Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. В данном конкретном случае полностью согласна со словами Котенки - не буду дублировать : Думаю, что этот эпитет стал бы последним, который бы этот человек произнес вслух. К счастью, пока не швырявшая пепельниц, Гюля. )
  2. Дорогой наш Мумми Тролль! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения Хочуу пожелать тебе крепкого здоровья, большой удачи и вселенской любви !!! Пусть все твои желания о счастье и благополучии сбудутся и пусть все дороги, ведущие к ним, будут для тебя всегда открыты... Не могу не сказать, что мне было приятно встретить тебя тогда, на собируне и познакомиться с тобой в реале. Было видно, что ты реально очень милый и дружелюбный человек. Будь! ) Аллах сяни всего самого доброго и сладкого версин! С самыми наисладкими пожеланиями, Гюля. wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11
  3. Да, задумывалась. Старая подпись с ЛОЛом и компромиссом - моя философия жизни. В этой подписи вся я. © А новая подпись - цитата из моего любимого стихотворения Самеда Вургуна. Не разукрасить ее так ярко я не могла: подпись должна соответствовать (!) характеру, настроению и образу каждого из нас. Моя подпись мне соответствует. Если есть возражения - прошу.) Только аргументированно и по существу.) С уважением к индивидуальности каждого юзера, после недавней поездки на Родину заговорившая рифмами, Гюля. P.S. Если кто забыл, в недавнем прошлом моя подпись представляла собой чуть ли не полное произведение великого поэта, так что не все так ужасно, как могло бы быть...))))))
  4. Тота, салам! Разумеется, я тоже не пройду мимо твоего звездного часа))) и задам тебе три своих вопроса. ) 1) Как ты считаешь, оптимизм - это положительное качество сильного человека или борьба за существование - слабого? Если не согласен с обоими формулировками, дай свое определение понятию оптимизма. Конкретно для себя. ; 2) Как по-твоему, соответствую ли я совему виртуальному образу в реале? В жизни я такая же или "другая"? ; 3) Если бы тебе удалось поймать золотую рыбку, об исполнении каких трех самых заветных желаний ты бы ее попросил? Три самых-самых... ; Спасибо. С уважением, Гюля.
  5. 1) Могу ли я узнать, когда Вы предоставите мне возможность ответить на вопросы форумчан?))) ; 2) Что в этой жизни заставляет Вас улыбаться / плакать?.. ; 3) Какие качества в людях Вы просто презираете?.. С уважением, все еще надеющаяся узнать официальную дату своего интервью, Гюля.
  6. Gulinha*

    Sort By ....

