Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Поверьте, когда знаешь, ЧЕГО ждешь - ожидание не то что не утомительно, но даже приятно...))) Спасибо Вам, будьте счастливы.
-
Уважаемый автор поста! Хоть мы с Вами и не знакомы совсем, но то, что вы написали в своем посте, насквозь пробило мою душу.) Мы с Вами настолько похожи, что не ответить на этот пост я просто не могу. Жму руку за все написанное. На самом деле я сама довольно часто попадаю в такие ситуации, но отношусь я к ним иначе. Потому как чаще всего (жизнь подтверждает) люди говорят с иронией и пытаются досадить именно улыбчивым, жизнерадостным людям. Их, если можно так выразиться, бесит то, что кому-то живется хорошо и спокойно. Жаба душит неисе. Счастливому человеку это не нужно, имхо. Как говорится, "пусть обо мне говорят что-то, чем не говорят ничего." Поэтому главное - оставаться собой, со всеми людьми. Даже с угрюмыми и сердитыми.))) Ничто так не восихищает и не притягивает меня в людях, как их искреннее отношение ко всему и умение оставаться с собой в любых ситуациях. Именно этого я Вам и желаю от чистого сердца. Вот Вам мой скромный презент, возможно, он вернет Вас в привычное состояние и подарит ту самую, искреннюю улыбку. ) С пожеланием не изменять тому лучшему, что в тебе есть, идущая по жизни с улыбкой и никак иначе, Гюля. )
-
Уважаемый West, я от всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаюВам МИРА, счастья и простого человеческого добра. Будьте в мире с самим собой и с другими людьми. Все остальное - само собой... wine11 Хошбяхт ол! ) С пожеланием весело отметить День Рождения и быть счастливым человеком, лаконичная как никогда Гюля. P.S. Считаю себя выше того, чтобы из-за каких-то разногласий в политических пристрастиях ругаться либо ссориться с кем - либо из форумчан... Поэтому еще раз поздравляю от души. Аллах джаныва саг элясин. ;)
-
Ой, только не надо начинать сначала.......... Форуму хватит и "Митинга".......... Верящая в то, что ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, Гюля.
-
Несколько рекомендаций для того, чего НЕ надо делать, чтобы как можно дольше сохранить красоту и молодость кожи вокруг глаз: - Подпирать верхнюю часть лица ладонью, оттягивая кожу век. Даже если это ваша любимая поза! Помните:мимические морщинки - самые опасные. - Растягивать веки, вытирая лицо. - Умываясь, намыливать веки. Это очень сильно сушит кожу! - Резко худеть и поправляться. Не пекомендуется чередовать строгие диеты с периодами обжорства. Колеьбания веса способстуют растяжению эластичных волокон, и кожа стареет раньше времени. - Обратите внимание на положение лица во время сна. Подушка - лучший друг в борьбе с морщинками. Чтобы лишний раз не провоцировать их появление, лучше всего спать на спине.))) С пожеланием быть всегда молодыми и красивыми, Гюля.
-
Милый наш Ромеушка! ) От всей своей горячей латиноамериканской души ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с рождением СЫНА!!! Сян Алла, какая приятная и вместе с тем неожиданная новость !!! wine11 Аталы, аналы боюсун! Желаю малышу расти здоровым и крепким, а его родителям - счастливыми и довольными за свое любимое чадо. Очень рада за тебя, земляк. Настоящий мужской поступок, так держать!!! Желаю тебе и твоей жене большого семейного счастья и воспитать сына умным, добрым, порядочным и достойным сыном своего народа. Аллах сизи хошбяхт элясин! С уважением и самыми наилушчими пожеланиями тебе, твой супруге и новорожденному первенцу, Гюля. wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 :D wine11 wine11 wine11 P.S.Кареглазка - ханум, очень рада тебя видеть и слышать!.. Наконец - то ТЫ вернулась, душа моя. Не пропадай.
-
Это потому что, к сожалению, не у всех сторонников Алиева - младшего есть выход в Интернет. Во многих районах Азербайджана его вообще нет.) Но для форума в целом "почти пятьдесят" уже хорошо, имхо. Учитывая то, что этот процент уже победил. P.S. Проигрывать надо уметь.
-
Жаль только, что не все способны это признать, дорогой Мигеле... Из-за чего впоследтсвии страдают невинные люди. P.S. Кстати, мне приятно , что и здесь наши вкусы совпали. Хотя читая твои посты и личные устремления, другого и быть не могло. С оппозицией ты, к счастью, никак не ассоцциируешься.))) Не за "красивые глаза" я тебя уважаю, дорогой.
-
Я думаю, что уже выросла из того возраста, когда могла было спорить ни о чем и выходить из себя, пытаясь кому-либо что-либо доказать... Совершенно бесполезное занятие. Я говорю только то, что говорю и редко когда отказываюсь от своих слов... Поэтому всегда придерживаюсь своего мнения и оставляю право другим людям держаться своего. Стараюсь придерживаться принципа ---> сколько людей, столько и мнений... Так разве нужно с этим спорить?.. Со временем изменившая свое отношение к вопросу необходимости споров, Гюля. P.S. Роза, спасибо за твои посты. Очень жизненные и необходимые всем нам.
