Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Определенно, это одна из моих самых любимых тем на форуме: респект одному из моих самых любимых форумчан - Davide за то, что заварил всю эту кашу. лоооооооооол. P.S. По ходу вдруг вспомнилась цитата из любимого произведения М.Ю. Лермонтова: " Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя, Богатыри! Не вы... " Уверена, "динозавры форума") поймут смысл этих слов и согласятся...Увы. По-прежнему любящая достойных любви и уважения форумчан, Гюля.
-
Больше никогда не влюбляться, не смотреть, не слышать, не видеть и...не дышать.... (Астафируллах.)
-
Нет, не соглана. Потому как убеждена, что проблемы мы создаем себе сами: своим неправильным отношением к ним. А наличие или отсутствие второй половины принципиальной роли не играет. Я знаю людей, которые любят друг друга и живут без проблем. Так же, как есть и те, кто всю жизнь зациклен на каких-то проблемах. Поэтому, здесь все сугубо индивидуально... Имхо. С пожеланием поскорее влюбиться и осчастливить этим весь форум , самостоятельно решающая свои проблемы, Гюля.
-
Единственный комплекс, который я у себя наблюдаю - это "комплекс верности". Сомневаюсь, что кто-нибудь, кроме меня, сможет помочь мне от него избавиться. Да и нужно ли (?) Признающая за собой существование одного-единственного) комплекса, Гюля.
-
... Для меня таким незаменимым всегда и везде предметом является золотая цепочка с подаренным мамой "ай улдузом". Где бы я ни находилась, этот священный медальон в виде полумесяца и скрытой внутри него мечетью всегда со мной. Даже во сне... Ни при каких обстоятельствах не расстающаяся со своим главным амулетом, Гюля. P.S. Спасибо тебе, Ланочка, за чудесный вопрос.
-
Аналогично. Аллах нам обоим хошбяхт элесин. :luv: ))) P.S. Эльхан ---> )))
-
Можно. Уйти без обид, оскорблений и обвинений во всех смертных грехах за то, что конец не оправдал ваших общих надежд - можно и нужно... Ради того, чтобы обе стороны нашли свой путь к счастью и сохранили в памяти только лучшие воспоминания друг о друге... Я никогда не понимала и не пойму, как людям удается поливать грязью тех, кого они когда-то любили. К тому, что уходит от нас, надо относиться философски: ушедшее было не нашим. Есть одна замечательная фраза в тему: "Возможно, Всевышний для того и уводит нас от людей, быть с которыми нам не дано, чтобы в час, когда мы встретим Его / Ее, мы были благодарны Ему за радость встречи с этим самым долгожданным и любимым человеком..." Подписываюсь и полностью разделяю эту точку зрения. В данном случае мне было бы все равно, кто что скажет. Главное, быть свободными от предрассудков и никогда не опускаться до уровня ниже своего. Тем более в таком святом вопросе, как любовь... ИМХО. Никогда ни о чем не жалеющая, уважающая поддержание теплых дружеских отношений между несостояшимися возлюбленными, при условии, что это желание является искренним и взаимным, Гюля.
-
Милая Алиса, не сочти мои слова за грубость, но было бы глупо оставить твой пост без ответа. Пожалуй, это как раз тот момент, когда, справедливости ради, стОит ответить твоими же словами (!) Удивительно, как тебе удается так откровенно себе противоречить...)))))))))))) Ты знаешь, я на форуме не первый год и многих людей тут успела изучить уже по их постам. Так вот, конкретно ты почти в каждом посте утверждаешь, что все форумчанки тебе завидуют. И постоянно везде это повторяешь. Допускаю, что это аутотренинг и тебе от этого легче. Как угодно.) Но надо же, мне ты говоришь о "большой и дружной семье". Мне действительно кажется странным подобное кардинальное изменение твоего мнения о форуме. Говоря о зависти - я знаю, о чем и о ком говорю. Развивать эту тему отказываюсь по вышеуказанной причине... С уважением, не понимающая сомообмана в принципе, сторонница честных правил и мнений, Гюля.
-
Стерлинг, при все при том, что твоя просьба прозвучала не совсем корректно, я уберу свою картинку...и заменю ее на свое любимое, чуть менее яркое мульт-отображение. И сделаю это ради себя. Надеюсь, впредь недовольная часть форума придумает более весомый аргумент для того, чтобы придраться. Хотя в данном случае сомневаюсь, что причина столь откровенной злости кроется в моей картинке или в ее яркости. Я прекрасно понимаю, что это зависть чистой воды, но из принципа личной саморегуляции промолчу. Я выше этого.
-
Поговорю с этим человеком и попытаюсь понять, что послужило причиной столь внезапного "замыкания в себе"... Любящая слышать и понимать, Гюля.
