. Вспомнившая триста... шедевров )) и упавшая под стол, Гюля. )
-
Честно говоря, Колизея я там не нашла. )) Но Вашему графическому зрению надо отдать должное. Что-то похожее есть. Все гораздо проще. Собака зарыта в мире животных. )
-
Да, тема веселая. )) Оттуда же. )) Раздел - General )) Тема - «Вы долго жили в Азербайджане, если...» )) Автор - Sayka feat EJIXAHf )) Гениальные замечания, халалды. С уважением к тонкому чувству юмора )), Гюлинья. )
-
ИМХО, любимее некуда, обожаю за мудрость и глубину. «Никогда ни о чем не жалейте» Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда не жалейте о том, что случилось. Иль о том, что случиться не может уже. Лишь бы озеро Вашей души не мутилось Да надежды, как птицы, парили в душе. Не жалейте своей доброты и участья. Если даже за все вам — усмешка в ответ. Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство... Не жалейте, что Вам не досталось их бед. Никогда, никогда ни о чем не жалейте — Поздно начали Вы или рано ушли. Кто-то пусть гениально играет на флейте. Но ведь песни берет он из Вашей души. Никогда, никогда ни о чем не жалейте — Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушали Вы ! ©1977 А.Дементьев. Подписывающаяся под каждым словом гениального стихотворения, Гюля. )
-
Лулу, спасибо за тест. - Все совпадает. Кроме одного: я не баба, а девушка. С наилучшими пожеланиями ко всем, Гюлинья. )
-
Следуя женской логике, да. )))))))))) ... Но мне почему-то кажется, что Васю замочили сразу, чтобы не кушал чужое добро. Аллах ряхмет элясин. Едем дальше: Что изображено на этом рисунке ? П.С. Сальвадор Дали - отдыхает. )) Бешеный психоделический ЛОЛ. )) )
-
Нелли-джан )), давай так: в следующий раз в Баку приеду на одном из этих верблюдов )) и подарю его тебе за терпение. ))))) Каппо, убил. ))))))) Даже неудобно перед родителями стало. )))))) Спасибо за поздравление, и отдельно - за женскую логику. )) В действительности, женская и мужская логика не противоречат друг другу. У этих логик просто разный менталитет. Ладно, пока Босс кушает рыбу (надеюсь, мы не помешали ? )), едем дальше. )
-
Босс, Спасибо тебе. Очень трогательное поздравление. Как любимая дочь, скажу, что лучшего подарка для отца, чем тапочки в руках дочери, может быть только чай-лябляби на подносе ! )) Но это уже оффтоп. ))))))))))) Ты можешь оффтопить. Можешь флудить. Ты можешь пошлить и даже убить. Но твое доброе и человечное сердце (цитата про перестрел не в счет ) - перевешивает все. Ты - Человек, Босс. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Оставайся всегда таким же искренним и добрым. Крепко жму руку. От всей души поздравляю всю прекрасную половину Форума с Наступающим Женским Днем 8 Марта !!! Для Женщины в Жизни немногое надо: Чтобы в сумочке были духи и помада, Мобильник и тени, Чтобы взгляд был разящий, На пальце в кольце - бриллиант настоящий. Нарядов немного… Зачем задаваться? Чтобы за год не больше трех раз повторяться. Чтобы кофе в постель с круассаном хрустящим... Любви, как в кино - только, чтобы настоящей. Работать - так с часу, ведь утром так спится. )) А в два - по домам, чтобы по ходу скупиться. )) Ведь шоппинг для Женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами, нервной. В квартире - достаток, под цвет глаз - машина. Но главное - умный, достойный Мужчина ! Который подарит помаду и тени, кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру. В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нет(у) на свете, то пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное, мужскими руками, тихонько доделают Женщины сами. С праздником, милые Женщины ! Здоровья, Удачи и Весны на душе !!! С пожеланием быть всегда окруженным теплотой женских рук (я о высоком)) и любящих сердец (и о прекрасном)), Гюля. )
-
Интанелла & Амелия, про верблюдов: ) Все, что рыжего цвета - это песок. Смотрите на черных верблюдов и медленно опускайте взгляд к кончикам ног - это и есть верблюд, он сливается с песком, так как фото сделано сверху. Солнце падает с нижней стороны фотографии, а сама она сделана сверху - вот поэтому тени такие темные получились. Сорри за садизм, еще раз. )) И, в качестве релакса ! )))))))))))) 51 й штат, Африка и Австралия убили ! ))))))) Бешеный американский ЛОЛ ! ... Каппо, кстати, правда, зажмурив глаза, картинка видится еще четче, чем на расстоянии. ))))) 1:1. )) В чем отличие мужской и женской логики? Мужская правильнее, женская - интереснее. С уважением ко всем, местами )) обожающая американский юмор )))))), Гюля. )
-
Раздел – «Бакылыларовцы» / «Мнения о форумчанах» )) Тема - «Что Вы думаете о...» )) Авторы: diables feat Zhuk feat lobbist Смайликами убили. ))))))))))))) Бешеный Эгоцентричный ЛОЛ ! Так и хочется сказать цитатой из любимого кинофильма: «И тебя вылечат... И тебя тоже вылечат… И меня вылечат»© Про [ «Ваше Сиятельство»© ] уже скромно молчу. )) Браво, Ваше Сиятельство, так держать ! Молодеющая от недвусмысленных )) постов самого скромного Государя Форума, Гюлинья. )