-
Да, Нежность, правильно ты говоришь.) Но ведь для достойного продолжения этой сказки нужен очень тонкий и мудрый писатель, а для этого нужен талант. Талант любить... Который дан далеко не каждому. Но я уверена, что финал этой сказки стоит того, чтобы ждать ее написания самой смелой и нежной мужской рукой... Чего я всем незамужним форумчанкам и желаю - влюбиться в Того, кто сможет достойным образом воплотить эту сказку в быль! С пожеланием верить в свои мечты и в самих себя, Гюля.
-
Душой и сердцем проголосовала за Ильхама Алиева. Причина моего выбора ясно изложена в подписи Audi... (респект) Я верю в Ильхама и вижу в его лице будущее своей Родины, светлое и достойное нее будущее. Конкретно личность Гамбара, Мамедова и прочих оппозиционеров вызывает у меня как минимум отвращение. Такое же нечеловеческое, как и устроенный ими митинг на площади Азадлыг три дня назад... Не понимаю я логики людей, поддерживающих в лице Гамбара подобные беспорядки. Типа "сам не ам, и другому не дам..." Но зная о том, как трудно сейчас новоиспеченному лидеру, я искренне желаю ему больших успехов на новом поприще и стать для Азербайджана таким же достойным Президентом страны, как Владимир Владимирович Путин для России. Дай им обоим Бог здоровья (!) Отдавшая свой голос самому достойному из выдвинутых кандидатов на пост Президента Азербайджана, Гюля. P.S. Убедительная просьба не сопровождать мой пост злостными комментариями и не кидаться друг в друга камнями, как это было в юбилей Гейдара Алиевича... Я как уважала, так и уважаю и сына, и отца. И уважая обоих, голосую. Лучше синица в руке, чем журавль в небе... (имхо)
-
Благодарю, Брю. Мне безумно приятно, что мой ник вызывает ассоциации именно с этой, предполагающей все остальные, номинацией. Жизнь удалась!)))))))))))) Ей-Богу, для меня это лучшая похвала, спасибо. Лети, 6IO, Morphine - спасибо и вам.) Свои номинации на форумчан я несколько сотен раз уже выдвигала и назову самые основные из них: Самая/ый умная/умный - Белушка/ Эльхан; Самая/ый мудрая/мудрый - Лана / Мигеле ; Самая/ый искренняя/искренний - Ненси / Shirhan (видели, знаем 8)))))) ; Самая/ый добрая и справедливая/ добрый и справедливый - Эвиза/ Маестро ; Самая/ый женственная/ мужественный - Донна/ Пацан ; Самая/ый необыкновенная/ необыкновенный - Тио/ Филин ; Самая остроумная/ самый остроумный - Брюнетка/ Masail_Muallim.)))))))))) Cамая/ый патриотичная/ патриотичный - Фея/ Че Геварра. ; Самая/ый жизнерадостная/ жизнерадостный - Котенка/ Давиде; Самая/ый обаятельная/ обаятельный - Мелисса/ Morphine ; Самая/ый сладкая/ сладкий - Эльвира/Томми (184=) ; И много других не менее достойных самый почетных номинаций ников...) Прошу заметить, все сказнное выше есть сугубо субъективное мнение, основаннное на многолетних наблюдениях за эволюцией форума и форумчан... С уважением ко всем номинантам, не претендующая на другие номинации, кроме единственно правильной, Гюля.
-
Создал Бог Женщину, и наделил ее властью наж Мужчиной... Ибо все, что не совершает мужчина в жизни доброго или злого, великого или низменного,продиктовано единственной целью - покорить, завоевать Женщину, добиться ее любви, удержать ее рядом с собой... Женщина - это мягкость, нежность, мудрость, теплота. Вечность, вселенная, красота - тоже женского рода... И не помогут мужчине ни интеллект, ни вековая мудрость, ни компьютерный гений. По суше и по воде, по воздуху и непроходимым тропам, в первом, пятнадцатом и давдцать первом веках, окутанный любовным дурманом, позабывши все и вся он неесется к ней с единственной целью - видеть, слышать, обладать... О, Женщина, вершина и пропасть, радость и отчаяние, твоя и чужая! Она - ничья, она не принадлежит никому, ибо она есть тайна тайн... © Подписываюсь под каждым словом... С уважением ко всем Мужчинам, Гюля. )
-
Котя, лооооооол, под "толстым" я имела в виду сильного, уверенного в себе, мужественого человека. Но спешл фор ю(так и быть)))), приаттачу стройного кота. Вот такой вот идиллии тебе в будущем!)))))) All the best! С пожеланием непременно встретить того самого Кота, Гюля. )
-
...Только Бог имеет право отнимать у человека жизнь. И больше никто. Суицид - самый страшный из всех грехов. Поэтому расслабься и подумай о тех людях, неотъемлемой частью которых ты еще можешь стать... Все проходяще. Честное слово, я не знаю ни одной причины, которая бы оправдывала самоубийц...((( Поэтому постарайся быть честной с самой собой и подумай обудущем, от которого ты так смело отказываешься. И не надо бояться трудностей. Единственное, чего действительно стоит бояться - это Божьей немилости. Все остальное чепуха на постном масле и не стоит того, чтобы даже ДУМАТЬ об уходе из жизни, ИМХО. So, relax! ) С пожеланием не налагать на себя руки, любящая Жизнь, какой бы суровой она ни была, Гюля.
