-
Публикации
14775 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя EJIXAH
-
Интересно вот что. Мы в 21 веке, а до сих пор никто статистически не смог доказать, что может угадать будущие события с большей вероятностью, чем полагается по случайным совпадениям.
-
Сомнительное утверждение про права инвалидов в СССР. Они из дома нос высунуть не могли толком, потому что жизнь вокруг для них не приспособлена. О каких правах речь, если отрицается простое право жить по-человечески, гулять, ходить в гости, пользоваться транспортом, магазинами, парками и пользоваться сотнями других вещей, которые мы считаем обыденными.
-
Я не утверждаю, что все, чего я не видел - это 1000 процентная ложь. В то же время, невозможно всерьез и подолгу обсуждать, живем ли мы, например, в мире вроде Матрицы, так как то, что не живем, невозможно доказать или же действительно ли Питер Пенн и Санта Клаус умеют летать и действительно ли первый кроме зеленого, а второй кроме красного ничего не носят.
-
Вот это: =============== Один из иудеев племени Бану Зурайх Лабид бен Асам навел колдовские чары на Пророка (мир ему и благословение). Ему казалось, что настолько сильную порчу он никому и никогда не делал. Однако Пророк (мир ему и благословение) посредством откровения узнал тайну магического воздействия, которое пытались на него оказать. Тогда он послал асхабов (сподвижников) Али, Омара, Зубайра и Тальха к колодцу Зирван. На дне его под камнем они нашли веревку, завязанную 11 узлами. Ниспосланные по этому поводу суры «Рассвет» («Аль-Фалак») и «Люди» («Ан-нас») сняли порчу. ================= Противоречит вот этому: ============== Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Кто посетит колдуна или гадалку, поверив им, тот отрицает Книгу, ниспосланную Мухаммаду (мир ему и благословение)». ============== Фактически, в первой цитате говорится о том, что пророк сам настолько верил в колдуна, что послал своих сподвижников доставать клочок материи со дна колодца, что, по второй цитате, означает, что пророк отрицает Книгу, ниспосланную ему же. Будьте осторожны с хадисами. Многие из них противоречат Корану и самой сути религии, хотя имеют статус достоверных. Пророк не мог воспринять всерьез чьи то шалости по завязыванию узлов. Этот хадис, фактически, говорит верующим, чтобы они ходили к гадалам и узнавали, где и что против них завязано и делали противоядия, так как вещих снов они сами видеть не могут. Возможно, уровень веры в колдовство среди мусульманского населения - это прямое последствие таких лжехадисов.
-
Причем тут увольнения? Кстати, от этого минусов больше. Когда работодатель знает, что в трудные времена не сможет кого-то уволить, то в хорошие времена тоже не станет расширяться и открывать новые вакансии. Посмотри на Грецию. 300 миллиардов евро долга, а все еще не хотят просыпаться и начать жить по средствам.
-
Ну что вы... Гитлер и сейчас жив. У него имейл фюрер7377@яху.де ))) А про глав всех государств инфа откуда, кстати? ) Тоже от экстрасенсов? ) А вы знаете, что все главы государств имеют тату на левой ягодице? ))) Говорят, помогает на выборах )))
-
Я не даун и меня трудно будет им засосать. Единственное что меня может зацепить, если они скажут о моих секретах и расскажут детали моего прошлого. Вы не смотрели "Битву Экстрасенсов"? Дауны как раз таки к гадалам не ходят. У них есть реальные проблемы, которые требуют реального решения, а не виртуального. Ну что ему экстрасенс сделает? Выправит дефект гена? Или скажет, как влюбить в себя Монику Белуччи? Что касается ТВ и "битвы экстрасенсов", я видел как-то по ящику, как медведей уменьшили до размера спичечного коробка. С тех пор вот ищу, где можно достать этих карликовых медведей для сына, да никто не предлагает (((
-
Здесь, в Москве,а точнее в Подмосковье,жила одна бабушка, у которой был дар от Бога,которая видела все вперед и помогала людям,которые нуждались в ее советах. И что главное-БЕСПЛАТНО. Просто хотела делать людям добро... Пысышка: Лично я сама не была у нее. Это просто другая система оплат. Расчитана на то, что благодарный клиент сам будет предлагать плату. Кроме того, среди масс насажена такая вера, что если гадале не отплатить, то последствия будут плохие, а успехи долго не задержатся.
-
Наиля, резонанс не для решения для одного человека, а решения проблемы вообще. Ты знаешь во сколько обходится создание и поддержание одной больничной койки? Не меньше $500-1000 в месяц даже в такой стране, как Азербайджан. И это без персонала, медикаментов и т.д. Неужели эти деньги нельзя было бы рациональнее использовать на благо самих инвалидов и создать более человечную и прозрачную систему??