    Уже не первый раз вижу на форуме этот злободневный пост.) Себя я ни к одной из этих категорий не отношу: Арк демишкян, я уникальный юзер.))) С уважением к большинству постящихся, Гюля. )
  7. - Дааа, Орхан, уже в который раз ты подтверждаешь истинность непостоянства своего характера, который, видимо, так и останется для меня загадкой. Но на этот раз сухим из воды я тебе выйти не дам, ты слишком глубоко нырнул. Ты прекрасно знаешь, что я не выношу хамства, подлости и лжи. Но тем не менее, в мое отсутствие ты позволяешь себе ликовать и аплодировать какому-то полудурку в то время, как он, не зная меня, пишет обо мне отборные гадости, судя по всему, тщательно отобранные на одной из помоек. Несомненно, существо подобного рода не заслуживает не то что моего ответа, но даже моего внимания. Но ты - другое дело, и тебе я отвечу. Потому как видеть несправедливость и молчать - значит согласиться с ней, а это уже малодушие, которое я презираю. А знаешь, что во всей этой истории самое забавное? То, что ты пытаешься выставить себя эдаким "хорошим мальчиком", который никогда своей жене не изменит и будет любить ее до конца своих дней, а мне, будучи совершенно НЕпосвещенным (есть за что) в прелести моей личной жизни (!), утверждаешь, что мой муж станет мне изменять. По личным приичнам я не стану рассказывать тебе о том, кто Он и чего стоит, но чтобы ты наконец успокоился скажу, что я давно уже любима и люблю. Кого, зачем и почему - это, извини, уже мое личное дело. Тебя, я вижу, очень интересует то, почему я так СТРОГО соблюдаю свою жизененную позицию в отношении сохранения целомудренности? Так и быть, я скажу тебе это, в последний раз. Было бы глупо отрицать, что родители в свое время привили мне высокие идеалы благотворно способствовали моему мировоззрению, дай им Бог здоровья, они с детства приучили меня к тому, чтобы знать и чтить свои традиции. Не давлением, не категорично, спокойно и рассудительно, я не помню, чтобы когда-нибудь меня держали под замком или заставляли носить паранджу, с самой юности я дружу и встречаюсь с кем хочу, словом, веду активную социальную жизнь, как обычный человек. Но не целуюсь и не свещусь в ночных клубах города Ростова, только потому, что имею Российское тем самым обязана обрести эту т.н. "полную свободу"... Мне это совершенно не интересно, я берегу себя для большой и настоящей ЛЮБВИ, которую я обазятельно найду. А свобода у меня есть, она внутри. К тому же, имея опыт общения с людьми разного возраста здесь, на форуме, я постоянно убеждаюсь в том, что если до сих пор на талию невесты умные люди вешают красную лену, то значит, это кому - нибудь нужно. Моему будущему супругу это нужно, 100%, ну а мне - тем более. Лично мне, как девушке и как человеку, пятна в своей биографии не нужны. Теперь тебе понятно, о чем я вела речь, говоря о штампе в паспорте? Я ведь не из вредности это сказала. Дело в не в штампе, а в факте его наличия. Но тебе не понять. Поэтому оставь свои "добрые советы" при себе, плиз. Я думаю, каждая девушка на форуме знает, что для нее лучше - спать или не спать с мужчиной. Я в ничью личную жизнь не лезу по принципу личного выбора каждого человека (!) А с твоей стороны было по меньшей мере неэтично так "завуалированно" лезть в мою личную жизнь и учить меня тому, чему учимся мы сами, каждый в свое время. Занимайся сексом со своей девушкой и делись своей высокой поэзией с ней. А я как - нибудь сама разберусь в том, что для меня лучше и какой дорогой (ровной или извилистой) мне идти по жизни. Подписавшись под постом этого идиота (в данном случае будем называть вещи своими именами), ты просто-напросто потерял в моем восприятии свое азербайджанское лицо. Человек, который плюет на традиции своеего народа, защищает какого-то полудурка и соглашается с его клеветой в адрес порядочной азербайджанской девушки, которую еще вчера называл "Лицом Бакилылар" и защищал из якобы искренних и честных мотивов, а сегодня в это лицо плюешь, больше не заслуживает моего уважения. После того, что я прочитала в твоих словах, я обнаружила полное противоречие твоей "патриотичной" подписи... Видимо, чувство гордости больше подходит девственницам. ;) Прощай! P.S. Если ты себя уважаешь - не оправдывайся и не обращайся ко мне. Больше никогда.
  8. Мелисса, ты прочла мои мысли. Подписываюсь (!) Психолог ты наш ненаглядный.))))) Не видящая смысла дублировать вышеназванный пост аналогичным мнением, Гюля.
  9. Видите ли, DoctorL, я думаю, что заниматься любовью с любимым человеком гораздо приятнее и надежнее, имея штамп в паспорте, нежели делать это со случайным человеком "за красивые глаза"... Любовь - штука хрупкая и непредсказуемая. Сегодня он с тобой, а завтра c другой. То ли дело, когда ты замужем и находишься в законном статусе ЖЕНЫ. Любимой и любящей. Видимо, каждый из нас воспитан по-разному, отсюда и разногласия во мнениях. Поэтому призываю Вас не спорить о том, что для кого лучше. И для чего много веков назад была придумана СЕМЕЙНАЯ жизнь, приоритет которой для меня неоспорим в вопросе любви и секса. Возможно, потому, что душевной стороне любви я отдаю большее внимание и ценность, чем телесной. Плюс наш восточный менталитет делает свое дело.) Уверена, что тот, чье мнение для меня важно, правильно оценит мои слова и согласится. Для меня это важнее всех расприй. ;) С уважением, не отклоняющаяся от собственных моральных принципов, Гюля. P.S. Орхан, респект. Не по годам мудро рассуждаешь. )
  10. 6IO, умница, по всем пунктам согласна с твоим первым постом. Дарю тебе эту розу в знак солидарности !!! С искренним уважением к твоим словам, Гюля. P.S. Убедительная просьба к модераторам General`а тщательно следить, выявлять и пресекать всякого рода хамство в отношении прекрасной половины форума (!!!)
  11. Нет, я в принципе не понимаю, почему обязательно надо "завлекать"... Девушка не кошка, да и ты не "Вискас". ИМХО, можно конкретно влюбиться и конкретно оформить отношения, после чего уже конкретно претворять все свои мыслимые и немыслимые фантазии в жизнь...))))))) Серьезную девушку, которую по всей видимости ты и хочешь "завлечь", никакими уловками не завлечешь. Либо она сама этого захочет, либо придется ждать до свадьбы. Женщину (тем более любимую) надо уважать, в первую очередь. Поэтому если любишь и, соответственно, уважаешь - п о д о ж д е ш ь ! ;) С пожеланием если любить, то до конца))), романтично-прогматичная Гюля.
  12. Gulinha*