-
Дорогая Котенка! От всей души и от чистого сердца поздравляю тебя с Днем Рождения! wine11 Желаю тебе исполнения весх своих самых...кошачьих))) желаний, самого умного и толстого Кота рядом и в будущем - много сладких и пушистых котят! )):P) Дай Бог тебе светлого настроения еще на долгие-долгие года, верных и искренних друзей рядом и всего того, чего ты сама себе желаешь! :luv: Ты очень веселый, жизнерадостный и душевный человек. А это уже немало в наше время и сама по себе приятно. ) Оставайся всегда именно такой, какая ты есть на форуме и на аватаре!)) Всех благ!!! Пусть каждый день твоей жизни будет похожим на твой День Рождения! Полным радости и подарков... С уважением и симпатией, Гюля. P.S. Рада, что успела вовремя поздравить.)
-
Мелисса, родная моя, наши вкусы опять совпали. Что не может не радовать... Я тоже пользуюсь *Glam Shine* вот уже полгода и просто обожаю этот блеск для губ. Очень красивая палитра цветов, яркий переливающийся кристаллический блеск + растительные масла, входящие в его состав, доставляют истинное удовольствие при его нанесении. И самое главное - он не течет. К тому же имеет приятный аромат, который надолго сохраняет свой вкус и оставляет приятные ощущения на губах. ) Еще очень нравится финский блеск для губ *Anytime*/ LUMENE с обалденным ягодным вкусом... Широко разрекламированный *Water Shine Lickuid Diamonds* от MAYBELLINE тоже ничего, но в отличие от "Глам шайн" растекается. Так что для себя я выбрала *Glam Shine* - тон №14. А вот помада у Мейбеллин действительно супер! Лучше чем блеск, имхо. С пожеланием переливаться самыми яркими, радужными цветами, Гюля.
-
В который раз убил, брат. :luv: No comments.)))))))))))) Уважающая твое бешеное чувство юмора Гюля.
-
Оля, ты на самом деле прелесть.))) Именно это я и хотела тебе пожелать - ждать, надеяться и верить! Кайфуй, красавица! Наши чувства взаимны.
-
Обижаешь, Брю.))) Кроме внешности, все остальное неправда... Зато про сестру совпало на все 100%!))) Была и осталась прелестной розой. Тем не менее лови мой букет - за труд и старания! А то сплошные недовольства, лооол.) Верящая исключительно в положительные, правдивые гороскопы, Гюля. )
-
Как раз из этого принципа я и исхожу всякий раз, когда приходится отказываться от очередного "супового набора" (руки, сердце, крылья, хвост и т.д.)... :luv: К поискам жениха родственниками отношусь крайне и чрезвычайно отрицательно (!) Знакомств и желающих в избытке. Родители, зная мой темперамент и стремление все решать самой, даже не пытаются кого-то мне "подсунуть". Возможно, частичная переориентация менталитета благотворно повлияла. В любом случае Аллах джаныва саг элясин им за это. Ну а остальным родственникам по нарастающей этим летом я дала понять, что сама выберу себе мужа и это будет лучший из кандидатов. Варианты "про запас" всегда есть.) Умеющая верить и ждать, Гюля.
-
Именно из этого принципа я и исхожу всякий раз, когда приходится отказываться от очередного "супового набора" (руки, сердце, крылья, хвост и т.д.)... :luv: К поискам жениха родственниками отношусь крайне и чрезвычайно отрицательно (!) Знакомств и желающих в избытке. Родители, зная мой темперамент и стремление все решать самой, даже не пытаются кого-то мне "подсунуть". Аллах джаныва саг элясин им за это. Ну а остальным родственникам по нарастающей этим летом я дала понять, что сама выберу себе мужа и это будет лучший из кандидатов. Лишь бы с кольцом на руке и с детьми в коляске, так лучше редко, но метко, имхо. Намеренная выйти замуж один раз и навсегда за достойного такого сокровища Человека, Гюля.
-
Не за что, джан. Ты знаешь, я это люблю.))) Здесь я, здесь. Просто связь не всегда есть, потому и "не видно". Но ты не скучай, душа моя всегда здесь. Еще раз тябриклер!!! Твоя я.)
-
Уважаемый Араб! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!!! wine11 Желаю Вам крепкого как лед здоровья, цветущего как летний сад патриотизма, радужного семейного счастья и золотой любви с Вашей любимой Анти ! Будьте здоровы и радуйте нас почаще своим постами. С уважением и искренним пожеланием всех благ, Гюля.
-
Золотые слова, подписываюсь.
