Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Оса, спасибо тебе.))) Я бы сама этого хотела, чес-слово.))) ИншАлла (!) А еще хотела бы встретиться в реале с Мигеле, Пацаном, Морфи))), МЕЛИССОЙ, Ланой, Эннос))))), с Элечкой, Пчелкой,и со всеми, с кем не успела (не смогла) встретиться в этот раз................ Надеюсь и верю в то, что в один прекрасный день или вечер это все-таки произойдет. ) Вообще я давно мечтаю о супер-мега собируне, где были бы все - от мала до велика, весь Бакилылар.))) Аллах Гойса! Всегда верящая в свою мечту, Гюля. wine11
  2. Jane, thank you very much for this message, sweetheart. С удовольствием присоедняюсь к твоим словам и желаю, чтобы все злое, черное, колдовское и страшное были лишь атрибутом Хеллоуина, не больше. С пожеланием не увлекаться...))))))))))))))), Гюля. Oh my God, Оса, какой ужассссссс. Спасибо за тыкву.) Сразу видно - старались. )
  3. Мелисса, спасибо тебе за эти прелестные фотографии, милая, я тоже обожаю эту балерину и восхищаюсь ее внешней и внутренней духовной красотой, так как много читала ее интервью после скандала с Большим и после ее слов еще больше зауважала ее как человека... А красота ее неоспорима. Настя красива уже хотя бы потому, что обладает редчайшей, удивительно чистой, русской красотой! 2 Sterling: А я - от самого Авраама. И через неделю, ИншАллах, попаду наконец на его концерт...) Красавец - Мужчина (!) :) С уважением ко всем красивым душой и телом людям, Гюля.
  4. Уважаемый El_khan, спасибо за Ваши вопросы, ну и разу уж я здесь, отвечу на них "не отходя от касссы". ) 1) Наверное, потому что я сама всех люблю. Причем люблю от души, а не ради корысти или какой - либо выгоды... Надеюсь, мои друзья это чувствуют и понимают. ; 2) Честно? Люблю!)))))))) ; 3) В смысле, при чем тут Ростов? При том, что я здесь живу... А Вам разрешите пожелать приятного времяпрепровождения в нашем не менее замечательном городе и приятных эмоций от ростовчан. Добро пожаловать в г.Ростов - на - Дону! ) P.S. Если Вам понадобится какая - то консультативная помощь по поводу поездки в Ростов - пишите в приват, с удовольствием помогу. С уважением, бесконечно любящая всю лучшую часть форума, Гюля.
  5. Дорогая наша Лейлочка! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе всегда оставаться такой же неспосредственной, доброй и искренней девушкой, какой я тебя знаю. Ты прелесть, Кеша - джан, и я люблю тебя такой, как ты есть. Кем бы ты ни было - Мисс Оффтопщица, Просто Ты, в каком угодно статусе - ты одна из необходимых нам изюминок форума. И я хочу, чтобы ты добилась в Жизни всего, о чем мечтаешь! ИншАллах, чтобы у тебя все получилось, чтобы тебе покjрялись все вершины (и мужчины)))) и чтобы все твои желания исполнялись! Я никогда не забуду того, КАК ты прилетела на Торговую в мой последний день в Баку и подарила мне те недолгие, но такие приятные и запоминающиемя моменты счастья! Каждый раз, когда я смотрю на эти фотографии, я с теплотой вспоминаю вас. Спасибо отдельное тебе. Всего тебе самого сладкого в Жизни: Любви, Здоровья, Счастья и всех благ, достойных такой очаровательной, веселой и красивой девушки, как Ты. wine11 Целую в обе щечки (как тогда=) и еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С самыми благоприятными пожеланиями к тебе, Гюля.
  6. Забавный вопрос, Xtreem.) Время на то, чтобы прийти на форум о пообщаться с приятными мне людьми у меня всегда найдется.) Даже сейчас, при ужесточившемся графике. И мне не жаль ни секунды, проведенной здесь, поверьте, это того стоило. А что до "званий", то статус я выбраа себе сама, так как в этом слове вся я. А общефорумским статусом "наградил" меня многоуважаемый и обожаемый Арк (экс-Админ Форума) в день утверждения моего модераторства. И для меня этот статус по сей день является той светлой памятью, которую он после себя оставил, храни его Аллах с нами и без нас. Совершенно уникальный человек... С пожеланием дослужиться до своего высокого звания, помнящая всех без исключения форумчан/ок Бакилылар, Гюля.