-
И что с того, что со времен СССР? В смысле, в СССР так заботились об инвалидах и ты видел, как инвалид подъезжает к автобусной остановке, автобус спускает лифт и поднимает его? Или что в больницах отдельные входы-въезды для инвалидов? Или ... ну хоть что-нибудь?? Да ты на сам термин посмотри ИНВАЛИД! Буквально, означает НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ, НЕ ИМЕЮЩИЙ ЦЕННОСТИ. Ты говоришь, количество инвалидов сократилось резко, как льготы урезали? И что с того? Аферисты продолжают платить взятки и получать ложные инвалидности, а реальные инвалиды не могут себе позволить каждый день ходить в больницу в течении месяца и отлеживаться там, чтобы получать мизерную подачку. Ну скажи на милость, для чего нужно лежать 30 дней в больнице, тратить свое время и деньги, тратить деньги государства по занятию койки, которая могла бы быть использована намного полезней, если известно, что твоя инвалидность неизлечима? И даже если излечима, то почему нельзя сделать систему случайных медпроверок-экспертиз? Проверяешь каждый год каждого сотого случайно и если оказалось липой, наказываешь и лжеинвалида, и врача, поставившего диагноз. Посмотрим, кто решится рисковать.
-
Ночной, эти аферисты умеют так засосать ) Ты зайдешь на разок, и можешь оказаться на привязи на многие годы. Они же тебе опишут реальные угрозы, от которых можно и нужно увернуться, за определенную мзду ) Ну чего не сделаешь, чтобы тебя не уволили с работы, чтобы не попал в аварию, чтобы получить желанного человека и т.д. )
-
Ночной, задним числом любое событие можно найти с смутных и бредовых предсказаниях. А вот наперед, скажи плз что Настрадамус говорит про события 2010-2011 года и давай посмотрим, что из этого сбудется. Славянка, ну и как кончил Гитлер со своими экстрасенсами? Его временные успехи были связаны с его личными качествами (ораторство, трудолюбие, фанатизм), а не с экстрасенсами. Чтобы реально сравнить, нужно сравнивать большое количество людей, их отношение к гадалам и их долгосрочные успехи.
-
Нормативные документы устно передаваться не могут. Так что это отпадает. Они передаются из рук в руки только заинтересованным сторонам, видимо... Так что вариант с письмом тоже вряд ли поможет. Они его напишут, с подписями, печатями и номерами актов, на основании которых оно выдано. При этом, если принять во внимание тот факт, что никто, кроме них самих эти акты не видел, сложно будет доказать блеф))) ЗЫ Одного не понимаю - инвалидность не дает ничего, кроме копеечной пенсии... Почему с этим такие проблемы?.. А ты попробуй. Скорее всего они даже грамотно не смогут сослаться, на основании какого закона требования. А если даже сошлются, то уже можно поднять резонанс о бессмысленности, античеловечности и антисоциальности соответствующего закона, а может даже антиконституциональности.
-
Экстрасенсы и гадалы - это бред. Уверен, что долгосрочно люди не пользующиеся этими глупостями в среднем успешнее (во всяком случае, не менее успешны), чем те, кто свои деньги, энергию и мысли оставляют со всякими неучами и шарлатанами-актерами.
-
Непонятно, как имейл спам может помочь малышу, а вот засорить ящики определенно может. Тему закрываю.
-
Странное сочетание. Человек, который едет в другую страну, чтобы увидеть Формулу-1, не станет оставаться в *** отеле.
-
Mehdi peyğəmbər deyil, vəlidir. O kitab gətirməyəcək, əksinə Qurana tabe olacaq. İnsanları Quran əxlaqı ilə yaşamağa dəvət edəcək. İnşaallah, Rəbbimin izni ilə də bunu bacaracaq. İmamlığa isə onu hz.İsa keşirəcək. Vəlinin tərifi nədir və peyğəmbərdən fərgi nədir? Kitab? Peyğəmbərlərin əksəriyyəti kitab gətirmir. İnsanları Quran əxlaqı ilə yaşamağa milyonlarla digər şəxs dəvət edir. İmamlığa İsa p. keçirəcək? Yəni o hələ İmam deyil? İsa peyğəmbər də eyni vaxtda dünyaya qayıdacaq? Və imamlığa keçmək nə deməkdir? İmamın tərifi və peyğəmbərdən fərgi nədir?
-
Ок, у кого подобный случай и хочет долгосрочного решения проблемы, то попробуйте вариант с письмом.
-
Вест, а может она затребовать официальное письмо от них? Пусть напишут, что если она хочет получить подтверждения инвалидности, даже при ее диагнозе, то она должна пролежать в больнице в стационаре 30 дней. Потом отсканируй это письмо и пошли к нам в редакцию.
-
Маразм и только. Можно подумать, жизнь у инвалидов в Азербайджане и так сахар, и им нужны дополнительные подножки! Этих маразмов, кстати, хоть пруд пруди. Достаточно посмотреть множество новостроек, где чтобы добраться до лифта, нужно подняться ступенек двадцать.
-
Marağlıdır, əgər Mehdi Allahın göndərəcəyi bir şəxsdirsə, çixir ki, o onun Rəsuludur, yəni peyğəmbərdir. Əgər bu belədirsə, onda Məhəmməd Peyğəmbərin sonuncu olması məlumdur. Onda Mehdi kimdir? İmam? İmam minlərlədir. Hətta namazı .rana da imam deyirlər.
-
Дело не в том, что некурящие и ведущие здоровый образ жизни не болеют раком. Дело в том, что при нездоровом образе жизни, шансы получить рак возрастают значительно. МкДоналдс-Москва: Хасбулатов? Наверное, родственник тогдашнего спикера Думы? ) Это объясняет дешевую на бумаге аренду )
-
Можете как внештатными, так и штатными )