-
Эльвирочка, солнышко, глядя на твой новый аватар, могу с уверенностью заявить, что ты красавица, и это уже огромный плюс! Не меняйся, плиз, я получаю удовольствие, глядя на красоту, которую невозможно запятнать (!) Держи, это тебе, и помни о моих словах. Кстати, Манану я обожаю: и голос, и внешне.))) Не в обиду твоей КРАСАВИЦЕ сестре...) Иксренне считающая тебя одной из самых красивых форумчанок, Гюля. :luv: [/size]
-
Нет, не говорили... И для меня это уже комплимент. А если серьезно - то я очень похожа на своего Отца. Внешне - просто две капли воды. И Слава Богу. Ни на кого, кроме Отца, не похожая Гюля. )
-
West, разрешите мне пожать Вам руку за эти слова... Слова настоящего Мужчины. P.S. По теме: если девушка делает что-то (брсоает карьеру, учебу, родительский дом), при условии, если делает это по собственной воле, то сетовать на то, зачем и почему она это сделала поздно. Тем более если сдалала это ради самого дорогого, ради любви... В свою очередь оказавшийся достойным всех ее жертв должен быть ей благодарен и не давать повода для сожалений. (имхо)
-
Нет, не вышла бы. Я достаточно себя уважаю, чтобы позволить себе жить на улице или вести асоциальный образ жизни... "Босая, беременная и на кухне" - дааавно устаревшая модель семейного несчастья.) Парень без квартиры - еще полбеды ( деньги - дело наживное, тут я полностью согласна с Розой ), но без работы... то есть без образования? Нет уж, увольте. Социальный статус спутника жизни для меня жизненноважен. А если говорить о вере в то, что все будет хорошо - то, имхо, верить нужно в себя и в Бога. Все остальное прИходяще: богатый жених, машина, вилла и т.д.))) Тем не менее, я готова уступить, в сулчае, если этот "шалаш" будет в раю. ):luv:)) С пожеланием двигаться вперед, а не назад, уважающая сильных и энергичных людей, Гюля.
-
Лучше может быть сама жизнь. И именно потому, что эти овистину золотые слова легко можно превратить в жизнь (разумеется, при желании и умении;) , я так легко под ними подписалась. ИншАлла, чтобы и для тебя момент счастья был далеко не единичным...) С уважением, делающая себя счастливой сама, Гюля. ) P.S. Фатима, Валла, дюз дейирсян, азизим.
-
Большое вам спасибо: Пышка, Мигеле, STRAJ, Jane, ELEANORA, el_khan и тебе, милая Нежность. :luv: :) :P :lol: :D :luv: Поверьте, все, что я делаю и пишу на форуме, все смайлики, которыми я украшаю все свои посты и все-все картинки, цветы, торты, шарики и бантики к ним - ВСЕ ЭТО ДЛЯ ВАС и для того, чтобы ВАМ хоть на несколько секунд стало радостно и весело на душе. И для меня самая большая радость и награда слышать эти слова от вас, дорогие друзья. Люблю вас всех и всегда буду благодарна вам за ваши тепло и доброту. Храни вас Бог и дай Бог, чтобы праздник нашей совместной Жизни на форуме никогда не кончался!!! wine11 С бесконечной симпатией ко всем вам, Гюля.
-
Дорогая моя Мелисса! Спасибо тебе за этот добрый, красивый поздравительный пост, солнышко. Ты одна из моих самых любимых форумчанок, настоящая подруга и очень искренний, хороший человек. Именно за это я полюбила тебя с твоего первого визита на Бакилылар и люблю по сей день... Спасибо тебе за ту бесценную для меня поддержку, которой ты окрыляла меня в самые серьезные, тяжелые моменты моей жизни на форуме. Спасибо тебе за дружбу, любовь и уважение, которым нет цены. Я очень рада, что "черному коту" так и не удалось пробежать между нами и счастлива, что мы есть друг у друга - на форуме, в асе и, дай Бог, когда-нибудь в реале! Я верю, что наша с тобой самая волшебная, голубая мечта обязательно осуществится (!) Искренне благодараю тебя за добрые и искренние (я знаю) слова в мой адрес и хочу пожелать нам обеим, чтобы мы всегда были вместе, как сейчас. Пока живу, всеггда буду благодарить Всевышнего за то, что он мне дал таких друзей, как ты. Будь счастлива, милая моя, каждый день твоей жизни. Искренне твоя, Гюля.
-
:luv: Подписываюсь обоими конечностями.))) Находящая счастье уже в том, чтобы жить (и как следствие - любить, дружить и творить..............) , Гюля.
-
Дорогой ScorpionSS! ) От всей симпатизирующей тебе души поздравляю тебя с Днем Рождения !!! Желаю тебе здоровья, любви, удачи, хороших и преданных друзей, мирного неба над головой и...обязательно осчастливить всех нас своей свадьбой на одной из моих самых любимых форумчанок! От всей души желаю вам обоим всегда быть вместе, ИншАллах!!! Еще ораз поздравляю тебя и прошу оставаться таким же добрым и хорошим человеком, какой ты есть. Уверяю тебя, я помню все, что ты для меня сделал и бесконечно благодарна тебе за все. wine11 Аллах разы олсун! С самыми добрыми и праздничными пожеланиями к тебе, Гюля. )
-
Милая Anastasia , я предпочитаю, чтобы моя подпись дольше загружалась, но была честной и искренней, чем если бы она была краткой и лаконичной, но противоречила бы моим постам на форуме. (имхо) Смею тебя заверить в том, что против твоей подписи я ничего не имею (мой жизненный девиз - живи и дай пожить другим ;-)), я всего лишь констатировала факт. А на это обижаться не стоит. ...В любом случае, свою подпись я не поменяю, так как свободу выбора еще н кто не отменял. Картинка к подписи, которая, очевидно, не дает некоторым спокойно спать, есть неотъемлемый атрибут моего "я", которое я люблю и уважаю так же, как и все остальные форумчане, и их прав я не притесняю. (вернемся к теме разговора=))) Вопрос снят. C уважением к твоей ироничности, не намеренная менять свою подпись ради кого бы то ни было, считающая ее вполне уместной и актуальной для родного и любимого азербайджанского сайта, Гюля.