  7. Стерлинг, салам! Благодарю тебя за внимание и еще больше - за терпение. 1) Уже выбрала) 2) Выражение "средней паршивости" я понимаю так же, как и выражение " не рыба - не мясо..." То есть человек не самой привлекательной внешности, эдакий компромиссный середнячок. Всего хорошего, Гюля. )
  8. Ланочка, я дико перед тобой извиняюсь за дико длительное отсутствие ответов на твои вопросы. За последний месяц произошло столько важных и значимых дял меня событий, что тема интервью само собой отошла на второй план. Еще раз прости, но знай, что моих теплых дружеско-человеческих чувств к тебе этот факт никак не умаляет! Итак, 1) Вот это вопрос.))) Дело в том, что "мое бразильское прошлое" в интернете давно вымерло, форумы, на которых я когда-то писала на эту тему, давно канули в лету и соттветственно связанное с ними прошлое тоже. Но дома этого добра выше крыши, и если бы это было возможно, я бы наглядно продемонстрировала тебе все то, что имеет непосредственное отношение к моему прошлому и настоящему отношению к Бразилии. Вкратце могу сказать, что с 1999го года я являюсь президентов фан-клуба бразильских сериалов В РОССИИ. , конечно, могу дать тебе адрес официального сайта компании, выпускающей эти сериалы --- > www.redeglobo.com , но сомневаюсь, что тебе будет понятно то, что там написано. Кстати, это был первый интеренетовский сайт, благодаря которому моя любовь к Бразилии в общем и к ее сериалам, в частности, обрело официальное начало и привлекло к себе единодушные массы россиян/ок. Если покопаться, то в "ЖК" в теме про "интересы" мною уважаемой Фатимы я вешала фотку, где я с письмами от моих единомышленников (кажись, 2000-й год), там ты можешь воочую лицезреть истинность того, что я сейчас "сочиняю".) Если не найдешь - дай знать, вышлю по привату. Да, и, если "покопаться" в "архиве форума", то там тоже можно найти "следы" моего бразильского прошлого, именно с этого и началось мое пришествие на Бакилылар.) ; 2) Да, сестренка, я очень часто смеюсь, ты угадала. (удивительно, как)))))))))))) И честно говоря смеюсь всегда от души.) Что до тех, кто вынужден за этим наблюдать, то мне повезло, так как в нет выхожу из университетского центра и почти все студенты страдают тем же.) Иной раз такой хохот в стороне услышишь, что про свои недостатки забываешь. Так что здесь мы с тобой похожи - меня это УЖЕ не смущает, привыкла. ) ; 3) Шикарный вопрос, Лана! Да, Россия - это березки. Всегда были, есть и будут.) А Азербайджан - это МУЗЫКА (!) Потому что ничто не говорит таким язербайджанским голосом, языком и душой, как нашанародная музыка и наши любимые народные интструменты: саз, тар, кямянча и т.д. Вот и сейчас пишу эти строки тебе, а в ушах звенит супер-пупер зажигательная музыка, просто хочется встать и сплясать.))))))) Я бы могла сказать, что Азербайджан - это Баку, потому как это столица всего, что Он в себе несет и когда ты туда попадешь (ИншАллах!), ты меня поймешь. Но что ни говори, а музыка пробивает душу сильнее. Я знаю, ты меня поймешь так как давно уже стала своим человеком... :) Еще раз спасибо, люблю и уважаю. С самым искренним уважением и симпатией к тебе и твоим наполненным любовью к Азербайджану постам, Гюля.
  9. Нет, настоящие мужчины не боятся красивых женщин. Они их любят (!) Ей-Богу.)))))))))))) С не меньше симпатией к красивым и уверенным в себе Мужчинам, Гюля. )
  10. Ну, это смотря какой Мужчина, и какая Женщина... С пожеланием помнить все самое лучшее, Гюля. P.S. Стер, ты в своем амплуа, лол.)
  11. Gulinha*