    Тет-а-тет

    Считаю важным сообщить, что на форуме я буду только в ближайшие 2 дня, а вот на выходных меня не будет (моя очередь выпадает на субботу), буду ли я здесь на следующей неделе и когда точно - пока сказать не могу. Жизнь диктует новые условия и новые графики...работы.) Исходя из этого, хотела бы попросить у форумчан предоставить мне возможность ответить на вопросы либо завтра, либо послезавтра... Или же предупредить меня заранее о дате намечающегося интервью (!) Сорри за неудобства, но было бы хуже, если бы вопросы задавались, а ответов на них не было ввиду полного отсутствия респондента... Благодарю заранее за понимание (!) С уважением ко всем, частично покидающая форум ввиду частичной смены приоритетов, Гюля. ;)
  13. Уважаемый Бимер (помню-помню, как же не помнить?)), от всей души поздравляю тебя c Днем Рождения !!! Желаю тебе крепкого богатырского здоровья, хорошей интересной работы, много-много денег, чтобы воплотить все свои 33 желания))), чтобы с тобой рядом всегда находились твои добрые и верные друзья и чтобы ты нашел *девушку своей мечты* и был с ней ЗА)предельно счастлив!!! Всего этого я желаю тебе добиться в максимально короткие сроки!))) Удачи тебе, Счастья и большой и пламенной Любви! Словом, долгой и счастливой тебе дороги в БУДУЩЕЕ!.. ) С уважением и самыми наилушчими пожеланиями, Гюля.
  14. Дорогая Белушка! От всей души присоединяюсь и поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе всегда оставаться такой же умной, скромной и очаровательной Женщиной. У ног которой находились бы только САМЫЕ достойные Мужчины (!) И пусть *Звезда Твоей Судьбы* освещает твой долгий и, ИншАллах, счастливый жизненный путь еще много-много лет и дарит тебе радость тепла и любви своим ярким и светлым сиянием!.. Море тебе самых красивых цветов, хорошей погоды в доме и на улице, верных и хороших друзей и самого большого женского счастья, которого ты достойна. Целую тебя, люблю и уважаю за то, что ты есть. И такая, какая есть: гордая, патриотичная, настоящая. БУДЬ! С уважением к тебе и твоим мудрым постам, Гюля. wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11
  15. Gulinha*

    Тет-а-тет

    1) В чем состоит смысл жизни ДЛЯ ТЕБЯ? 2)Какие качества в людях ты ценишь больше всего? 3) Что для тебя является сдерживающим мотивом при совершении(либо несовершении) тех или иных поступков? Спасибо. ;)
  16. Gulinha*

    Тет-а-тет

    Я тоже согласна, так как всегда любила анкеты и разные опросники.))) Только вопросы прошу задавать корректно и по существу. ;) Оставляю за собой право НЕ отвечать на один задаваемых вопросов, как это было указано в условиях игры... А честность - гарантирую. С уважением ко всем, любящая отвечать на коротко и ясно поставленные вопросы, Гюля. P.S. Фрозен, спасибо за прекрасную идею. ИМХО, каждому из нас будет полезен подобного рода самоанализ.)))
  17. Gulinha*

    .-------------->

    Здесь был...*Invisible Power* etc... Уставшая от постоянных перебоев связи на форуме, Гюля.
  18. Gulinha*

    .-------------->

    Плакать я, разумеется, не буду , но удачи и счастливого пути - пожелаю!))) Аллах сизи кеф элясин! С наилучшими пожеланиями и без капли злости, Гюля. )
  19. Дорогая Жизнь Прекрасна! От всей души поздравляю тебя с наступающим самым красивым, ИМХО, Юбилеем!!! wine11 Желаю тебе, чтобы ближайшие 20 лет твоей жизни были красивыми, долгими и максимально счастливыми! :luv: Пусть то удивительное словосочетание, которое ты выбрала себе в качестве ника, непременно доказывает свою реальность и состоятельность всю жизнь. И пусть все то прекрасное, что есть в этом удивительном мире у тебя обязательно БУДЕТ !.. Извини меня за этот отдельный пост, но я тоже человек, и у меня тоже есть душа. Со смайликами, розами, пионами, ромашками и со всеми атрибутами... Надеюсь, поймешь. Из уважения к себе и к тебе - решила тебя поздравить здесь, и по-своему (!) ))))) Всего тебе самого ПРЕКРАСНОГО!!! wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 С уважением и симпатией, желающая тебе долгой и счастливой ЖИЗНИ, Гюля.
  20. Не могу не согласиться с утверждением выше и с удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ !!! wine11 Милая Gaze, желаю тебе быть тебе всегда такой же интересной, веселой и остроумной!))) Люблю это качество в людях. Удачи, Света, тепла, радости, позитива во всем, красоты, надежды и огромного счастья в любви!!! :luv: :) :P :lol: :D С пожеланием быть здоровой и счастливой, Гюля.
  21. Ну, Слава Богу, дельфинов я увидела! Так же как и девушку.))) Причем все это было увидено одновременно, так что об испорченности говорить не торопитесь. Тоже мне, тест. В отличие от некоторых))) , имеющая надежду на исцеление, Гюля. P.S. Ну и, раз уже речь зашла о детях и дельфинах, то вот вам еще мой любимый аттач в стиле *FANTAZY*...
  22. Сорри, профессиональный секрет...))))))))))))))))) (!) Впредь, если не трудно, Гюлинья. Cпасибо заранее. ;) P.P.S. Вишенька, pardom moux per favore.))) [
×
×
  • Создать...