-
Не волнуйся, Карамба, умные люди поймут... Мнение слабаков (участь которых состоит в том, чтобы лишь "пускать пули") меня не волнует. (см. начало поста.) Gracias за поддержку. 2 Msu : I`m glad to heart that, thanks a lot. ;) 2 LADY_WINTER : Спасибо, как раз для этого и был написан этот пост. 2 Angel1982 : Всегда пожалуйста ! )
-
Добрый день, дорогие друзья! ) Так как все мы с вами являемся людьми, у каждого из которых - своя мораль и свои абмиции, свой внутренний мир и свое мировоззрение, то так или иначе, но в процессе жизнедеятельности мы вступаем в противоборство с другими людьми, зачастую не понимаем их, конфликтуем, ссоримся, а порой даже "деремся" за справедливость и правду, забывая о том, что она (правда) - у каждого своя. Больше того, мы тратим время, силы и нервы на порой совершенно бесполезные и не стоящие того вещи. Поэтому, для того чтобы этот процесс протекал менее жестко и более отлаженно (прежде всего - для Вас!), для того чтобы Вы четко знали свои права и умели с достоинствоим выходить из самых сложных жизненных ситуаций, я искренне хочу предоставить возможность каждому из форумчан прочитать нижеизложенный "билль о правах человека", который необходимый всем нам и постараться задуматься над каждым из его тезисов... Итак, <span style='font-size:12pt;line-height:100%'>Вы имеете право: - Иногда ставить себя на первое место (!) ; - Просить о помощи и эмоциональной поддержке (!) ; - Протестовать против несправедливого обращения или критики (!) ; - Иметь свое собственное мнение или убеждения (!) ; - Совершать ошибки, пока Вы не найдете правильного пути (!) ; - Предоствлять людям право самим решать свои проблемы (!); - Говорить "Спасибо, НЕТ", "Извините, НЕТ" (!) ; - Не обращать внимания на советы окружающих и следовать своим собственным (!) ; - Побыть одному (одной), даже если другим хочется Вашего общества (!) ; - Иметь свои собственные, какие угодно, чувства, независимо от ого, понимают ли их окружающие (!) ; - Менять свои решения или изменять образ действий (!) ; - Добиваться перемены договоренности, которая Вас не устраивает. [/size] Это то, что касается наших прав... Теперь поговорим о том, чего мы не должны и не обязаны делать. Прошу обратить на эту часть поста особое внимание, так как практика показывает, что в реальной жизни трудности взаимоотношений между людьми возникают именно из за того, что стараясь угодить другим, мы забываем о себе и своих интересах, что не всегда идет нам на пользу...][/size] Вы никогда не обязаны: - Быть безупречным на все 100% (!) ; - Следовать за всеми, даже этими "всеми" является большинство (!) ; - Делать приятное неприятным Вам людям (!!!) ; - Любить людей, приносящих Вам вред (!!!) ; - Извиняться за то, что Вы были самим собой (самой собой) (!) ; - Выбиваться из сил ради других (!) ; - Чувствовать себя виноватым за свои желания (!) ; - Мириться с неприятной вам ситуацией (!) ; - Жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было (!!!) ; - Сохранять отношения, ставшие оскорбительными (!!!) ; - Делать больше, чем Вам позволяет время (!) ; - Делать что - то, что Вы на самом деле не можете сделать (!) ; - Выполнять неразумные требования (!) ; - Отдавать что - то, что Вам на самом деле оотдавать не хочется (!) ; - Нести на себе тяжесть чего - то неправильного поведения (!) ; - Отказываться от своего "Я" ради чего бы то ни было и кого бы то ни было (!!!) Одним словом, будьте такими, какие Вы есть. Но всегда старайтесь стать еще лучше, ибо нет предела совершенству и только огромный стимул к самосовершенствованию делает человека Человеком! Всем удачи и хорошего настроения ) , С уважением ко всем, активный борец за права человека))), Гюля P.S. Я ни в коем случае не претендую на то, что написаннные мной *рекомендации к применению* являются истиной в последней инстанции, но прислушаться к ним явно стоит. Так же, как и стоит жить и не сдаваться.
-
Анастасия, позвольте возразить: Ваши слова абсолютно противоречат Вашей подписи... Уважающая себя и остальных, Гюля. P.S. Вишенька, респект за твою мудрую подпись.