    Пародия

    Самит, сене гурбан олум! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Дико смешно и талантливо пишешь. От всего сердца жму руку - за добрый юмор и твою тонкую проницательность.) Мне еще один момент конкретно понравился, точь-в точь передал суть, но так как положение обязывает не опускаться - промолчу. Уверена, ты, как автор, без слов поймешь. 8))) И еще: хоть мы с тобой "по разные стороны баррикад", тем не менее я уважаю тебя как человека и ценю как друга. И никакой политике и всяким там "подстрекателям") не позволю испортить наши добрые взаимоотношения. Твори, брат, у тебя это отлично получается!!! :luv: :) :P :lol: :D :luv: :P :) :) :) :) :luv: С уважением, понимающая и [/b]принимаю[/b]щая твой юмор, Гюля.
  12. Gulinha*

    Fotogalereya

    Тиша, relax, таких, как ты, не банят.=) Спасибо за классный коллаж, я многих узнала, в том числе и тех, с кем встречалась в реале. Кямран - прелесть.))) Плиз, сообрази что - нибудь и из нашего летнего застолья в "Сахиле", если никто не против. Мне бы хотелось видеть себя рядом с вами каждый раз, когда я буду заглядывать в "Фотогалерею". Заранее спасибо, джан, вся ндежда на тебя. Samir, спасибо! Фотки - сууууууууупер!) Аслишка с Феей - обалденный снимок, нет слов. Дико выглядят Найм (ему бы на обложку *Men`s Healt*)))))))), Бам (я требую повесить ЭТИ фотки в новую Фотогалерею.=))) и Чеееее с гитарой...и сигарой Знай наших ! Как я вас всех люблю, ай миллят.))))) Так и быть, попрошу Ширхана повесить в обновленную Фотогалерею мои последние Бакинские фотки, если, конечно, он эту просьбу выполнит, в чем я лично сомневаюсь... Обнимаю друзей, Гюля. ) P.S. Морфи, ценю твою заботу о нас ( в кое-то веки)))))), thanks.
  13. Gulinha*

    Раздражители

    6IO-ханум, способ очень простой - забить на все разражители. И забыть. Каждый по - своему с ума сходит)))))), и с этим, увы, ничего не поделаешь. Чем скорее мы забиваем на все то, что нас раздражает, тем вернее оно теряет желание вообще нас раздражать... Опыт показывает, самоконтроль и самоуправление - лучшее лекарство от всякой раздражительности. ( Не путать с равнодушием к злу и всякой несправедливости (!) ) Все остальные мелочи жизни - в игнор. Много чести, имхо. Невозмутимо нейтральная к раздражителям, Гюля.
  14. Не за что, дорогие мои, всегда рада помочь и подсказать, если что. Косметика и уход за кожей - моя слабость и страсть.)))))) - Ланочка, не за что, я и сама тоже засыпаю в позе "эмбриона", как ни пыталась с тим бороться.) Но просыпаюсь (всегда!) на спине. Мистика какая-то.))))) - Энджи, убила наповал.)))))))) Безусловно, блеск в глазах зависит в первую очередь от нашего душевного состояния, но, скажем так, не в меньшей степени (!) - от ухода за кожей вокруг глаз... Можно постоянно быть доброй и улыбаться, но не ухаживая за собой, выглядеть на девяносто. А бывает наоборот - женщина под сорок выглядит не хуже двадцатилетней красотки. И, как правило, все они говорят, что хорошая косметика - их главная панацея. Увы, но и время диктует свои правила. Но бороться с этим, как выясняется, можно. Будьте здоровы и всегда красивы, милые дамы! ) С уважением ко всем, основном спящая на подушке Гюля. )
  15. Спасибо тебе, уважаемый, за искренность того, что ты для нас пишешь и делаешь.))) О приезде сообщу заранее, не волнуйся. Думаю, дядя простит меня за отсутствие на церемонии инуагурации завтра, но ввиду объективных обстоятельств я не могу покинуть Ростов в данный момент. Работа, знаешь ли, разного рода амбиции.)))))) А о красоте города не волнуйся.))) Разукрасить его никогда не поздно, тем более мне. ;) Удачи Вам, мне и моему без пяти минут "официальному" дяде.)))))))))))))))))))))))))))) С уважением и симпатией к тебе и...сам знаешь, к Кому)))))))), Гюля. P.S. Сорри за оффтоп.
  16. Gulinha*

    Любовь

    Я думаю, самый лучший ответ скрыт в гениальнейшей подписи госпожи Кении... И добавить нечего. :luv: НЕ входящая два раза в одну и ту же реку, Гюля. P.S.Не живи уныло Не жалей,что было Не гадай,что будет Береги,что есть.)))))))))) Имхо, те самые золотые слова, о которых не стоит забывать... Браво! [/]
  17. Упала... :) Честно и со всей искренностью: я себя не просто люблю, а обожаю и восхищаюсь!)))) Мой самый любимый предмет в доме - зеркало. Улыбайтесь! Это всех раздражает... © Вынужденная согласиться со словами Федора Михайловича Достоевского, любящая не только себя, но и весь мир, Гюля.
  18. Я бы даже сказала любишь еще больше... По теме : подписываюсь под словами Eddy и Алисы. Тот, кто любит - все простит. Как поется в одной замечательной песне: "Я не отдам тебя никому, прощу любую твою вину, сквозь столько бед и потерь пройдя, какое СЧАСТЬЕ любить Тебя, просто любить Тебя..." Считающая, что по - настоящему любящий человек (мужчина / женщина) способен простить любимому/ой все его/ее недостатки, Гюля.
  19. Disappear , большое тебе cпасибо за тот, несомненно, здоровый юмор, которым ты украшаешь все то, что форум явно не украшает...) Позволь пожать тебе з это руку. Так держать тебе и, соответственно, всем нам! ) Однозначно согласная с первым абзацом написанного тобой поста, maxималистка по своей сути, Гюля.
  20. Gulinha*

    Salamento

    Уважаемый Salamento! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения и хочу пожелать Вам, чтобы все, о чем Вы только мечтаете, стало Вашей реальной жизнью. Пусть Аллах бережет Вас и Ваших близких от скверны и зла и пусть Он дарует Вам здоровье, счастье и безграничную любовь к хорошим людям. Дай Вам Бог счастья, которого Вы достойны! wine11 С искренним уважением, Гюля.
  21. Дорогая наша *МОРКОВКА* Эннос! Я, как Мисс Поздравление, от всей своей помнящей, уважающей и любящей тебя души поздравляю тебя с Днем Рождения !!! Желаю тебе всегда оставаться такой же веселой, обаятельной (!) и умной Леди! Пусть все твои профессиональные, личные и прочие амбиции обретут самое достойное продолжение в будущем! И самое главное - будь всегда здорова, люби и будь любима !!! Феминистка ты наша.)))))))))))))))))))))) Да, и еще я хочу искренне поблагодарить тебя за то внимание, которое ты заочно оказала мне во время моего недавнего визита в Баку. ИншАллах, в следующий раз твое, несомненно, безумно приятное и лестное приглашение будет принято самым дружелюбным и благодарным образом. С удовольствием "оторвусь" в твоей веселой компании.))) Аллах Гойса (!) ) Целую тебя, будь на высоте! Искренне и с самыми наилучшими пожеланиями к тебе, Гюля.
  22. Sezam, лоооол, Вы меня уморили. Я представила себе Вашу жену, денно и ночно сидящую у компа, и Вас, "бедного" мужа, отчаянно решившего пойти по ее следам... Идиллия, тоже мне. А если серьезно - то, при всем моем безграничном уважении к эмансипации и самостоятельности современных ЖЕНщин, я все же считаю, что настоящий кавказский мужчина должен быть более справедливым по отношению к себе и уметь разумно диктовать семейную[/uu] политику. Муж Вы ей или кто вообще?!))) По себе знаю, как сильно затягивает интернет, и к счастью, за последние два месяца я реально научилась обходиться без него и занялась более серьезными и полезными для себя вещами. Бакилылар я люблю и обожаю, но круглосуточно тут "дежурить" теперь уже считаю нерациональным. Есть вещи и поважнее. А прийти и поздравить дорогих и любимых мне людей я всегда успею. Искренне желаю всем "заболевшим" как можно скорее вылечиться от болезни под названием "интернетомания", и зажить полной жизнью. На самом деле все очень просто, стоит только захотеть... ) А конкретно Вам и Вашей жене - завести наконец ребенка. Я думаю, став молодой мамой, у нее вряд ли найдется время сидеть у компьютера. Ребенок станет главным смыслом всей ее жизни и заполнит собой любой инетрнет - пространство... ;) От всей души желаю вам : !!! Нашедшая путь к исцелению от интернет-зависимости, считающая личную (семейную) жизнь более ценной и важной, чем бесконечное клацание по клавиатуре))))))), Гюля. )
  23. Пацан, лол, ну ты нашел способ. Еще чего. А по поводу "правды" - ясно как день. Достаточно открыть ЛЮБОЙ из конфликтных постов и прочитать реакцию "обиженных и оскорбленных"... Кстати, имхо, ни в какой иной ситуации, как в конфликтной, не проявляется истинное лицо каждого человека. И форумчанина в том числе. Имеющий глаз да увидел. Жму руку, дорогой Пацан. P.S. Возвращайся на форум, многим из нас тебя не хватает.( Keep in touch, ezizim.)
  24. Давиде, я тебя искренне обожаю! И ыо ыремя нашей реальной встречи, я реально убедилась в том, что ты реально достоин проявления таких душевных чувств по отношению к себе. Спасибо тебе за то, что ты есть на этом форуме и за то, что я с тобой знакома. И иншАллах, чтобы все те, кто тебя любит и ценит, могли видеть твой ник на форуме (и в асе)) как можно дольше и чаще.))) Кисссссс тебя от чистого сердца. Так держать! ) Полностью солидарная с твоим мнением по поводу траты нервов и своевременного разрешения конфликтных ситуаций, искренне считающая тебя одним из немногих, кто достоин уважения, Гюля. P.S. Сорри за сентименты, давно не слышались.)))))))))
  25. Элеанора, от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! wine11 и желаю тебе счастья, улыбок, тепла, красоты, богатства и вселенской ЛЮБВИ!!! Храни тебя Бог и награди Он тебя тем лучшим, чем можно наградить любую Женщину... Будь счастлива в своей Судьбе ! Целую, обнимаю, искренне благодарю тебя за все! Искренне и от всей души, Гюля.
×
×
  • Создать...